перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Животных сжечь, людей привить: в двух районах Волгоградской области обнаружено бешенство

Гость
26 декабря 2020, 10:54
Вам животных жаль... Правду говорят, пока самого или родного человека эта беда не коснётся вряд ли поймут зоозащитники!!! Люди, власти о нас не думают, оно им надо?!!! Вот и получается, что спасать себя надо самим. Ни в один магазин не зайдёшь везде псы лежат, а уж по городу бегают стаями и подвергают жизнь опасности!!!!
Гость
26 декабря 2020, 08:58
На ул луговского 3 стая из 15 собак не дает покоя людям вот уже два года ч не понимаю почему все законы против людей?
Гость
26 декабря 2020, 11:12
Лисы по селу гуляют как не будет бешенства в администрации говорят нельзя стрелять с города приезжать должны и отстреливать
26 декабря 2020, 16:15
Убрать нужно всех бродячих собак с улиц города
Гость
26 декабря 2020, 09:43
Кировский,район,бродячие,собаки,лежат,в,детских,песочницас,апотом,в,них,играют,дети,Пожилые,люди,кормят,собак,тем,самое,поддерживают,их,популяцию,пора,за,это,наказывать.Пора,пересмотреть,Федеральный,закон,о,бродячих,собаках.
Гость
26 декабря 2020, 17:19
Много бездомных животных! А кто в этом виноват? Люди, которые берут животных, а потом наигравшись выбрасывают, собак не стерелизуют, а когда они ощеняются, просто выбрасывают щенков, может заберет кто... Животных привить и стерелизовать надо, и хорошо бы питомники финансировали, чтобы было где им жить
Гость
26 декабря 2020, 12:42
В Красноармеском районе г. Волгограда, на посёлке Буревестник, полно бездомных здоровых собак, невозможно спокойно ребёнку идти в школу, кидаются на людей и машины, на Якуба Колоса так же возле мусорки полно собак, администрация ничего не делает, как ходить детям в школу, в прошлый раз, сама отбила ребёнка, от стаи собак которые кидались на ребёнка, примите меры!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2020, 09:41
Начался сплошной террор и уничтожение. Над людьми издеваются, приписывая почти всем поголовно коронавирус, хотя умирают от разных болезней не вылеченных. Собак отстреливают и сжигают. Курей, свиней уничтожают под видом бешенства. Осталось только истребить ворон, голубей с воробьями, еще не придумали какой от них вред.
Гость
26 декабря 2020, 11:39
Считаю жалось защитников бездомных собак здесь не уместна. В том что по улицам бегают беспризорные собаки, виноваты люди. Но кто кроме людей может повлиять на ситуацию. Мерс нужны незамедлительные и жёсткие. Все беспризорные собаки должны быть уничтожены.
Гость
26 декабря 2020, 08:41
В Волгограде бы порядок навели с собаками!!!!!!!!
26 декабря 2020, 07:54
Собак на улице в последнее время стало больше. Надеюсь они не бродячие. Там где бешенство зафиксировано - меры нужны незамедлительные
Гость
26 декабря 2020, 09:45
Чем занимаются волонтеры, приюты переполнены, как только им на карточки будут поступать деньги, так и собаки исчезнут, они их умеют распределять.
Гость
26 декабря 2020, 11:49
В былые времена отстреливали и не было столько собак. А сейчас нельзя, не гуманно, а поголовье волков можно да. Нам ещё бешенства не хватало при пандемии.
Гость
26 декабря 2020, 15:23
Лучше окна не открывай а то все задохнуться от тебя .