V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Уже машины тонут: в центре Волгограда очередной порыв на водоводе заливает улицу Хиросимы

Гость
23 декабря 2020, 12:19
Такого бардака я за свои 45 не припомню.
Гость
23 декабря 2020, 12:05
Волгоград прорывной город
Гость
23 декабря 2020, 12:38
А кто будет платить за водопотери?
23 декабря 2020, 13:28
План по прорывам концесси выполнили на год вперёд)
Гость
23 декабря 2020, 13:31
Концессия водоснабжение и теплоснабжения эта организация которая не вкладывает деньги на замену старых труб подачи воды и вообще ничего не делает для города только собирает деньги у народа
Гость
23 декабря 2020, 14:03
Все озеленили, теперичь обводняють. Реки , озеры, русалки всякие в кокошниках. Все недовольны, все им плохо.
Гость
23 декабря 2020, 15:52
воровали нещадно при мупах. но у тех чуйка была феноминальная. чинили ровно там, где вот-вот прорвется. но при них все сгнило. и теперь следующие нахлебники. страна воров да фсбшников с трусами
Гость
23 декабря 2020, 12:46
порывов? может пРорывов, или в Волгограде так говорят
Гость
23 декабря 2020, 18:18
"Путин заявил о необходимости прорыва" - вот он, ПРОРЫВ )))))))
Гость
23 декабря 2020, 14:35
Слабо? Отклонили? Правду не отклонить.
Гость
23 декабря 2020, 15:39
Ждём повышения тарифов от технически дефолтных 🥳🔥Освоили, растащили на изоляцию гнилых труб, а теперь пальцами офисного планктона концессий и подрядчиков дырки затыкайте🥳🔥
Гость
23 декабря 2020, 15:48
Так вот они какие, эти единоросские Концессии....
Гость
23 декабря 2020, 16:54
Экскаватор копает и три человека вокруг
Гость
23 декабря 2020, 12:11
Ну, честно, достали уже авторы статей своими "порывами"! Проконсультируйтесь уже у лингвистов, если сами безграмотные. Сло­во «порыв» - это рывок, стрем­ле­ние (порыв ветра, порыв души), это что-то более высокое, чем тех­ни­че­ский термин «про­рыв» трубы, плотины. А у вас в каждой статье о жкх - одни "порывы".
Гость
23 декабря 2020, 20:08
Хозяйство старое, запущенное. Дальше будет ещё хуже. Концессии не в состоянии быстро навести порядок. Нужны огромные средства.
Гость
23 декабря 2020, 20:06
Веселый путинский скакодром
Гость
24 декабря 2020, 09:46
Подождите, это только начало, всё это уже пройдено в городах по меньше
Гость
23 декабря 2020, 14:49
Похоже все мы будем встречать НГ без воды, а может и без тепла((( Чуть мороз -трубы рвет все чаще...
Гость
24 декабря 2020, 07:44
сегодня утром ехал по Полины Осипенко п. Ангарский , там до сих пор на ангарскую река течет. 3-и сутки пошли
Гость
24 декабря 2020, 19:35
Концессии должны умереть!
4 января 2021, 00:57
Ужос
Гость
23 декабря 2020, 12:30
куды бечь со спасательным кругом, машинки тонут!! блин а других улиц в городе нет?