V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Спланированная диверсия упырей»: противник масочного режима из Волгограда обжаловал решение суда

22 декабря 2020, 11:44
Правильно делает! Хоть авторы насмешливо называют мировой заговор. Учителя вынуждены носить маску целый день, пока в школе. Знаю по словам знакомых. И так говорить в ней трудно, а полчаса подряд вообще асфиксия. А толку ноль, так как врачи сами в скафандрах спасаются, и все равно вирусом болеют.
22 декабря 2020, 13:49
"Станислав Терентьев потребовал экспертное медицинское заключение, подтверждающее факт пандемии в Волгоградской области." А он не боится, что суд решит СПЭ провести? Один уже дошаманился, со своим походом в Кремль.
Гость
22 декабря 2020, 12:57
Ну в то, что это заговор "упырей", я уверен тоже! Даже знаю многих из них в лицо т.к. их часто по зомбоТВ показывают!
Гость
22 декабря 2020, 20:44
Вот по поводу экскурсий к больным идея хорошая. Людей там не лечат, а убивают. Нельзя лежать и прятаться от Солнца. Надо больше гулять, бегать и дышать свежим воздухом, а не через маску, которая сама быстро становится источником биологической опасности.
Гость
22 декабря 2020, 12:31
Грустно читать комментарии..., ау! Здесь люди есть?
22 декабря 2020, 12:23
почему его еще не привлекли к ответственности за ковид-диссидентство
Гость
22 декабря 2020, 13:50
Терентьев намерен опошлить тему. Свести её к фейковости пандемии. 2020 год - установление мировой фашистской диктатуры. Ковидный психоз, раздутый с помощью социальных сетей, есть лишь опытный полигон, на котором отрабатываются методы подчинения и оболванивания масс. В угаре истерии уничтожаются остатки демократических институтов, власти решают свои задачи.
Гость
24 декабря 2020, 08:58
радует что есть еще трезвые люди в Волгограде
Гость
22 декабря 2020, 13:22
хоть один на коленях перед зомбоящиком не стоит.
Гость
22 декабря 2020, 12:29
Этот человек мог сделать очень много для города и страны. Но трусость и раболепие нашего провинциального города не позволили этого. Позор Волгограду за трусость и слепоту его жителей.
Гость
22 декабря 2020, 12:30
Устройте Терентьеву экскурсию в ковидарий
Гость
22 декабря 2020, 11:59
этот последний русский в волгограде пытается хайпиться на этой теме ведь колокол то его никто не читает
22 декабря 2020, 14:56
Лично я больше верю Тереньеву. По телеку о ковиде говорят одно а в реале вижу совсем другое. Этой осенью и зимой простуды меньше чем обычно.
Гость
23 декабря 2020, 07:51
Не могу оправдывать действия С. Терентьева но как показывает история всегда на Руси народ спасался через Церковь, Веру, Крестные ходы, А сейчас через Западную идеологию. А кто сказал что западники правы. Но больше тревожит другое- читая комментарии людей Ясно понимаешь с УМОМ у нас в городе большие проблемы
Гость
22 декабря 2020, 13:33
давайте договоримся так:если бы терентьев представлял из себя что-то,то сейчас за ним ходили бы тысячи апологетов и заглядывали бы ему в рот!а так... считаю тему закрытой!
Гость
22 декабря 2020, 12:31
Вылез из нафталина
Гость
22 декабря 2020, 12:37
Хоть на чем то словить хайп(( лишь бы не забыли, а там скоро очередные выборы и вот он ГЕРОЙ поборник чаяний народа
Гость
22 декабря 2020, 16:02
Да разрешите ему всё: не носить маску, ходить на красный свет, заплывать за буйки, влезать на высоковольтный столб. Ну, любит человек играть в русскую рулетку - пусть играет.
Гость
23 декабря 2020, 10:22
А как быть тем сотням тысяч, кто бессимптомно переболел? Им то уже чёрт не страшен.
Гость
22 декабря 2020, 23:40
А вы господа, не задумывались, почему при эпидемии в стране по этому тв нет всяких предупреждений-разъяснений вместо этой осточертевшей всем и такой мерзкой рекламы!? Всяких бы там "страшилок" про этот ковид и его ужасные последствия? А ведь это было бы правильно для стимула к ношению масок всему населением!
Гость
22 декабря 2020, 12:03
А психиатрическую экспертизу этот человек прошел? Если да, то как? Почему судом не было предписано принудительное лечение?
Гость
22 декабря 2020, 16:04
Как заболеет,так поверит,но будет поздно.Пусть сходит в ковидный госпиталь и посмотрит, не надо все грести под апокалипсис.В группе риска,в группе. А когда он будет конец,ни кто не знает.
Гость
23 декабря 2020, 10:58
это из разряда , когда коту делать нечего