V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Трехлетняя волгоградка претендует на титул «Самой красивой девочки России»

Гость
11 декабря 2020, 09:05
Эти конкурсы тешат тщеславие родителей и конечно заработать на ребёнке денег. Сколько писано-переписано, как это ломает детскую психику, сколько потом трагедий
Гость
11 декабря 2020, 09:04
Нельзя такие конкурсы проводить
11 декабря 2020, 10:32
Надо забрать ребенка с этой семьи. Пока не поздно.
Гость
11 декабря 2020, 08:37
Кто конкурс организовал , тот и назначает победителей.
Гость
11 декабря 2020, 09:57
и что??? ребенок ,как ребёнок. на "самую..." не тянет
Гость
11 декабря 2020, 12:23
Нужно запретить такие конкурсы, детки должны петь песенки , танцевать , а не учиться краситься и попой крутить, психика у детей одна
Гость
11 декабря 2020, 13:16
Когда-то у нас в городе проходил такой конкурс, и как вы думаете кто в нем победил? Дочка Музраева!!! Того самого. Случайно ли?
11 декабря 2020, 08:50
Испортят ребёнка этим конкурсом.
Гость
11 декабря 2020, 11:57
Зачем?
Гость
11 декабря 2020, 13:25
И как ребенку с этим титулом потом жить? Не только внешней красотой ценен человек. Да оценка внешности субъективна, а значит -НЕ НУЖНА, как и сами конкурсы. Вспомните, сколько красивых людей (например, публичных) имеют отвратительные человеческие качества, которые выявляются в процессе их публичных высказываний и действий. С возрастом красота уходит, а человеческие качества остаются. Именно их надо воспитывать в ребенке. Искренне жаль, что потенциальные участники и зрители этого не понимают.
Гость
11 декабря 2020, 14:40
Теперь мы все снеговики кроме кота старого доктора🤣
Гость
11 декабря 2020, 21:53
Самая обычная девочка, не заметила неземную красоту . Обычный ребенок, таких девочек 100500 по Волгограду гуляет.
Гость
11 декабря 2020, 22:54
Обращаю внимание на фото с котом. Посмотрите в глаза животного. В них же слышен немой крик: "ПОМОГИТЕ!"
Гость
11 декабря 2020, 16:08
Выпустили бы календарь с фотками малышки, подарили их детским магазинам, друзьям... Куда больше был бы выхлоп!
Гость
11 декабря 2020, 18:04
За красивым фасадом и прикрываясь "любовью" в хорошем смысле к детям. Педофилы проводят конкурсы, кастинги, выбирая потенциальных жертв и теша свою похоть. По внимательней изучите организаторов и спонсоров и найдете "интересных" типов.
Гость
12 декабря 2020, 21:04
Для каждой мамы свой ребёнок самый, самый. Глупый, ненужный конкурс. А, если не выиграет?. Для ребёнка стресс.
Гость
11 декабря 2020, 20:20
Молодец!
Гость
12 декабря 2020, 15:10
Родители, самый обычный ребенок!!! Не тянет, на самую...самую...вы что???? Есть дети в тысячу раз красивее
11 декабря 2020, 10:29
Некоторым людям трудно любить чужих детей. Трудно терпеть их улыбки, смех, шум. Трудно любить чужой успех, чужое здоровье, чужую любовь. Чужой ребенок для них это конкурент вашему ребенку за место под солнцем. У некоторых гены кукушки очень сильны. Такие люди не понимают, что выглядят смешно. Это синдром бабушек на лавочке у подъезда.
Гость
11 декабря 2020, 08:20
Наши девочки самые лучшие!
11 декабря 2020, 08:46
Девочка - симпатяшка! Удачи ей в конкурсе! Вижу , что папа интуитивно умеет делать портреты. Портреты детей - крайне сложное дело. Постановочные фото не проходят. Нужно поймать настроение ребенка, а это как сфотографировать полет пули. Можно сделать сотни снимков, но приемлемым в лучшем случае будет 2-3. И то после обработке в фотошопе. Не надо присылать фото со смешным объёмом в 12 пикселей как здесь. Ничего не видно. Минимум для сайта 4 - 6 тыс. А лучше пришлите не сжатое фото миллионов 5 , редакция сами с ним разберется.