V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Владельцев усадьбы «Сосновый бор» заставили за свой счет снести гостиницу, бассейн и спа-галерею

23 декабря 2020, 18:34
Ну, в истории про жабу и гадюку жалко только лошадок.
Гость
24 декабря 2020, 01:46
Шашлычку в Банковском тоже будут сносить?
23 декабря 2020, 19:16
Суд взял под козырек и выполнил безупречно указание по звонку. А как же иначе, а то ненароком и мантию можно потерять.
Гость
23 декабря 2020, 19:27
Как понять, судьи взяли самоотвод? Хочу работаю, хочу нет? Это так и врач и пожарный может выбирать, хочется ему заниматься каким-то случаем или нет? Тогда штрафовать их или увольнять, за отказ от работы. Или это они за солидарность и обиду за свою добрынину? Поддерживают её что-ли?
Гость
23 декабря 2020, 21:52
И что лучше? - неправильно построенный комплекс, но который нравится людям? И который по бумагам можно довести до ума! Или пустырь с остатками разломанных строений который будет зарастать мусором и бомжами?
Гость
23 декабря 2020, 20:43
Как хорошо что сейчас не 90-е! Верно же, россияне? Хотяяяя... в 90-х как-то поспокойнее было, свободнее что-ли.
Гость
23 декабря 2020, 19:45
Когда же вы поймёте,что власти делают что хотят!!! Захотели время вернуть,вернули! Захотели что-то снести, снесли! А дураки радуются! Голосовать ходят.
Гость
23 декабря 2020, 23:09
Кому— то не даёт покой чужой карман. Какие праздники устраивали на Масленицу и купания на Крещение. Бесплатно и для жителей. Зоопарк классный. Может в домиках и ресторане отдых не для простых людей. Но погулять по территории и сходить с детками в зоопарк и конюшни никто не запрещал. Да и бассейн не дорогой был. Разрушат, а что оставят там? Видимо судьба у города такая, быть разрушенным и в нищете. Надо было после войны не восстанавливать его, а сделать одно большое кладбище.
23 декабря 2020, 21:00
Жалобы Путину провалились. Он нас кинул. И со временем и с Сосновым бором
Гость
23 декабря 2020, 21:54
Ломать, не строить... Город так убогий и лишается последнего. Власти что-то делят, пилят, а по итогу город в полной... Главное за забыт там на месте снесённого все указать в асфальт и плитку, а то зелено больно... А если серьёзно такое отношение к городу вызван только отчаяние, за ним злобу и ненависть. Безобразно все это
Гость
24 декабря 2020, 08:59
Сосновый бор - приличное место для семейного отдыха. Активно взялись за него, наплевав на народ. Разорять то - не строить. Мне плевать кто собственник, плевать на разборки. Оставьте в покое постройки. Хочу иногда отдыхать там (часто зарплата не позволяет). Альтернативы- нет Сосновому двру.
Гость
23 декабря 2020, 21:35
уютное, хорошее и чистое место для отдыха... было...
Гость
24 декабря 2020, 11:39
Ломать не строить! Вместо того чтобы сносить подумайте как это превратить для города в зону отдыха!
23 декабря 2020, 22:44
А на благое дело "Сосновый бор" не сгодится? Большевики бы пионерский лагерь сделали или дом отдыха для рабочих, хотя тоже были не прочь ломать и отбирать. Понятно, что бояре дерутся, а у холопов чубы трещат. Но ощущение, что на Землю заселили бракованный генофонд. Изменили бы уже законы, чтобы не сносить уже созданное и построенное, а во благо использовать.
Гость
23 декабря 2020, 23:46
Где же эти чиновники ,а это Администрации района и города, Роспотребнадзор, МЧС и т.д. были раньше.Ведь все подписывали,утверждали,давали разрешения,проверяли.Если это были незаконные строения,как они могли их включать в мероприятия? Что же творится в нашем городе? Что же вы людям жить не даёте! Понаприехали!
Гость
24 декабря 2020, 08:09
Это просто гиены! Уничтожить то,что нужно для жителей Волгограда и области! Мы с Волжского ездили зимой в Сосновый бор отдохнуть,искупаться в термальном бассейне,подышать свежим воздухом ,а дети словно в сказку попадали,восторга не было границ!!! Это просто вандализм разрушить не построив ничего хорошего!!!! Только торговые центры ,Пятерочки, Магниты и Покупалки!!! Больше магазинов ,чем покупателей! А вот отдохнуть то и негде!!!! Сосновый бор мы с вами ,я просто в гневе!!! Как помочь справиться с этим беспределом????
Гость
24 декабря 2020, 09:04
Волгоград возвращается в 90-е... Снести все- это мудрое решение, когда каждую зиму на улицах волгограда замерзают и умирают бездомные, когда переполнены больницы, когда большая часть населения за чертой бедности, ну создайте дом трудолюбия, санаторий для детей-инвалидов и т.п., нет-сломаем, а потом будем по первому каналу копейки собирать на лечение детей и нацпроекты...
