V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Прогнозов не дают никаких»: в Волгограде врачи продолжают бороться за жизнь настоятеля Казанского собора

Гость
22 декабря 2020, 21:58
Его сын получил контракт на камеры, фиксирующие штраф?)
Гость
22 декабря 2020, 21:07
На все воля Божья...Аминь!
Гость
22 декабря 2020, 20:13
Боженька лукав и отчётлив. Если ты пошёл против горожан, если ты отобрал у них их главную площадь, если ты выгнал оттуда главную ёлку, то тебе пора объяснить апостолу Петру твои стяжательские мотивы. Не сможешь, ну туда тебе и путь.
22 декабря 2020, 22:17
Текст написан некорректно. Новая короновирусная инфекция пока только в Англии. А у нас - обычный короновирус.
Гость
23 декабря 2020, 05:56
Веру пусть укрепляет. Идёт ставить свечки и молится. Много молится. Нам же так говорят ?
Гость
23 декабря 2020, 09:42
За что же его господь так наказывает? Ведь если верить, то все болезни и несчастья за грехи наши господь дает
Гость
22 декабря 2020, 21:45
Дай Господи всем здоровья!
Гость
23 декабря 2020, 00:47
Надежда умирает последней. Вера лает ей силы, а любовь побеждает зло.
Гость
23 декабря 2020, 09:07
Если верить святому писанию, бог насылает болезнь за грехи человеческие.
Гость
22 декабря 2020, 20:30
Не он возводил сей храм, не ему и отвечать! Здоровья ему...
Гость
22 декабря 2020, 23:16
Не тот город Соловьев назвал "городом бесов".
Гость
22 декабря 2020, 21:23
Спаси Господи
Гость
23 декабря 2020, 00:44
Итак, мои хорошии, своими коментариями вы сами себя позорите. От них то завтстью, то ненавистью, то жестокосердием, то высокомерием попахивает. К болящему, кем ьы он ни был сострадание должно быть. В войну к пленеым немцам наш народ был сострадателен. Что же касается нынешних волгоградцев? Увы.
Гость
23 декабря 2020, 08:01
Дай Бог здоровья Батюшке! Он в свое время покрестил моего сына и меня
23 декабря 2020, 06:11
Сколько зла в комментариях. Рассказывать , что нехорошо радоваться чужому несчастью не стоит. Бесполезно. Когда деградирует экономика страны - это плохо. Ее можно поднять за 6-10 лет Когда гниёт душа, ее можно вылечить минимум за 1-2 поколения людей. Проблем в церкви много. Согласен. Но переносить их на здоровье конкретного человека неправильно.. Пишущие здесь безгрешны, святы. ? Вы делаете товары и услуги европейского качества? Где такое можно найти?