СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Тут может случиться трагедия»: в Волгограде прокуратура проверит на прочность перила Астраханского моста
«Тут может случиться трагедия»: в Волгограде прокуратура проверит на прочность перила Астраханского моста

Андрей
24 дек 2020 в 21:19

Прислонись не пальцем, масса новых ощущений, охеренная характеристика для сопромата,!
Палец

Гость
24 дек 2020 в 19:34

Честно говоря, не замечал никаких порблем с этими перилами

Гость
25 дек 2020 в 05:40

Читаю сколько , все проверяют и не проверят.

БСФ
24 дек 2020 в 18:09

А в планетарии нарушения пожарной безопасности никого не смущают? Еще в марте выявили, но устранили сейчас или нет кто знает?

24 дек 2020 в 22:11

я твой мост перила шатал!

гость
24 дек 2020 в 19:31

Ждут беды, потом засуетятся

24 дек 2020 в 20:01

Возможно этот человек спасет чью-то жизнь.. и всё это было предначертано судьбой

Гость
24 дек 2020 в 18:44

Мост, построен в ссср, простоял долго, как начали реконструкцию испохабили полностью, думаю так будет и с к-ом победа. Как впрочем и со многими отремонтированными объектами. А какой был красавец кинотеатр родина, сейчас жалко и больно смотреть. Почему же хорошеет москва?

Центровые старухи
25 дек 2020 в 01:29

Гелунов денежку к Новому году решил заработать? Перила, понимаешь!

Виктор
26 дек 2020 в 12:17

Юристы самые образованные в техническом смысли специалисты в современной России . Именно благодаря им у нас приняты и законы и ведется по ним такая успешная предпринимательская деятельность, что граждане получают все что пожелают: и фальсификат и долгострои, и эрзац продукты и любые судебные решения на любой вкус и весьма оригинальным исполнительным производством. Именно им юристам и надо поручать все в нашей стране и запускать ракеты и строить мосты, дороги и пароходы, организовывать ЖКХ. и даже лечить людей. Только они могут помочь нашему населению , вооружившись Конституцией РФ решить правильно и своевременно любые проблемы, даже семейные и воспитать нового человека нужного новой России. Так что правильным курсом идете гражданин с перилами у моста, вы еще в ОНФ обратитесь, они нам уже прислали суперспециалиста, который все знает и умеет и все свои знания и умения приобрел на воинском плацу с цитатником по воинским уставам.

Гость
24 дек 2020 в 18:39

Какие же убогие руководители города,да и области.

24 дек 2020 в 21:42

Судя по всему, проблема есть. Только не надо ее драматизировать. Цельносврная, металлическая, конструкция имеет длину в десятки метров , имеет множество точек крепления. Ветром ее не сдует. Так не бывает. Разве что человек двадцать бомжей раскачают и ее, и сдадут в пнккт приемки чермета. )

Мост обрабатывают песко- соляными смесями , что конечно в разы ускоряет коррозию металлических конструкций. Летом машины поливалки снова активизируют солевой раствор. Соль там никто не убирает.
Например мост через Волгу металлический. Солью там не сыпят. Только раствор бишофита.