Гость
24 декабря 2020, 11:40
Уже не знают что ещё сломать.снести отнять последнее место для отдыха .сами конечно на фиджи
Гость
24 декабря 2020, 12:19
Всё правильно, за всё надо платить, землю за копейки взяли, налоговая база занижается, проверок служб нет. А если народ подохнет в таком заведении...и вскроется, что всё было с нарушениями и без разрешений....вы первые вой поднимите...как продажные чиновники закрывали на всё глаза...блюю на вас и целую тугодумы.
Гость
23 декабря 2020, 19:17
Единственное симпатичное место в городе было. Очень жаль. Остаются одни уродские стекляшки с "армянским" уровнем сервиса.
Гость
23 декабря 2020, 17:57
Что за власть😡лишь бы отобрать и разрушить
Гость
23 декабря 2020, 21:17
То что время перевели для ещё более большего сбора денег, нет сомнения
Гость
25 декабря 2020, 05:37
Кто туда ходит в Сосновый бор? Вы цены там видели? Думали с семьей, а это 3 человека, забронировать номер с 31 на 1ое, провести новогоднюю ночь, 28500 стоит номер, это за сутки, да ок, праздник же, но не для "обычных людей". За эти деньги можно в Домбай на 4 дня уехать и не в самую дешевую гостиницу. Да и в обычные дни цены прям сказать жесть. Поэтому, что он есть этот Бор, что нет, вообще по барабану, мы там не были и как теперь показывает новое московское время и не будем.
Гость
24 декабря 2020, 15:28
Ломать не строить. Это фактическое пособие для любого предпринимателя: Ни во что вкладываться нельзя , в этой стране. если не отберут , так разрушат. И вся эта стая будет пританцовывать и вопить: Мы победили, все по закону!
Гость
23 декабря 2020, 19:48
Узнать бы дату сноса и не дать бы снести. Люди без работы, город без одного из немногих хороших мест отдыха
Гость
23 декабря 2020, 20:05
Что творится такое....
Гость
24 декабря 2020, 08:21
Товарищ чеченский товарищ. Я помню твое имя, но сейчас, про сти, брат, ты был в Германии и в последний день наши Боги помогли 25 лет назад привезти котлы для хутора Красные Липки. Я хочу тебе сказать, брат, ни разу ты не обиделся, неужели наши с то бой котлы до сих пор работают. Конечно, я аытрязнула душу за водоподговку. И третий, резервный котел, пригодился ли. Ребята, это тема. На что мое поколение положило жизнь. И на что Главный Пацан накакал.
Гость
24 декабря 2020, 09:36
.Таций,. Ты хочешь к Васину? Тебя ждут. Душа за ночь в беседах почище стала. Я жду просто твоих слов, от души.
Гость
24 декабря 2020, 10:04
Подарок к Новому году жителям Волгограда?Впрочем ,заслуживаем таких подарков!
Гость
24 декабря 2020, 11:07
Наплевать. Вечно недовольные, ноющие, плюющие на всех и вся заслуживают такого отношения. Дворы, берега реки засрали; мск время выпросили - радуйтесь.Если не понимаете, для чего этого делается, то тупите дальше). Вот только лошадок жалко.
Гость
24 декабря 2020, 12:20
Это одно из приличных мест для отдыха в нашем Волгограде. И того хотят нас лишить
Гость
24 декабря 2020, 18:48
Откройте Бор для всех! Пусть просто идут, гуляют. Очень много людей спасут Бор. Прошу , Бор просит, зовёт. Пустите людей! Новый год наберёт энергию и эта энергия спасет Бор. Не берите денег, раздавайте пирожки копеечные. Все. Мои советы недорогие. Бор кричит, зовёт как можно больше людей . Это Сила.
Гость
24 декабря 2020, 19:01
Откройте двери, пустите людей просто, без цели на них заработать, даже угостить, копеечные гостинцы это радость. Дальше буду говорить хирургию ваших сраных жалких душонок. Я потратила сутки моего в 10$ в час.яБыстро встали и устроили место отдыха завтра. Быстро.
Гость
25 декабря 2020, 09:26
Отдыхал там не раз. Отличное место. Жаль что наша власть так себя ведёт Сюда инвестиции не пойдут. Есть риск что власть имущие отнимут,отожмут и прочее
Гость
23 декабря 2020, 19:04
Васин моя работа. Мой клиент. Думай, Таций.
Гость
23 декабря 2020, 20:05
Обидно
Гость
23 декабря 2020, 19:25
Таций, есть время у людей переварить мои воззвания. Передохни. Они читают, но не слышат. Диалог двоих. Пошла подвижка . Ты не безнадёжен. Другой канал. Старайся. Ты же не фашистская сволочь, чтобы уничтожать. Дальше ты. Вообще, молодец, живой.
Гость
23 декабря 2020, 21:07
Нет ВВК на вас покойного)))
Гость
23 декабря 2020, 19:18
Васин меня не услышал. Старайся, время идёт.
Гость
23 декабря 2020, 20:05
Нормальные, помогите нам.
Гость
23 декабря 2020, 19:03
А для верности Васина вспомни. Парк вдов.
Гость
23 декабря 2020, 20:10
Был бы М.К. такого беспредела бы не было бы.... порешал бы...