V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Сжигать на месте. Шкуру не снимать»: в Волгоградской области борются с бешенством

Гость
15 декабря 2020, 19:09
Я то думал что это заголовок про врагов народа из местного парламента, растоптавших итоги Референдума 2018 года
15 декабря 2020, 21:51
И здесь про врмя😂😂😂 коменты. Да, что же такое... Видимо вслед за ковидом наступает эпидемия бешенства. А вина тому - время😂😂😂 А если серьёзно, то своры бездомных собак, это действительно огромная проблема нашей области!
Гость
15 декабря 2020, 19:33
Что скажут зоошизы?
Гость
15 декабря 2020, 20:29
Это заголовок про врагов народа и купленных ими троллей.Может и не по теме,но, после ряда дискуссий в соцсетях на тему "какое дело иногородним до волгоградского времени" иногородние борцы за московское время куда-то резко испарились, взамен появилось много новых закрытых страниц якобы волгоградцев, яростно выступающих за московское время
Гость
15 декабря 2020, 20:41
Да ничего не делают, ни депутат осипов (поднял тему и молчок), ни администрация, собаки как бегали стаями, так и бегают и рыжая с ошейником (уже 5 лет как бродячая) на еременко44-зорге56, так и продолжает кидаться на людей
Гость
16 декабря 2020, 09:26
В Кировском собачьи стаи в основном ночуют в трубах ливневки на набережной Высоцкого, в которых исконно живут летучие мыши (основные распространители бешенства). И нет никаких гарантий, что они там друг друга не перекусали. А днём эти стаи бегут на Руднево и Авангард, и никаких бирок на собаках нет. Так что, я думаю, следующие случаи резонансных заражений не за горами. Но закон суров и руки у людей, которые могли урегулировать ситуацию связаны.
Гость
16 декабря 2020, 10:58
В городе стаи бегают стаи собак, главных разносчикоа
Гость