V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Нас утро встречает прохладой: фотограф снял просыпающийся Волгоград

21 декабря 2020, 04:08
Уважаемая редакция! Давайте больше таких тем. Людям нужно больше положительных эмоций. Среди всех новостей про корону, ДТП и пр. человек увидел прекрасное. И дай ему Бог!
Гость
20 декабря 2020, 16:14
Скоро слова поменяем, с переводом времени будут звучать так: Нас утро встречает жарой, 35 градусов это ерунда...
20 декабря 2020, 22:57
Это я всем постам выше поставил минусы. Плохие вы, жадные на доброе слово. ))
20 декабря 2020, 22:54
Это большая, и частая ошибка людей далёких от фотоискусства считающих, что чем толще фотоаппарат, тем лучше фотограф. Аппарат лишь средство запечатлеть собственные мысли используя технические особенности техники и знание законов изобразительного искусства. В этом случае всем говорю - фильм Броненосец Потемкин чёрной - белый , немой снятый тяжёлой примитивной статичной камерой входить в десятку лучших фильмов когда либо снятых вообще. Любая, камера на нашем сотовом на голову совершеннее того ящика с ручным приводом движения кинопленки. Сотовых телефонов - миллиарды, но второго Эйзенштейна что то не видно. Фото Чеботарева незатейливы, обыденных известных сюжетов , говорят о том, что автор не перестаёт удивляться и восторгаться красотам окружающего мира , а это всегда ведет вперёд. Могу предположить , что автор сделал мало снимков . Не больше сотни. А это мало для репортажной съёмки. Поймать удачное мгновение очень сложно. Фотограф это охотник за удачей. А удача дама капризная.. Надо ножками потопать, пальчики на затворе поморозить. ))) Удачные кадры ещё обязательно будут.
Гость
20 декабря 2020, 16:18
Сколько бездельников же развелось, бнздельник на бездельнике.
Гость
20 декабря 2020, 15:48
Мой девятилетний сын делает снимки лучше. Зачем выставлять напоказ эту бездарность?
Гость
22 декабря 2020, 03:58
чрезвычайно альтернативно одаренный художник. альтернативнее на высоте попросту нет. кстати, порекомендую автору попробовать свои силы в акционизме. глядишь, и волгограде будет свой петр павленский или, чем черт не шутит, мила мойре!
Гость
20 декабря 2020, 15:27
Уважаемая редакция В1! Зачем вы тратите свои площадки для второсортных фотографий! Снимки ужасные ,в частности кадры с кустами! Лучше Волхонского у вас никто не снимает!
Гость
20 декабря 2020, 17:39
Давайте скинемся на фотоаппарат Чеботарев Может лучше снимать начнёт тогда
Гость
20 декабря 2020, 20:06
Утро может встречать прохладой в предверии дневной жары. Словоплет.
Гость
20 декабря 2020, 22:53
Школьный фотокружок