СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Первого замглавы района Волгоградской области застали за браконьерством
Первого замглавы района Волгоградской области застали за браконьерством

24 дек 2020 в 14:04

Не верим!
Это кабан на них охотился!

24 дек 2020 в 12:40

Хорошая статья, столько простора "для поржать". И комментарии чудесные!

24 дек 2020 в 13:16

ага, в животное не стрелял, он просто с ружОм вышел по лесу походить, а тут глядь - кабан лежит, а рядом прощальная записка. сразу видно, что животинка самоубилася...

нааааааааа лааааабутееееенаааааааах
24 дек 2020 в 12:34

"автомобиль на волгоградских номерах".
ааааа, из глазов кровь пашла!!!!!!!!!

24 дек 2020 в 15:11

Враньне и двуличие давно есть норма жизни. Копируют своего высокого московского начальника.
Это сигнал, - я свой. А значит отмажут. Суд конечно будет, но наказание смешным.

Гость
25 дек 2020 в 09:36

Какой недостойный комментарий главы! Чиновник в компании браконьеров, даже если и не стрелял, все равно поведение предосудительное. Вот такие главы районов, к сожалению.

Степной Патриот Андрейка
24 дек 2020 в 13:06

Тихо, тихо... Это свои. Всё нормально. Не будем иноагентами, не надо освещать этот мелкий проступок и не станем выносить сор из избы. Кругом одни враги. Даже те, которых вчера считали друзьями и партнёрами. Сплотимся вокруг Гаранта ещё сильнее!

Ираида Павловна
24 дек 2020 в 12:53

Единороссы конечно же?

Гость
24 дек 2020 в 14:57

Типо... Хотел бы убить - убил бы?

Гость
24 дек 2020 в 22:07

Ну а чё? Все верно. Стрелял бизнесмен.. Суть мысли ясна. А зам просто там случайно рядом оказался, ну типа он же с путевкой поехал посмотреть на зайцев.

Гость
24 дек 2020 в 22:22

Фарион и Орлянский. История повторяется.

прохожий
24 дек 2020 в 22:54

а зам мимо пробегал, как тот кабан

ржувголос
24 дек 2020 в 12:36

афигеть бдительные селяне. сами зайца стреляли без путевки и пошли на выстрелы- кто же там пуляет?!! чтобы за зайцев не нахлабучили, рискуя жизнью, под пулями и в каске задержали супостатов! героев россии им!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2020 в 13:05

Наградят!

Екатерина
24 дек 2020 в 20:46

Охоту пора запретить! Меры наши люди не знают, живого и так уже не осталось. Прям голодают бедняжки, поэтому идут вооружившись до зубов на промысел. А чиновника к отвественности! Стоял он с другой стороны...ага...прям невинность святая.

Гость
25 дек 2020 в 19:15

А ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г ЖИРНОВСК В СВОБОДНОЕ ОТ БРАКОНЕРСТВА ВРЕМЯ ?
летом текущего года в одном из районов Жирновска, в целях строительства частного жилого дома осуществлена вырубка порядка 7 вековых сосен. По данному факту неравнодушный житель гр. С обратился в прокуратуру для оценки правомерности действий местных властей. Реакция Жирновской администрации последовала незамедлительно. Дважды местная администрация привлекла гр. С к административной ответственности по ст. 8.7. кодекса Волгоградской области об административной ответственности , за парковку автомобиля на придомовой территории своего дома, приравняв автомобиль к строительному мусору. Решением суда действия муниципалитета в отношении гр. С признаны не законными. Также в результате прокурорской проверки выявлено, что порубочный билет на вековые сосны выдан Жирновской администрацией с нарушениями.

Гость
24 дек 2020 в 12:36

Он не первый и не последний

Гость
24 дек 2020 в 13:09

Смелые охотники, пошли на выстрелы, не испугались не дробины шальной, не "браконьеров".

Гость
24 дек 2020 в 13:35

Тоже мне удивили. Верха дают многое. В том числе безнаказанность.

Гость
24 дек 2020 в 14:54

Чуть взлетел и будто уже на троне

Алексей
24 дек 2020 в 15:17

Как в кино: "... ну и кто первый стрелял? ....я, я, я, я,... - ну вообще то я перезаряжал"

Гость
24 дек 2020 в 15:38

Казённый дом им светит. В Саратове своя единая россия, и свои полицейские. В наш чинуша для них ровным счетом никто.

Гость
24 дек 2020 в 16:10

Пусть судит его Юлия Добрынина

Гость
24 дек 2020 в 21:05

Раздули новость, нарушил-пусть судят, делов то. У нас и бывший глава налоговой тоже браконьером был.

владимир
24 дек 2020 в 21:58

ну ну сейчас начнется обеливание выгораживание сейчас у чиновников все все кроме чиновника и олигарха будут виноваты и представлены террористами противостоящими чиновнику октитесь признайте вину обьясните что это член единой россии и все станет на свои места неподсуден невиновен законы не для едросов

Владимир
25 дек 2020 в 12:16

А глава района откуда знает все подробности, то же там был?

Хозяин заправки
25 дек 2020 в 17:36

Это наша заправка, вы что беспределите

Гость
25 дек 2020 в 20:34

Как чиновник, так фамилия нерусская, и откуда берутся.

Бедные охотники
25 дек 2020 в 21:23

комментаторы, хоть раз на охоте были?

34 регион
26 дек 2020 в 11:38

Охота древнейшее занятие человека.

вася
26 дек 2020 в 19:03

да вековые сосны тут у нас растут, и машинами своими можно перегораживать дорогу

Мимо проходил
27 дек 2020 в 07:10

Глава администрации, походу, таким образом избавится от своего последнего зама, с которым выиграл выборы... Одного осудили за воровство, один свалил из города за мусорные махинации, дошла очередь до третьего... Если чиновник так подробно знает обо всем произошедшем, не от него ли об охоте узнали "местные жители"?

Житель ВЛГ
24 дек 2020 в 13:25

Саратовские полиционеры и "неравнодушные" активные жители как только увидят на номерах 34 бросаются под колеса. СКАЗАНО: стрелял бизнесмен. А чиновника для хайпа палят.