СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Осталось совсем немного»: в Волгограде завершают ликвидацию массовых прорывов на водопроводе
«Осталось совсем немного»: в Волгограде завершают ликвидацию массовых прорывов на водопроводе

Гость
24 дек 2020 в 08:52

Вчера гарант конституции заявил чтобы в экономике России всё было прорывное! Наверное концессии именно этим и занимаются! Одни прорывы! Прорыв на прорыве!

Гость
24 дек 2020 в 08:20

Ага, осталось не долго - до новых порывов. А они будут, все только начинается.

Гость
24 дек 2020 в 08:58

Вот это квадратик! Где Хиросимы и где Бурейская!

Мне как простому обывателю интересно, а систем по борьбе со скачками напряжения и борьбы с их последствиями не придумали в 21 веке или просто в концессии про них не слышали? А то уже не первый случай и даже не второй, если эта проблема системная почему ее не решают или как всегда русская национальная идея ,,и так сойдёт,, берет верх?

Гость
24 дек 2020 в 11:07

Стыдно читать грубейшую ложь...гидроудар...это ложь

24 дек 2020 в 10:07

Всюду сплошные прорывы.

Гость
24 дек 2020 в 12:43

По переулку Больничному течет вода по улице с 21декабря а сегодня уже24 декабря ждем аварийку.Куда не обращались ТИШИНА.Затопило все весь частный сектор.Концессия водоканала не знает когда устранит и где на каком участке работает бригада.А чтобы дозвонится им по телефону надо иметь крепкие нервы,пока не послушаешь всю информации по 3-4 раза как оплатить за воду.куда передать сведения.Это просто ужас какой-.В этом году нас залили дважды в октябре и в декабре.Вот так вы и работаете.Спасибо.

Гость
24 дек 2020 в 11:08

А когда улица Енотаевская с газоаппарата переехала в жилгородок?

Гость
24 дек 2020 в 11:25

Ждать уже не долго! Скоро будет ёлка!

Гость
24 дек 2020 в 16:56

Новый руководитель в помощь

Гость
24 дек 2020 в 09:47

победа гуманитариев над технарями очевидная и полная. качество жизни которое заслужили гуманитарии и красотки из рекламы, политики уже некому обеспечивать. вот пусть юристы и экономисты совместно с спортсменами и депутатами и обеспечивают водой теплом пищей наших иждивенцев
когда нарушен баланс между производством и потреблением и все население поставлено в условия тотального китайского потребительства, не будет ни воды, ни тепла, ни света. и прокуратура с судами также не поможет. и сколько людей с палками не ставь над несчастными из концессий они никогда со всей разрухой и демагогией не справятся в одиночку. а их просто подставили и свалили все проблемы как на стрелочников.