V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

231 комментариев к публикации

«Наших детей хотят сделать зомби»: публикуем лучшие кадры с народного схода сторонников волгоградского времени

13 декабря 2020, 12:41
Люди совсем рассудок потеряли!!! Зачем детей несовершеннолетних тащить с собой??? Зачем их морозить и прививать им агрессию??? А, ну да - "яжемать"! Детки ,то родились в UTC+3. Вы же и есть зомби и из своих детей их делаете. Вам ни одна наука ни показатель и не достоверный факт. Вы посмотрите на себя, Вы же агрессоры и совсем не патриоты. И Москву с её часовым поясом обхаяли и людей кто за Московский часовой пояс облаяли. Вы ,как дети капризные: хотите Машину куклу во чтобы-то не стало, и не важно, что она Машина, а не ваша. Вы из-за своей прихоти, бессонницы и других личных проблем, готовы кровь пролить. Самая большая ошибка, наших властей, что они в 2018 году ввязались в это и перевели стрелки в Самарский часовой пояс. Я и все мои родственники, соседи, коллеги друзья и недруги, а нас очень, очень-очень много все за UTC+3!!!
13 декабря 2020, 15:04
Гость, Это Ваше мнение, и они имеет право быть. Моё мнение и видение на все это другое.
12 декабря 2020, 17:39
Отвратительно - уверена, что комментарии пишет программа-бот. Зачем это шоу, дорогая редакция? Промосковского бота кто запустил?
Гость
12 декабря 2020, 16:16
Волгоград долгота дня сегодня восх 08.46 зак 17.05 продолжительность 08.19 Москва долгота дн. сег. восх 08.50 закат 15.56 продолжит. 07.06 Всё вот и разница с Москвой Если переведем у себя час украдем.
Гость
12 декабря 2020, 16:58
Волгограду волгоградское время...А всех сериалолюбов в московию...Туда же и всех блошкинистов с брянскими сотоварищами...
Гость
12 декабря 2020, 18:52
Ну надо же, зомби не хотят, чтобы их дети были зомби. Прямо пчелы против меда. Ну не смешите - кого еще вы можете из них вырастить?
Гость
12 декабря 2020, 18:17
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. Время UTC+3 — это царицынское, сталинградское (до 1930 г.), волгоградское время, поскольку ближе всего к среднему солнечному времени для нашей области.
Гость
12 декабря 2020, 17:52
Многие комментарии чи ать неприятно! Народ, не позорьте себя, не выставляйте свои умственные способности расположенные ниже плинтуса на всеобщее обозрение. Не берите пример с думы. Ведите себя достойно! А время только Волгоградское! И тех, кто разочаровался в нашей власти и её адекватности много!!! Только и тех кто ратует за московское время наша дума и государственная кинут поставив свои интересы выше!!! Отольются кошке мышкины слезы!
Гость
12 декабря 2020, 16:25
Волгограду-Волгоградское время!!!
12 декабря 2020, 17:37
Блошкин доиграется с будильником ради сиюминутной выгоды на прошедших выборах, что люди выйдут с экономичееими и политическими требованиями. Градус недовольство людей очень велик.
Гость
12 декабря 2020, 19:34
Хамские комментарии команды замосковские ботов полностью характеризуют отношение чинуш к людям.
Гость
13 декабря 2020, 09:06
Против пенсионной столько не выходило!
Гость
13 декабря 2020, 22:08
Где же вы были в 2018, когда поднимали пенсионный возраст, футбол смотрели???
Гость
12 декабря 2020, 17:32
Почему вы,орущие, решили ,что только вы - народ? За московское время мы голосовали и наше большинство! Перестаньте глотки рвать ,успокойтесь!Видимо,у вас других насущных проблем нет.Займитесь делом !
Гость
12 декабря 2020, 18:36
Целых 200 человек решили, что их большинство, ну ничего себе! Воистину у людей либо нет других проблем в жизни кроме времени, либо времени свободного полно. Либо и то, и другое. Такое лечится у некоторых из них упорным трудом и саморазвитием (спорт, чтение, карьера, творчество и т.д., а не сплетни целыми днями собирать у подъезда, а судя по некоторым фото - это и есть в основном именно эта категория граждан). Реально достойны такой власти, которую имеем, потому что вот для этих граждан тоже не существует никаких аргументов и иных точек зрения, кроме своей собственной, прям как у чиновников.
Гость
12 декабря 2020, 17:08
Дети летом гуляют весь день, им итак хватает светового дня, у пенсионеров тоже весь световой день в их распоряжении, так у кого отнимают час , непонятно? Это просто бред какой то. Большинство за Московское время!!!! И только за Московское!!!!!
Гость
15 декабря 2020, 10:22
доказательств что большинство за переход, за ложный скачок в Москву никаких. жить надо своим умом в своём климате и времени. никогда живя в Волгограде ты не станешь ни москвичом, ни жителем другой успешной страны и города. количество часов в сутках этот перевод не меняет, а меняет во вред большинству время труда, сна и отдыха. желание навязывать подлым способом свои хотелки это признак диктатуры.
