СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «На ручке начался некроз тканей»: московские врачи борются за жизнь искалеченного в аварии мальчика
«На ручке начался некроз тканей»: московские врачи борются за жизнь искалеченного в аварии мальчика

;;;;;
29 дек 2020 в 12:30

блииииин!пацан-живи!

29 дек 2020 в 14:39

Все плохо..

Гость
29 дек 2020 в 12:49

Инстаграмм-страница матери конечно явно не нуждалась в рекламе в данном случае.

29 дек 2020 в 21:42

Мне очень жаль мальчика, это всегда не правильно, что столько боли и страданий выпадает на такие маленьки души... Но я всеравно не могу понять... Зачем и для чего собирать сейчас деньги!!! Мальчика перевезли в Москву, все необходимые лекарства и уход у него есть!!! Что будет дальше... Одному Богу известно...

Гость
29 дек 2020 в 12:50

Ничего, ничего, спасли львёнка, спасём и пацана.

Гость
29 дек 2020 в 19:19

Хоть бы непотребства свои с инсты прибрала. Позорище.

Дмитрий
29 дек 2020 в 12:42

Он потом сам будет не рад,всю оставшуюся жизнь мучатся.Уж лучше ...

Гость
29 дек 2020 в 12:49

Скажите, в своём Инстаграм мать собирает деньги на реабилитацию ребёнка, можно узнать конкретно на что требуется и какая сумма?

имя
30 дек 2020 в 12:56

ну если Диана тур, которую тут все стесняются произносить вслух, так и будет заставлять одного водителя 15 ч. без отдыха ехать, то че удивляться, что гибнут и будут гибнуть люди. Главное ж бабки.

Гость
29 дек 2020 в 17:03

Вообще на такие дальние расстояния зимой в гололед никакие автобусы не должны ходить в принципе. Слишком велик риск аварий. В Советском союзе таких длинных зимних маршрутов не было. По области зимние автобусные маршруты были, но чуть гололед, трассы закрывали для автобусов. ГАИ четко работало, постов много было. Уже в перестроечное время все изменилось, раз я ехал на своей машине по Саратовской трассе, шел дождь и сразу замерзал, был гололед, сильный боковой ветер, каждый километр в кювете или легковая, или грузовая, или автобус. Дорожники стоят с песком. Говорю, почему не посыпаете? Да мы сами в гору не можем заехать, чтобы посыпать. Такой гололед. Но ни милиции (тогда еще полиции не было), ни ГАИ, ни МЧС, никакой помощи людям, даже в слетевших автобусах, на трассе я так и не увидел, хотя проехал 600 км. Мало того, через 10 дней возвращался назад - трасса так и не была посыпана песком !!! Разбитый колесами лед, совершенно чистый, без каких либо признаков песка... Пускать зимой дальние автобусы при таком обслуживании трасс - это большой риск. Что и подтверждают регулярные аварии ....

Капитон
29 дек 2020 в 22:24

Может звучит не гуманно, но зачем такая жизнь ему?

;;;;;
29 дек 2020 в 14:15

модер,что за бардак у тебя в камментах???они то появляются,то исчезают!гадюшник какой-то!

Гость
29 дек 2020 в 16:45

Жалко пацана ...

Екатерина
29 дек 2020 в 18:50

Мальчику выжить!

Гость
29 дек 2020 в 22:52

Мальчику сил маме терпенья.. Что делать? Поможем всем миром когда конкретно потребуется сумма. пишите р/с