перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-председателя Дзержинского суда Юлии Добрыниной

29 декабря 2020, 05:31
Председатель суда открыто встречается в людном кафе в центре города с супругой криминального авторитета находящегося под следствием. Обе женщины публичные и известные люди. Председатель суда без смущения принимает взятку. Так делают только тогда, когда есть уверенность в полной безнаказанности. Этот нормально? Председателя суда по существующему законодательству назначает Путин своим Указом . Конечно, по представлению Квалификационной комиссии и ,конечно, по представлению известных служб контролирующих коррупцию. Зарплата председателя суда не менее 150 т р. Конечно , взятка была получена впервые в жизни. Раньше никогда не было. Фактов нет и точка. Если бы был налажен реальный контроль над доходами госслужащих взятки были бы невозможны. Не надо никому рассказывать, что ловят одного взяточника из 100. И тем не менее, в сми почти ежедневно проходят сообщения о новых чиновниках - коррупционерах. Многомиллионные взятки - норма. И это при беднеющем 7 год подряд населении. Почему такое стало возможно в России? Ещё 20 - 30 лет назад такого не было. Страна захлебывается в коррупции.Чего ждать россиянам дальше? Какая наивность скажите вы мне. И будете правы. Но все продолжают играть в эту игру. Похожая ситуация в стране была в начале 80 годов.
Гость
29 декабря 2020, 05:33
Вообще-то это не мошенничество, а получение взятки. Статья другая, сроки другие . Молодцы законотворцы, для себя хорошую лазейку в законе прописали.
Гость
29 декабря 2020, 08:54
По поводу взяток и наказания это далеко не нам судить пусть разбираются правоохранительные органы! А вот по поводу сноса соснового бора это ПОЛНЫЙ БРЕД! Зачем людям вредить! Достойная база столько лет стояла и никому не было дела!Теперь вдруг она оказалась крайней! Вы там делите разбирайтесь это ваше личное ну зачем сносить то что стояло годами и если бы не личные отношения стояла она бы ещё 100лет! Это власть надо привлекать почему пока не начались все эти дрязги база была оформлена как пионерский лагерь и ничего никому не надо было! А теперь когда личные отношения стали выяснять и конюшню снесли и теперь всю базу!Ужас что творится на глазах у всех людей! Одумайтесь база причём? Администрация возьми к себе на баланс !Оштрафуйте всех кто довёл это что база была лагерем!Найдите какой-то компромис по поводу Соснового бора !Одумайтесь и примите правильное и разумное решение!А сами выясняйте свои личные отношения судитесь доказывайте обвиняйте друг друга! А базу оставьте она тут не причём! В такой ситуации надо завести дело кто позволил это не узаконить и столько лет все молчали и отдыхали там все кто теперь посчитал что надо сносить! Почему из за 10-20 человек которые не поделили между собой должны наказать Людей из гВолгограда Волгоградскую область и других городов! Сделайте доброе дело и оставьте светлую память о себе!
Гость
29 декабря 2020, 04:27
Бедная женщина . Может еще все как нибудь все это что свалилось на нее рассосется . И у нее все будет хорошо. Достойная женщина , обязательно должна стать депутатом гос думы . Необходимо усилить позиций нашего региона такими женщинами в Москве .
Гость
29 декабря 2020, 07:36
Берут взятки по двум причинам: 1. Либо не уважают Путина и Законы. 2. Либо не боятся Путина и Законы.
Гость
29 декабря 2020, 11:53
Юля любовь моя я тебя буду ждать
Гость
29 декабря 2020, 12:05
Что значит получила? Называйте поступки конкретнее. Она получила ВЗЯТКУ, а проще МЗДУ! Какой домашний арест? По закону в СИЗО...
Гость
29 декабря 2020, 07:22
Почему она ещё не под арестом? Какой домашний арест?
Гость
29 декабря 2020, 17:31
а мошенничество - это чтобы меньше срок был (вместо взятки, где наказание существенно серьезнее)?
Гость
29 декабря 2020, 19:12
Зря не уехала. теперь только надо залететь.Думаю система позволяет это делать. то что будет обвинительный приговор я не сомневаюсь, но будут тележится и все сойдет на нет. Ну и хорошо! За Россию мать обидно! оправдосов в судебной системе( в нынешнем виде) не бывает, такой коррупции как сейчас, даже в 90-х не было
Гость
29 декабря 2020, 07:22
Сядет и надолго
Гость
29 декабря 2020, 09:09
Обращение к губернатору Бочарову Андрею -людям не нужны эти разборки кто кому сколько дал ,за что,по какой причине ! Одна просьба -если Вы действительно любите свой народ -Оставьте Сосновый бор! Примите правильные решения и обрадуйте народ своими правильными действиями! Хочется верить что Вы с нами !
Гость
28 декабря 2020, 23:28
Пора уже всем местным борцам с режимом включиться в обсуждение новости
Гость
29 декабря 2020, 07:27
МАфия.
Гость
29 декабря 2020, 07:26
Кто б посчитал , сколько они получают всего. Самые неуважаемые.
Гость
29 декабря 2020, 09:21
Руководители, те что водят нашими руками, должны понимать, терпение народа бесконечно, мы все вытерпим
Гость
29 декабря 2020, 09:41
Юлечка не переживай, два-три года на СРОК , отоспишься в прок!!!!😎
Гость
29 декабря 2020, 21:00
сиди юля сиди....