V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В центре Волгограда ввели новый запрет на строительство

Гость
17 декабря 2020, 23:10
Когда незаконная часть ЦУМа будет снесена? Магазинчик "Сувениры" работает. Эксплуатация Госсобственности не возможна, из за того, что кто то безнаказанно торгует сувенирчиками в самовольной постройке.
Гость
17 декабря 2020, 22:10
странно, как это "строящийся храм входит", когда по представленной прямо в статье схеме - явно не входит. Зато входит дом господина Лисина :-) не иначе как его трудами и дело...
Гость
18 декабря 2020, 18:45
А, что там по поводу незаконно (озвучено областным прокурором) построенного здания возле центрального рынка?
Гость
17 декабря 2020, 23:19
Как это гадко! "Строящийся храм" сначала снёс трибуны, собирается ликвидировать площадь Павших борцов, зато сам заручился охранной грамотой. Гадко это, не по-христиански.
Гость
17 декабря 2020, 23:43
Преднамеренная глупость такие зоны установить - под них попадают свободные и предназначенные к стройке и реконструкции площадки и здания в соседних кварталах-которые просто необходимо будет реконструировать для блага Города..... Я валяюсь от т...ти чиновников принимающих такие решения- Вы точно не профессионалы. Ну а Комитет охраны пам. уже только ленивый не пинал,. - там все уровни ниже плинтуса
Гость
18 декабря 2020, 05:52
Памятник Ленину и много больных деревьев напротив обладминистрации в сквере. Там нужна жральня. ) Владлен, вперед!
Гость
18 декабря 2020, 22:25
Надо убирать кладбище и богадельню в центре города. Какие такие "павшие борцы"? Это "инсургенты", взорвавшие нашу страну, и сами ухнувшие в Вечность. Точно так же надо убирать орто-насос, и прочие трибуны с торговыми точками и обжорнями, да и мужика с веслом с кольцевой развязки. Пусть это будет площадь для народных гуляний, светлая и просторная, свободная от мракобесия.
Гость
18 декабря 2020, 18:21
Надо на площади перед храмом снести большую стоянку, а на ее месте поставить лавочки, фонари, посадить деревья.
Гость
19 декабря 2020, 11:34
Не будет площадь павших борцов уже никогда местом гуляний жителей Волгограда. Никогда. Нет уже условий для народных гуляний, нет уже и населения того что способно было гулять. Но это не заслуга злопыхателей которые извращают историю страны и которые пытаются привить нам новые традиции образ жизни и новый менталитет. Процесс идет жестко и люди брошены на выживание, поэтому им уже безразличен тот военный патриотизм который выращивают на руинах города не пережившего успешно перестройку нашей экономики. Зачем искать недостатки в прошлом когда ежедневно здесь и сейчас идет ломка нашей культуры а взамен навязывают .причем весьма успешно суррогат из религии, китайских игрушек и интернет сплетен с играми.