СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Волгограде по-тихому сменили оператора неотложки
В Волгограде по-тихому сменили оператора неотложки

29 дек 2020 в 19:16

самое "смешное", когда жизненно важные службы переводят в аут-сосинг.
осталось ООО МЧС, ООО Полиция, ООО Росгвардия, ООО Суд сделать.
или там другие критерии?

Елена
30 дек 2020 в 11:04

А когда же вернут на скорую санитаров ? Ведь некому донести неходячего больного по этажам до скорой,теряется время для доставки в больницу и большинство от этого умирает

Леонид
29 дек 2020 в 19:25

Класс, отжали кусочек бюджетного пирога под себя, МТ сервис такой же волгоградец какая житель Бостона. А был ли конкурс или аукцион. Почему МТ сервис а не БЕБЕ - БУБУ

Лора
30 дек 2020 в 14:50

А людей об увольнении заранее предупредили? Думаю ,что не совсем законно всё.Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Старый ворчун
30 дек 2020 в 11:41

что значит по тихому? прошлая смена сопровождалась недельными салютами, народными гуляньями и парадами-маскарадами?

Гость
30 дек 2020 в 12:27

Во многих городах такая ситуация, и люди не молчат, поднимают шум. А наши водители почему молчат?

СергейМ
30 дек 2020 в 14:18

Обидно жить в такой " цивилизации". Лозунг чинуш: Мы в раю, остальные просто сдохнут. Кто- то уже говорил....

Гость
30 дек 2020 в 17:52

В ноябре 2018г. с нас взяли 7500р. за транспортировку и госпитализацию человека с поломанной ногой в 4-ю больницу Волгограда. Ехать 15 минут. Проблема была в спуске больного на носилках с 9-ого этажа по лестнице. Обычная скорая помощь в этой услуге отказали и уехали.. Ну а эти помощники деньги положили в карман, ни договора, ни чека.. Правда приехали оперативно. А за что им "город" платит? Если они так хорошо на своих услугах зарабатывают?

30 дек 2020 в 23:49

В этом городе все, что должно держать государство, передали частникам. Куда вообще Москва смотрит? ах, да, они ж с этого тоже кусок поимеют?

Шнапс
29 дек 2020 в 19:49

Значит, контора не только сдает в аренду машиночасы, но и предоставляет персонал? ОК, это чуть лучше. Но насколько? Добавим к стоимости сотни фордов (~350 млн) зарплату водителям из расчета, скажем, 50 тр/мес, что за пять лет составит 3x100 млн. Тогда от 2,3 лярдов, даже с учетом вычетов на топливо и ТО все равно остается много больше ОДНОГО ЛЯРДА БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ, уходящего тупо в распил.

Гость
30 дек 2020 в 00:44

Классно, люди, на диване здесь писать свои "мнения"! Над нами, простыми людьми, издеваются откровенно и ржут "власти"! Сколько ещё терпеть будем?

Гость
29 дек 2020 в 19:35

Разделяй и властвуй!?

Гость
30 дек 2020 в 09:04

Заголовок должен звучать так "В Волгограде по-тихому попилили на операторе неотложки"👍

Ирина
1 янв 2021 в 01:27

Непонятно, на каком основании поменяли эти фирмы. И, зная, что у нас, в Волгограде ничего лучше не происходит со сменой хозяев, считаю, что это сделано не для народа, а для лучшего распила денег. И ведь не боятся, даже, если многих уже посадили.

Гость
29 дек 2020 в 20:38

Только забыли написать, что договора с сотрудниками не заключили. Люди в недоумении. Так как их просто дурят. С увеличением заработной платы вообще полный обман основная масса людей в глаза не видела положение об оплате труда в МТ-сервис. Водители и весь обслуживающий персонал думают что за отработанное время с 1 января им никто не заплатит ничего. А про то что из 40 сотрудников на одной из подстанций пообещали трудоустроить только 27 человек. Это как можно прокоментировать!!! С учётом того что на подстанции 8 автомобилей СМП. Уважаемые авторы статей на V1, хоть немного узнавайте о ситуациях которые освещаете у себя на страницах.

