V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Праздники отменяются: как будут работать волгоградские больницы и поликлиники в Новый год

Гость
23 декабря 2020, 15:16
Господи! Помоги нашим врачам побороть эту гадость и самим быть здоровыми. Эта новость принесла спокойствие, а то как 10 дней при таком заболевании.
Гость
23 декабря 2020, 15:27
Ещё бы детей раньше на каникулы отпустили, а то сейчас больных потащат в школу, чтобы новогодний подарочек дитятку вручили в классе! А то как же без 100 грамм конфет , купленных на родительские деньги ... А потом по поликлиникам начнут звонить, врача вызывать на новогодних каникулах .
Гость
23 декабря 2020, 14:51
...о Боги, здоровья врачам...
Гость
24 декабря 2020, 12:04
ДО тех пор покуда деньги и усилия властей будут разбазариваться на ложную борьбу в виде лечения раненных из числа населения, которое в одиночестве в зависимости от своей культуры, финансов места жительства и образа жизни реально ведет борьбу ежедневно с невидимым врагом - ковидом. Врачи занимаются последствиями , а не причиной заболевания. Не установив причинно-следственную связь организовали героизацию несчастных врачей которые по сути вхолостую страдают сами и нас втягивают, кто греет руки и набивает карман и чем дольше будет эта ложная борьба тем больше денег положат себе. Рост количества миллиардеров от фармацевтики до сих пор в России не определен. Никакой борьбы с ковидом у нас не ведется, это самообман, профонация. Борьба это профилактика везде и всюду , пример как в Китае. Число заболевших менее 90000 человек. Вот эта настоящая современная сверхдержава, где умеют руководить , управлять страной и граждане умеют подчиняться и ведь умеют и чиновники и бизнесмены эффективно и оперативно деньги тратить. Поэтому о китайских достижениях в борьбе с ковидом у нас так хорошо молчат.
Гость
23 декабря 2020, 17:55
где ссылка на источник где написано о пликлиниках районых
Гость
26 декабря 2020, 12:33
Вот спасибо товарищу Алимову от всех медиков! Они же не люди, они же клятву Гиппопотаму давали
Гость
26 декабря 2020, 23:14
Осталось 1,5 врача. Но нет, надо и их уничтожить. Страна пьёт 10 дней, а мы её прививать будем. Здорово! Ничего лучше не придумали? Вот пусть комитет полным составом в поликлиники и идёт дежурить. Да все поликлиники все праздники во все времена дежурили.