V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Роспотреб оставил без предновогодней выручки магазин в ТРК «Мармелад»

Гость
10 декабря 2020, 16:08
Да в любую торговую точку зайдите - и точно так же можно закрывать всех подряд. Все болты положили на санэпидправила. Тоже самое касается общественного транспорта.
Гость
10 декабря 2020, 15:35
Правильно. Зачем им деньги. Пусть хлоркой дышат, пока не отравятся. Бедная молодежь.
Гость
10 декабря 2020, 15:40
Значит получаеться так ,, УК Ворошиловского района - МЫ не можем проверять и наказывать - есть офиациальное постановление и запрет правительства на проведение проверок и наказанию УК ! - сказано Гущин - руководитель Гос жил инспекций . В что в грязный и годами не мытый подьезд не интересно и не выгодно приходить . А здесь на , МЫ решили - А вы получите .
Гость
10 декабря 2020, 16:26
Прошу писать правильно:РоспотребПОЗОР!
Гость
10 декабря 2020, 16:58
Государство вроде обещало поддерживать бизнес, а на деле гнобит.
Гость
10 декабря 2020, 23:18
Внутривидовая война. Ковидный психоз просто повод.
Гость
11 декабря 2020, 11:46
Блин, волгоградцы, я под впечатлением. Вы смогли преодолеть свою сектантскую сущность!! Кажется, это впервые. Статья висит сутки, а еще ни один не написал, что так им и надо, потому что у них обувь хипстерская и дорогая и они не продают зимние сапоги на меху за 300 рублей. Я вас прямо не узнаю!
10 декабря 2020, 20:06
Вот к чему приводит неуплата дани Роспотребнадзору. Ковид не при чем. Если бы не ковид - закрыли бы за другое
Гость
10 декабря 2020, 15:30
Не знали по всей видимости что надо платить дань ( за спокоиствие ) или тянули с заносом . Не ковид и отмазки на него не прокатят . К черту запреты и правила перемирия на время пандемий . Мы живем в Россий ,,, а не в СССР .
Гость
11 декабря 2020, 05:55
Господа из Роспотребнадзора, после выполнения вашей функции надсмотрщиков, вы будете вместе с учителями и врачами в одной очереди на вакцинацию.