СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде гидроудар разорвал магистральный водовод «Концессий водоснабжения»
В Волгограде гидроудар разорвал магистральный водовод «Концессий водоснабжения»

Гость
24 дек 2020 в 14:50

Может какие-нибудь новости на v1 есть? Ну, например. Сегодня, впервые за два года, до обеда аварий у концессии водоснабжения не было.

Гость
24 дек 2020 в 15:08

Оооо... Понеслась табуретка. Лето без воды - ремонт и опрессовка, а как зима, то... Песец воробушкам.

Гость
24 дек 2020 в 15:35

Хорошим танцорам...

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 17:12

Советский анекдот :крикнуть в розетку: "И вообще, все у нас есть!"

Гость
24 дек 2020 в 16:44

Новый руководитель все проблемы разрулит .

Михаил
25 дек 2020 в 07:17

Я живу на ул. Рыбалко(Ангарский) Второй день никаких рабочих я не видел. Глыбы льда так и лежат на поверхности - . Кто их убирать будет ? Думаю что ни кто. УК "Респект" даже не повесила объявления жильцам домов об аварии и о том что не будет воды в домах Не встретились с ними и не объсянили что происходит - их просто нет, они по домам сидят. и плевать им на жильцов

Гость
24 дек 2020 в 14:56

Аааа чудо чудное🤣

Гость
24 дек 2020 в 17:10

Удар состоялся

Гость
25 дек 2020 в 01:23

Разве в насосных не стоит никакое защитное эл. оборудование, те же мониторы напряжения?

Очевидец с места событий.
25 дек 2020 в 06:06

Переврали все как обычно. Течь образовалась за долго до рекламируемого гидроудара. Мы его даже не заметили, т.к. Озеро, в котором мы теперь живем набирается с 13-14 декабря. Концессии нам сообщили, что они банкноты и работают два дня в неделю. Машины сменили на лодки, ботинки на сапоги повыше, взяли лопаты-топоры и пошли рубить лед и спускать воду в овраг. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Только вот течь самим не устранить. Но дадим любому Мюнхгаузену консультацию.

Юрий
25 дек 2020 в 09:45

Да я сам с Городнянской у нас течет эта магистральная труба рекой под дома уже с 16 декабря ещё до всяких гидроударов. Всем наплевать. Чтобы починить, надо отключить, но никто не хочет брать ответственность на себя

Валера
25 дек 2020 в 15:15

А можно еще тарифы поднять процентов на 30 для любимой концессии!?

24 дек 2020 в 23:31

В пятницу утром на улице минус 15 . в субботу уже плюс 2.
Будут подвижки в грунте от разницы температуры.
Вангую на выходные новую крупную аварию в водо- теплосетях. А еще праздник. Диспетчеры тоже люди.
Все вместе - непреодолимая, сила стихии под названием - мы в россии живём.