Гость
13 декабря 2020, 09:41
В Москве летом в 22 30 еще светло в Волгограде если переведут эти умники в 21 00 темень будет. Я за местное время.
Гость
12 декабря 2020, 17:07
Оставьте волгоградское местное время
Гость
13 декабря 2020, 08:40
Молодцы!
Гость
12 декабря 2020, 16:21
смотрю коментарии и понимаю, что большенство за Москву! а референдум тогда подделали! и голосовали там по смс! а сейчас вернется правда!
Гость
12 декабря 2020, 22:22
Конечно,же, московское,они не ползают утром по потемкам
Гость
12 декабря 2020, 17:52
За местное время UTC+4
Гость
12 декабря 2020, 17:35
А дети в курсе что это за таблички у них в руках? Или мама сказала - так надо?
Гость
12 декабря 2020, 16:51
27.12.2020!!! Только Московское время!
Гость
12 декабря 2020, 18:15
ВОЛГОГРАДСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!!! НЕТ ТЕМНОТЕ ЛЕТНИМИ ВЕЧЕРАМИ!!!!
Гость
12 декабря 2020, 19:38
И ладно бы если они после своих сходок друг друга заражали ..Так они же и вокруг здоровых людей трутся!
Гость
13 декабря 2020, 00:50
Волгоградское время. Я просто в реале не знаю никого, кто за московское
Гость
12 декабря 2020, 17:02
Московское время, только Московское!!!!!!
Гость
12 декабря 2020, 16:36
Сборище алкоголиков и без дельники
Гость
12 декабря 2020, 17:53
Какие аргументы будут у депутата Цыбизовый? Неужели этого ей мало?
Гость
12 декабря 2020, 18:14
Надо переводить время на Москву. Я сама из Волжского, выросла при Московском времени, и требую срочного перевода часов на Москву. Чтобы люди не шлялись по улицам, а смотрели по России 1 правильные передачи и сериалы. Телевидение должно снова стать основой информированности и патриотического воспитания граждан России.
Гость
12 декабря 2020, 19:18
Всем респект и уважение, к Вам не получилось присоединиться, но уже отправил вопрос Путину из дома. Еще раз помните нас сотни тысяч и в нужный момент наши голоса будут с Вами.
Гость
12 декабря 2020, 19:20
Пришли бездельники, полая* и и разошлись. Даешь Московское. Ураааа
Гость
12 декабря 2020, 23:00
Я врач, трое детей, жена , если в Волгограде станет московское время, я с семьёй уезжаем из этого дурдома, зазеркалья, мы так решили.. Моя семья за Волгоградское за светлое время!
Гость
12 декабря 2020, 16:47
27 декабря Волгоградская область возвращается в природный часовой пояс! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас
Гость
12 декабря 2020, 17:22
Этому, т.н. гостю, пора напомнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Гость
12 декабря 2020, 19:49
Правда за нами, вся область с Вами, присоединяемся к обращению. Результаты референдума незыблемы, руки проч от нашего референдума.
Гость
13 декабря 2020, 14:31
Не позавидуешь сейчас нашему Председателю ветеранов всея области! Уже и не рад, наверное, этой плюшке? Не ожидал такого шквала негодования? А кое-кто, чьи интересы он протаскивал, в сторонке потирает ручонки.
Гость
13 декабря 2020, 17:03
За московское время!
Гость
12 декабря 2020, 19:33
В городе 1 миллион жителей. Здесь 100 человек. И вопросс где тут большинство?????????? Даже 1% нету. Вывод за самарское время 100 человек. А все остальные за Московское время!!!!
Гость
12 декабря 2020, 17:52
Я тоже мама. Но я за московское время.
12 декабря 2020, 16:17
Нет ничего более бесполезного, чем сход этих в период пандемии. На цены в магазинах посмотрите, это намного хуже!!!
Гость
12 декабря 2020, 16:29
Кучка неадекватов, никак не могут смириться со своим поражением.
Гость
12 декабря 2020, 17:53
Вообще-то, наших детей СЕЙЧАС сделали зомби при этих +4! Так что Волгограду - волгоградское время +3 и точка.
Гость
12 декабря 2020, 21:45
Только за местное время.
Гость
12 декабря 2020, 22:17
Только Волгоградское!!!!!
Гость
13 декабря 2020, 09:05
Даже по комментариям видно, что большинство за московское время. Оно и будет с 27 декабря
13 декабря 2020, 10:33
Навальновские бабки никак не могут успокоиться! Деньги заплачены надо отрабатывать
Гость
12 декабря 2020, 16:21
Сегодня цены в на все продукты в магазинах "Пятерочка" в Волгограде поднялись на 10%. Рассвет наступает не слишком рано?
Гость
12 декабря 2020, 19:31
Раньше переводили время ежегодно туда-сюда и никаких бунтов, демонстраций не было. Для организма плохо постоянно перестраиваться. Решили не московское время перейти и точка. Почему недовольные вывалили на улицу? Мода такая или кто-то им по 500 руб. платит? Эьо признаки демократии такие? Зачем детям по ночам шастать да ещё в пандемию?