V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«К светофору не пройти»: в Волгограде улицу заливает содержимым прорвавшейся канализации

Гость
11 декабря 2020, 19:39
Кто концессии в город привёл? Кто главный бенефициар всего этого? Вместо того, чтобы перед ним по стойке мирно стоять, давным бы давно арестовали его. Есть за что. А так город дерьма , да ещё в дерьме.
Гость
11 декабря 2020, 19:31
Домов сколько построили? А канализационные сети те же, что и тридцать лет назад. Вот и близится коллапс.
11 декабря 2020, 21:53
Лило там знатно. В 17:00 ехал мимо рынка, воняло сильно, на дороге наледь такая, что ДТП получится может. Но Концессии г....снобжения ведь все починят? Месяца через три...
Гость
11 декабря 2020, 22:00
НИКОЛАЕВ ОТВАЛИВАЙ в ОТСТАВКУ! Об успехах в реорганизации коммунального хозяйства рассказал в своем выступлении Олег Николаев, председатель комитета ЖКХ. В этой работе главным успехом, признанным на федеральном уровне, стало привлечение в коммунальное хозяйство частных инвестиций. − Первое концессионное соглашение регион заключил в 2015 году в отношении систем водоснабжения и водоотведения Волгограда. На сегодняшний день уже освоено 6,4 млрд рублей инвестиций. На эти средства обновлено свыше 195 километров сетей, на 22% сократилось количество аварий, − рассказал Олег Николаев.
Гость
11 декабря 2020, 22:02
КАПУСТИН! ВПЕРЕД ЗОЛОТАРЕМ! Ты поручался за оффшор! Подводя итоги модернизации сферы ЖКХ на территории Волгоградской области, председатель общественного совета, заслуженный работник ЖКХ Олег Капустин, отметил, что «работа произведена небывалая» и подобного отрасль не видела десятилетиями. − Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, − отметил Олег Капустин. − ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе!
Гость
11 декабря 2020, 19:12
Катайтесь на коньках. Хватит ныть . Извлекаите позитив из обыденного и ежедневного в городе .
Гость
11 декабря 2020, 19:28
Скоро глядишь и чешский дворик зальет
Гость
11 декабря 2020, 22:20
Я сегодня там шел подскользнулся и хлебалом в нечистоты упал где моя компенсация
Гость
11 декабря 2020, 21:53
Типичная русская зима.
Гость
11 декабря 2020, 20:19
Знакомые живут в берлине 4 года и - ни порывов на трассе, ни опрессовок, ни профилактики, и что самое странное - ни разу не было отключение как либо воды
Гость
12 декабря 2020, 15:57
Были рескованые меры жильцов дома 124 оставили без водоснабжения с 08.12.2020г.по настоящее время
Гость
11 декабря 2020, 20:32
Бочарово-путиный Елей, деточки.
Гость
11 декабря 2020, 20:52
Концессия уже по Москве работает - позже начинает, позже заканчивает.
Гость
12 декабря 2020, 19:53
Концессии говноснабжения.