V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Настоятеля Казанского собора, умершего от COVID-19, похоронили на кладбище в Красноармейском районе

Гость
27 декабря 2020, 14:26
Каждому своё. Жить надо так, чтобы людям не стыдно было в глаза смотреть и после смерти вспоминали тебя добрым словом за труды твои.
Гость
27 декабря 2020, 14:11
Копил деньги, весь Казанский собор монетозировал. Со своими связями, своего сына пробивал на хорошие заказы, выше рыночных цен. И что в конце? умер от Ковида, которым я, лично болел всего неделю. Батюшки должны быть очень уважаемые, а он таким не был для меня. А теперь божий суд его ждет... Царство небесное.
Гость
28 декабря 2020, 09:55
Люди не кощунствуйте, всех это ждет! Собирайте добрые дела, а не злословие!
Гость
27 декабря 2020, 13:48
И - что? Становиться таким, как эти? Зачем нам это? Завидовать? Увольте...
Гость
27 декабря 2020, 16:11
Я вот не пойму, человек, не важно священник или нет, умер от ковида, его отпевали при более чем 40 служителях из разных храмов, носили стр раз вокруг собора, теперь эти отпевающие разъедутся по своим храмам разносить заразу? Есть ведь утверждённые правила захоронения ковидников, закрытый гроб, только близкие люди и тд. Или заказ как дышло?
Гость
28 декабря 2020, 14:19
Если почитать большинство комментариев, создаётся впечатление, что их пишут самые честные и безгрешные во всем городе. Замечаете почаще свои грехи. И пишут эти комментарии те, которые в Казанский собор забегали раз в десять лет на 3 минуты, а теперь здесь рассказывают небылицы про якобы везде развешанные "ценники за каждый чих". В самом храме никогда никаких прейскурантов не было. Пожертвования за службы указаны в церковной лавке на одном листочке, который лежит на столе. И часто в храме можно увидеть какую - нибудь бабушку, которая оставляет записку на молебне, кладёт символическую сумму за записку в несколько раз меньше указанной цены в лавке, и все батюшки, в том числе и настоятель, эти записки всегда читали. Отец Вячеслав был замечательным настоятелем Казанского собора, очень внимательным к прихожанам. И весь негатив, который на него сейчас вылили, далеко не мнение всех, кто знал отца Вячеслава и посещал храм.
Гость
27 декабря 2020, 19:22