СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Приговоренная к штрафу дольщица ЖК «Адмиралтейский» обещает дойти до Европейского суда по правам человека
Приговоренная к штрафу дольщица ЖК «Адмиралтейский» обещает дойти до Европейского суда по правам человека

Гость
24 дек 2020 в 22:14

Да-а, обстановочка в стране еще та. 37-й год отдыхает.

Гость
25 дек 2020 в 10:17

Давече была публикация о том, что в волгоградском регионе количество долгостроев не уменьшается, один долгострой достроили - появился другой.А каждвй новый достроенный дом - это получение дополнительных имущественных налогов с собственников новых квартир, каждый новый дом - это шанс жителей аварийного жилья получить нормальное жилье, каждый новый дом - это изменение облика города-миллионника. Поэтому спасибо дольщикам, что даете жизнь новым стройкам.Региональной администрации во избежании подобных ситуаций со стихийными митингами надо регулярно проводить рабочие встречи с дольщиками проблемных строек, чтобы люди были в курсе ситуации и ее разрешения.Только диалог поможет в сохранении долевого строительства в регионе. В противном случае можно "похоронить" долевое строительство, желающих вкладывать деньги в долевку при такой ситуации в разы уменьшится.

По теме
24 дек 2020 в 21:01

Кто- нибудь назовет имя судьи, я записки за неё подам, знаю как это делается, мало не покажеться.

24 дек 2020 в 20:51

Дольщики оштрафованные на 5 - 10 т.р. совсем оторвались от жизни.
До еспч им надо пройти районные , городские, областный суды верховный суд. Без адвокатов делать нечего. Услуги адвоката в россии начинаются от 40 т. р. Плюс транспорт, поездки, налоги.
Ведение дела в еспч на иностранном языке. Услуги там начинаются, от 500 . т . р. Плюс дороги и пр. Общий чек составит минимум несколько миллионов руб. .
Обычно сроки рассмотрения там составляют несколько лет.
В случае вашей победы(очень сомневаюсь) вам вернут ваши 5 т . р
Дольшики , вы удивляете все больше и больше.

Гость
25 дек 2020 в 19:19

Не сдавайтесь!
Сил и терпения Вам!
Верю, что наступит время и чиновники и судьи которые выносят неправосудные решения и депутаты ответят за свои злодеяния!!!

типичный волгоградец
24 дек 2020 в 20:55

ЕСПЧ после поправок в конституцию нелегитимен. И правильно. Не надо другим странам вмешиваться в наши дела - сами справимся

По теме
24 дек 2020 в 21:07

Людям надо помогать в их сложившейся ситуации, а не стервами быть.

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 20:44

V1, объявите сбор денег. Место в городе.

Гость
25 дек 2020 в 07:21

Сил вам и терпения. Этого спрута нелегко будет преодолеть.

Гость
24 дек 2020 в 20:27

Сил ей и терпения.

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 21:06

Смело заявлять, но дух 40 воинов великомучеников присутствует в девочках за местное.
Обездоленные, не знаю. Но буду помогать, как реально страдающим людям. Но это первый этаж.