гость
29 дек 2020 в 21:47

ожидаем коллапс с боем курантов...

Галина
30 дек 2020 в 06:01

Какая скорая помощь? Если что и осталось от прошлых времен (в Волгограде всегда был крайне низкий уровень медицинского обслуживания населения), то теперь и этого не будет. В публикации обозначены денежные суммы, которые подлежат разворовыванию.

30 дек 2020 в 08:14

Главное, чтобы ЗП достойная была

Админ и точка.
29 дек 2020 в 20:47

А схема очень известная и отработанная по всей Россий . Граждани нас всех грабят и держат за дураков .

Коментатор
30 дек 2020 в 09:54

А сколько бобла они подымут на ковидных выплатах? У одних заведующих куча"мертвых душ". А водил кидают "по черному". На центральной подстанции заведующая в наглую покидала несколько водил. Люди отпахали месяц,также рисковали с врачами,а она говорит: давайте забудем,чтож скандалить!

Иван
30 дек 2020 в 11:37

Евгения Соколова, просто интересна стоимость вашей статьи? Вы потрудитесь поспрашивать тех самых водителей которым поднимают заработную плату о всей этой ситуации, как например их не трудоустраивают и без объяснения причин отказывают в работе? Прям перед Новым Годом. Наверное это Тот самый директор МТ сервиса решил подарок детям водителей сделать, оставив их без дохода. Да и стоит спросить является ли он вообще директором? Почему-то на сайтах числится директором совсем другой человек, женщина. По поводу супер автомобилей стоит спросить у медиков, что они на столько лучше что в них просто не развернуться, что очень даже усложняет оказание помощи в машине. Стоит сначала ознакомиться с документами по проведенному аукциону. Например смущает что это аукцион неоднократно приостанавливали различные инстанции, а в истории проведения этого конкурса его вообще отменяли на каком-то этапе из-за нарушений. Складывается впечатление что это просто очередная проплаченная публикация. Просто чьи-то слова, без какой либо подкрепленной фактами информация.

Гость
29 дек 2020 в 19:35

Жульё беснуется.

КЛАССИКА
29 дек 2020 в 20:04

ПАРАЗИТЫ И ПИЛОРАМА

Влад
29 дек 2020 в 20:27

В1 вы информацию фильтруете? Полуянов директор чего????? Жена его зимина директор мт-сервис, а не он, а он только словами кидается и пытается пыль в глаза всем пустить. А чем же дело уголовное закончилось? Где информация?

Олег
29 дек 2020 в 20:46

Интересно, зачем чиновники обустроили все эти прокладки, ООО и прочее? Что бы людям нормальные зарплаты не платить, а деньги класть себе в карманы?

Роман Романов
30 дек 2020 в 01:36

Машины для частного сектора .... особенно ....
А ещё и обслуживание у дилера , не то что раньше в САХе слесаря ремонтировали с ям ...
Вобщем бабло моют , как золото ....

Александр
30 дек 2020 в 05:22

Расчёт на вскидку: Это больше полутора миллиона рубасов в день или 15 000 в в день на одну неотложку! Интересно: какой откат.

Андрей
30 дек 2020 в 13:28

Переходя в новую организацию часть водителей увольняют, в особенности работающих пенсионеров. Сегодня возил отца на ул. Невская где якобы водителям должны были выдать трудовые книжки. Трудовые выдали, а по приезду на станцию в Волжском объявили,что отец уволен. Его не приняли в новую организацию. Как и было раньше сказанно,что работающий пенсионер ни кому не нужен

Гость
31 дек 2020 в 15:04

Это как так получается,на эти новые машины выдали специальные номера серии 222 333 777 134,а сегодня их снимают и отдают в неизвестном направлении. На лицо факт коррупционной составляющей!