СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Волгограде при пожаре на Титовском рынке пострадали 28 предпринимателей
В Волгограде при пожаре на Титовском рынке пострадали <nobr class="_">28 предпринимателей</nobr>

29 дек 2020 в 15:21

Пострадало имущество предпринимателей, а не сами предприниматели.
Они могли застраховать своё имущество от пожара, затопления.
Было бы желание.

Волгоградец
29 дек 2020 в 16:10

Не злорадствуйте, со всяким может случиться. Сочувствие не помешает.

Центровые старухи
29 дек 2020 в 19:00

"Баррикады" и "Красный" ждут этих бизнесменов. Заводам срочно нужны дворники, разминальщики брезента, клизменные смазчики и прочие ложкомойки.

директор компании
29 дек 2020 в 15:09

вопрос к следователю, кто в этот ночь и вечер делал там банкет,пили алкоголь пускали петарды курили.!
эта попойку кто устроил? кто из этих предпринимателей?! мы будем частого детектива нанимать. думают, что деньги кому нужно заплатят и все довольны будут?

Ираида Павловна
29 дек 2020 в 15:44

Бог, Он не фраер

Ваша ))) Мать)))
29 дек 2020 в 15:55

Чем они на временной площадке торговать-то теперь будут??!! Сгорело же всё...

Гость
29 дек 2020 в 16:09

Вон на менделеева во всю строится такой же пластиковый павильон, судя по темпам лего-домик будет готов скоро, переселяйтесь туда

Гость
29 дек 2020 в 16:57

Оперативный штаб совместно с межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы № 9 наладил работу по восстановлению правоустанавливающих документов на ведение предпринимательской деятельности, утраченных во время пожара . ВОТ ВАМ И ВСЯ ПОМОЩЬ , РЕБЯТА.
А чего их ( документы) восстанавливать? Всё это в электронном виде и всегда можно распечатать из личного кабинета НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА. СГОРЕЛ ТОВАР, ОБОРУДОВАНИЕ, а с этим НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ!

сергей
29 дек 2020 в 18:03

А сторожа на рынке были?Все экономят на безопасности!

Гость
29 дек 2020 в 22:59

ВАААЩЕ СУПЕР..ГДЕ БЫЛА ОХРАНА??? С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ БУХАЛИ????? А ТАК ТО В РЫНКЕ КТО ИМ ДАСТ НОЧЬЮ ПЬЯНСТВОВАТЬ?