СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волгоградские депутаты проигнорировали идею о «сухом законе» на Новый год
Волгоградские депутаты проигнорировали идею о «сухом законе» на Новый год

Сергей К .
24 дек 2020 в 14:20

Бурову . Один уже пытался сделать страну трезвой . В итоге появилось неограниченное количество наркоты и отравившихся суррогатами . Для тех , кому может не хватить спиртного на новогодние праздники , лучше оставить свободную продажу алкоголя чтобы не пришлось увеличивать количество бригад реанимации . Ведь страждущие не найдя открытый магазин кинутся искать ему замену .

Сергей
24 дек 2020 в 16:02

Крутить стрелки, сочинять запреты, переименовывать что взбрело в голову, придумывать всякую дурь - удел бездарей и убогих. Мели Емеля, твоя неделя. А вот как улучшить жизнь простых людей слабы здоровьем и умишком, как это бездарям удаётся быть депутатом?

Ольга-Волгоград
24 дек 2020 в 17:17

Уже один такой благодетель был, господин Горбачёв. За трезвость он решил в России бороться. Виноградники жалко, которые по его приказу вырубили.
Буров, ты какое имеешь право нам трактовать, пить нам на новогодних каникулах или не пить. Своей семье будешь указывать. Займись более важными делами.

Неизветный
24 дек 2020 в 18:14

Коропоротив отмините свои и все а мы люди обычные которые таких денег в руках не держали раздать людям

24 дек 2020 в 20:22

Капля разума осталась у волгоградских депутатов. Какой же новый год без спиртного?

Ксю
24 дек 2020 в 21:51

Слишком много запретов !надоели!хоть раз что либо для народа дельного предложили Волгоград вымер Нет работы одни гиперы и кредиты

Весельчак У
24 дек 2020 в 12:07

Суровые годы промчались, в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут так же трудны

24 дек 2020 в 12:30

Буров, как и каждый российский депутат видит только своего начальника, и свой узкий мирок где он живет.
Масштабность мышление, знание истории , дальновидность последствий решения, знания по вопросу крепко спят после чтения Капитала К, Маркса.
Факты характеризующие обстановку с алкоголем в регион таковы:
Снижается число лиц страдающих хрон алкоголизмом.
Падают продажи алкоголя.
Снижается уличная преступность.
Уменьшилось число поступлений в мед учреждений с тяжёлыми отравлениями.
Очень советую Бурову изучить опыт Горбачева по этой теме.
Да, в новогодние праздники идёт рост поступлений больных алеоглгыми отраленичии. Но 20-30 человек не делают обстановку. Половина из поступивших пьют то, что нормальные люди не пьют. Им все эти запреты бесполезны.
Итог запрета?
Падение дохода бюджета.
Новая активная волна критики власти.
И главное - нарушение национальных вековых традиций это еще одна социальная бомба.
Вам будет страшно на улицу выходить. Зацелуют благодарные граждане.

Гость
24 дек 2020 в 16:26

Одно могут запрещать больше ничего хорошего для людей.

Эдуард Суровый
24 дек 2020 в 20:36

Гнать его из партии и думы.

Гость
24 дек 2020 в 20:57

Русский- значит трезвый!

Ираида Павловна
25 дек 2020 в 01:36

Нагнать самим и перегнать, такой мой вам совет будет, деточки

Роман Романов
25 дек 2020 в 06:56

....и праздники все отменить . Ишь .... чернь отдыхать будет ! Всем арбайтен , стране нужны налоги .

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 14:01

Сутки я умоляла о милосердии..все. час истек.
Претензии ко Господу.

ujcnm
24 дек 2020 в 13:55

злые вы. он остановится с майских не может вот и просит указ. на фото справа от него-салин?!!

Очевидец
24 дек 2020 в 21:10

Остановите планету, я сойду!

Алекс
24 дек 2020 в 21:11

так пока вакцина поставляется в небольших количествах.в прессе так пишут.

kalebra
25 дек 2020 в 09:13

Мой комментарий удалили, хотя все прилично написано было. Зато нецензурные тут оставляют. Редакторы, ау!

Гость
25 дек 2020 в 14:33

Походу свой "левый" завод спиртовой нужно раскручивать.
Пусть народ пьет всякую дрянь, а нормальный алкоголь запретить.

сергей
27 дек 2020 в 14:01

если хотите убрать с думы Бурова то уберите и едроссню--кто решил вернуть московское время..кто банкротил наши заводы..да и многие другие антинародные законы...или вам власть сказала-фас -и вы готовы выполнить приказ...наследники Сталинграда и ВЕЛИКОЙ СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ..превращаются в рабов

Настя Алонзова
24 дек 2020 в 12:31

В 1985 году коммунист Горбачёв начал антиалкогольную кампанию, которая дополнительно снизила поступления в бюджет страны. В итоге СССР был развален. Запрещать нельзя, пить! Пить за страну, чтобы она была сильной. Желательно дорогой хороший алкоголь. Те, кому не позволяют средства, могут затариться классической водочкой.

Ираида Павловна
24 дек 2020 в 12:56

Запрещать нельзя пить

Алексей
25 дек 2020 в 09:46

Конечно же не отменят!!!
Пьяное население - не думающее население, такими легче управлять.