СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Там внизу не утихают споры по переводу стрелок. А наверху — чёрт, как же красиво»: волгоградец показал потрясающий закат в городе

29 дек 2020 в 16:38

Честно говоря, не понимаю, зачем редакция продолжает педалировать тему перевода стрелок. Какой смысл проталкивать одно нелегитимное мероприятие ("референдум") против другого нелегитимного мероприятия ("опрос")? Единственное, что могу предположить - заказ на поддержание интереса, чтобы возобновить тему на следующих выборах (с той же самой целью - поднять явку). Но это означает стать окончательным посмешищем в глазах всей страны. Котики, вы действительно настолько ненавидите наш многострадальный город?

гостьЯ
29 дек 2020 в 17:28

факт в том, что всем - и кто за местное время, и кто против - показали, что мнение людей никому ... не интересно.
интересно только, сколько теперь население дружно будет платит за то же электричество) и тариф так вовремя подняли. и плюс к темному времени круглогодично. так все вовремя. и все "по инициативе" населения)))
ничего личного - только бизнес.

а про "оптимизацию светлого времени" - вообще молчу... солнце встало - вы спите. каааайф?!... а потом в потемках с работы - вот спасибо!

Сергей
29 дек 2020 в 17:16

Все верно, главное - позитив. На позитиве нужно вернуть местное время, на позитиве провести расследование и на позитиве - наказать виновных. Тогда и будет позитив.

Гость
29 дек 2020 в 16:45

То есть вот принципиально было подать съемку заката с коптера в разрезе споров о времени? Типа автору в лом было раньше, по волгоградскому времени, снимать закат с коптера, а тут по случаю и заснял... Очень сомнительные аналогии...

Ираида Павловна
29 дек 2020 в 13:54

Ну да, потрясающий Закат, теперь сразу после обеда, а в восемь то утра, по прежнему темно. И московские, бесконечные, ноющие нам тут пачками, тролли поиспрарились.

Гость
29 дек 2020 в 14:53

Дети со второй смены идут домой в кромешной тьме! И с секций и кружков возвращаются также... удружили детям всякие там депутатики

29 дек 2020 в 17:04

Почти во всех странах зимой темнеет около 16 часов, и все считают это нормой и не бухтят. Зима - она и есть зима, выживем-переживем. Но нет же, несколько фриковатых пенсионеров не могут забыть, как при СССР футбол "светлыми вечерами" гоняли, пока мамка за уши в постель не затащит, и всему городу жизнь баламутят. Товарищи, успокойтесь уже, во сколько бы ни был закат, ваши зубы заново не вырастут!

Гость
29 дек 2020 в 13:40

Хайпите? Некрасиво.

Гость
29 дек 2020 в 14:32

Верните местное время народу!!! А московское засуньте себе подальше...

КЛАССИКА
29 дек 2020 в 15:36

за отнятый светлый час у детей губернатор накормит паразитов на НГ пропьют и сожрут скоты миллион рублей с нищего бюджета

Беда прям
29 дек 2020 в 14:43

а какие могут быть споры по поводу откровеннейшего хамства власть имущих............................

алена
29 дек 2020 в 21:02

У нас теперь одни закаты ,рассветы будет встречать летом в три часа ночи , бездельникам только и любоваться на закаты ,а люди труда не видят просвета ,тьма и тьма целыми сутками

Дмитрий
30 дек 2020 в 20:40

Посмотрите по веб-камерам во сколько светает в Москве и в Волгограде, а потом пытайтесь нам доказать что наше местное время не +1 мск

Алексей Николаевич
31 дек 2020 в 16:17

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Московское время!

Гость,
3 янв 2021 в 16:23

Любители оперетты ещё не померли, болезные? Ждите новой жизни!

Настя Алонзова
29 дек 2020 в 16:40

Видите, какой красивый закат? А московское время - ещё 16 часов. Вам ещё два часа работать, а не на закаты смотреть. Вот когда достигнете высот, как автор фото, сможете так же наслаждаться светом по вечерам. Остальным необходимо и достаточно естественного света по утрам.

Контуженый
29 дек 2020 в 14:28

Сколько сейчас времени?Я не понимаю

Филипп
30 дек 2020 в 17:22

Спасибо что вернули Московское время !!!!!

каехтин сергей
31 дек 2020 в 05:24

раньше или позже время местное конечно вернется тк это очень серьезный для нас здесь живущих вопрос и жить в потемках никому не хочется это физиология или биология незнаю но точно не депутатам и политикам стрелки часов переводить а то что происходит сейчас это конечно за гранью и осознавать что такое к людям отношение печально но что снова здорово начнем борьбу за возврат к нормальному существованию вся жизнь борьба

Гость
30 дек 2020 в 09:03

Реальная разница между Москвой и Волгоградом 40 минут. На это время рассвет позже и закат позже. Отобрали фактически 1 час времени от светлого времени суток. В чем радость? Для депутатов и власти?

Гость!
29 дек 2020 в 16:01

С Московским временем очень здорово! И пора бы эту тему закрыть!!!

Филипп
30 дек 2020 в 17:20

Спасибо что вернули Оосковское время!!!!

гость
29 дек 2020 в 15:15

Статья называется Цитата: "Там внизу не утихают споры по переводу стрелок. А наверху — чёрт, как же красиво»: волгоградец показал потрясающий закат в городе"
Исходя из того, что модератором комментарии сторонников московского времени удаляются, становится очевидным, что автору В.Р. важен не закат солнца, а троллинг перевода стрелок!

гость
29 дек 2020 в 14:36

В.Р., тема времени не актуальна! Если не нравится, то вперед в Гаагу!

Таня
29 дек 2020 в 14:00

Спасибо за позитив!
Шикарный кадр!
А время пусть идёт - Солнце и Земля живут по своему расписанию :)

гость
29 дек 2020 в 14:09

ВИКТОРИЯ, НОВОГОДНИЙ МАНДАРИН ВАМ ВО ВСЮ ЕЛКУ. мало того, что ваши статьи шедевральны и поклонники давно просят редакцию выпустить их в подарочном издании так вы еще и троляка!

Гость
29 дек 2020 в 15:47

ДА ОТБЕРИТЕ ЖЕ ВЫ У НИХ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОПТЕРЫ И ПОЛАРОИДЫ, РАДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА

Карелия
29 дек 2020 в 15:01

Как же хорошо с московским временем!Ура!

;;;;;
29 дек 2020 в 13:50

На фоне неутихающих страстей по времени волгоградец Александр Блинков снял потрясающие кадры вечернего Волгограда-я щитаю это шыдевр!дальше читать не стал-стало ясно,кто автор!

каехтин сергей
31 дек 2020 в 05:52

после этого великого действа с переводом стрелок тк подень теперь будет в 10 утра тк солнце станет в зенит а светать теперь будет в 3 ночи может у кого то из этих горе руководителей хватит ума работу предпричтий и учрежденй и торговли по области тоже сместить хотя бы на час раньше тогда хотя бы световой рабочий боланс сохранится а так ни работы ни торговли ни отдыха