V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоград 27 декабря побил рекорд по заболеваемости ковидом

Гость
28 декабря 2020, 06:43
Причем тут митинг? Не на что свалить? Надо было Волгоград закрыть от заезжих гостей- сейчас Москва и Питер рванет по всей России в гости разносить заразу, за границу то нельзя. А в этих намордниках вообще дышать тяжело! А самое место распространения - это автобусы, где ни о какой дистанции не может быть и речи,но это в расчет не берется!
Гость
27 декабря 2020, 22:05
Депутаты госдумы рассматривают проект закона о принудительном изъятии жилья граждан!
Гость
27 декабря 2020, 22:03
Тут Матвиенко объявила, что могут принять закон о самоизоляции.
Гость
27 декабря 2020, 23:50
Интересно просто. А гриппом в этом сезоне болеют или нет?
Гость
27 декабря 2020, 23:54
Цитата: " В Волгоградской области сегодня, 27 декабря, зарегистрировано 278 новых случаев заражения коронавирусом. Из них больше половины приходится на Волгоград." Такой рост заражения ковидом был предсказуем. Рост заражения это во первых - результат митинга фанатов самарского времени, во вторых - результат тупоголовой, сумасшедшей подготовки народа к встрече Нового года! В головах народа засело убеждение - "Как Новый год встретишь, так его и проведешь!" В прошлом году все весело и сыто встречали Новый 2020г , а в итоге прожили весьма печальный и безрадостный год. Сознание народа не изменить, и не надо питать на этот счет иллюзий! Так что, до конца января 2021 в Волгограде будет рост заболеваемости.
Гость
27 декабря 2020, 23:21
Промышленность уничтожена! А у них одни маски на уме!
Гость
28 декабря 2020, 00:04
Мне вас жаль.
Гость
27 декабря 2020, 23:49
Не удивительно, что Волгоград занимает первое место, населения сосредоточено почти миллион. Так то ожидаемое количество к 31 декабря 300. Вообще-то чудно за вами наблюдать со стороны.
Гость
28 декабря 2020, 14:51
Люди болеют. И болеют сильно, особенно пожилые. Лежал в Волжском в КГ. В Аолгограде не было мест....Это ужас просто. И ни у кого тесты не подтвердили корону. У всех не меньше 40 процентов поражений. Берегите себя. Люди больные ходят рядом. Отнеситесь к этому серьезно. После н г. будет жесть. П .с. корону ребенок из сада принес.
Гость
28 декабря 2020, 00:46
Вообще-то заражённых в разы больше, если корреспонденты не знают. Часть просто не обращается в больницы, а подавляющему большинству - не ставят диагноз "новая коронавирусная инфекция". Даже если у тебя антитела igm за десятку зашкаливают.... ну типа там витаминчиков вперемешку с антибиотиками попейте - и само всё пройдёт.
Гость
28 декабря 2020, 05:58
Ну и хорошо. 👌
28 декабря 2020, 06:30
Ерунда это все. Идет обычное переболевание. И дальше что?
Гость
28 декабря 2020, 10:35
московское время подкосило народ, вот ковидло на радостях и попёрло.
Гость
28 декабря 2020, 08:22
Кто здоровьем и духом слаб, тот и попадает в печальную статистику.Не пытайтесь побороть систему, она вас сожрет. Используйте её, как инструмент для достижения собственных целей.
Гость
28 декабря 2020, 12:51
То есть косвенно подтверждено,что жителей с нормальным мироощущением и здравым смыслом,выступающих за местное время так много,что не побоялись устраивать митинги?
Гость
28 декабря 2020, 11:32
Нет никакого кароновируса, кому то хочется народ травить.
Гость
28 декабря 2020, 10:19
Московское время победит короновирус в Волгограде. Спасибо за час!
Гость
28 декабря 2020, 12:39
Точно