V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Почему о людях никто не думает?»: волгоградец раскритиковал местную власть за коммунальную обдираловку

17 декабря 2020, 20:44
Да у нас страна "особенная" и область ещё веселей. Прожиточный минимум на на 500 рулей уменьшили, а коммуналку повышают на 5 процентов. В год при платеже 7 тыщ/мес переплата составит почти 5 тысяч, и так каждый год, проценты на проценты. Плюс ещё какое нибудь добровольно принудительное страхование придумают. Каждый год стабильно, то кап ремонт ввели , то мусорное обдиралоао устроили. Путинские чинуши каждый год о на заботятся и сто нибудь выкатывают.
Гость
18 декабря 2020, 07:13
Губернаторами должны быть такие как Таранцов. Бесчеловечность путинских , уже достала!
Гость
17 декабря 2020, 22:07
Похоже в нашем регионе только за КПРФ голосовать остается, хоть на словах, но они единственные кто народ защищать пытаются.
Гость
18 декабря 2020, 06:46
Таранцов, на что ты способен, кроме как статейки с возмущениями клепать? Чем ты отличаешься от комментаторов данного ресурса? Таранцов и старый доктор— близнецы-братья. Организуй движение , собери инициативных граждан и вперёд.
17 декабря 2020, 21:12
Ну, каждый год тарифы увеличиваются, компенсируя инфляцию. Другое дело что из за проклятого карантина (или как его там) многие просидели не у дел или просто много потеряли
Гость
17 декабря 2020, 19:58
Вот за коммуналку и надо выходить толпами, а не за самарское время. А народу плевать, власть на это смотрит и радуется
Гость
18 декабря 2020, 08:04
Вавила, что не поздоровался он с тобой , однажды? И правильно сделал. Не скули!
Гость
18 декабря 2020, 13:00
И когда прекратятся эксперименты над народом?
Гость
18 декабря 2020, 10:17
Помнится, по просьбе населения, тарифы подняли почти на 15%. Проглотили. Сейчас то же будет.
Гость
18 декабря 2020, 23:02
молчим как крысы укравшие сыр!СОБИРАТЬСЯ НАДО -И К БЕЛОМУ ДОМУ!бочаров не имеет предела. ну что мы за люди????
Гость
19 декабря 2020, 09:39
... ребята вы пока поберегите нервы, будет ещё хуже !
Гость
20 декабря 2020, 11:54
Вот проблема, которую нужно решать на митингах, а не время местное отстаивать. Вот где обдираловка населения. Теплоконцессия деньги умыкнула, а теперь всем миром будем покрывать их, мягко говоря, не эффективную хоздеятельность.
Гость
21 декабря 2020, 09:04
Почему его волнует повышение цен на процент больше , чем положено? Почему этот таранцов не требует понижения цен?
Гость
21 декабря 2020, 10:49
Как жить дальше будем,кому-то время важнее ноют и ноют.
Гость
22 декабря 2020, 17:37
Очень бы хотелось узнать, куда расходуются деньги за услуги ЖКХ. Огромное спасибо госпоже Хованской( ей бы наши пенсии и зарплаты) за то безобразие по оплате ЖКХ которое она пролабировала в Государственной думе. Такую надстройку на комуналку и при этих аппетитах нам никогда не прокормить. Было бы не обидно, если бы сумма оплаты была одыкватна качеству. Где детские площадки, где внутридомовые дороги, где чистые мусорные площадки во дворах и еще много где.....?
Гость
23 декабря 2020, 16:19
А кто будет думать о нас те кто поставлен думать о нас они думают только о своём кармане бездонном ,они же и снимают последнюю шкуру нашу повышают тарифы
Гость
3 января 2021, 13:27
а вот ноу-хау от энергосбыта! накидывают на месяц 70-80 киловатт в платежке, типа инспекторы счетчики по дому проверяют и ставят потребление по факту. но можно и не ходить, т.к. второй раз за год и подозрительно похожий довесок в киловаттах. типа прошли инспекторы и довесок в платежке по многоквартирным домам от 300 до 400 рублей с квартиры за месяц, счетчик ведь в коридоре стоит. вот вам и премия к новому году! как с чубайса началось , так и продолжается, заводов все меньше и потребление снижается а киловатт в цене все растет. ФАС , министры, депутаты и САМ вы где ??????
Гость
17 декабря 2020, 21:59
Вот за что надо выходить на митинги и отстаивать права а не за время бороться это хуже чем время как некоторые рискуют на улице остаться или без свет и воды жить и денег
Гость