V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В центре Волгограда готовят к сносу павильон на Аллее Героев

2 января 2021, 18:09
всё снести и закатать плац, как на набережной. Это красота по Бочаровски. На большее воображения не хватает. давайте скинемся всем городом ему на экскурсию по Риму или Парижу. Пусть посмотрит как может быть красиво и удобно для людей.
Гость
2 января 2021, 18:18
Всегда в таких слуачях напрашивается вопрос - А кто разрешал строить? И где Уд за коррупционную составляющую?
Гость
2 января 2021, 18:20
На Аллее Героев сносят, а на остановке трамваев "Буханцева" в Ворошиловском районе снесли ранее один армянский сарай-шашлычную, так рядом с ней не то чтобы снести другие три рядом стоящие павильоны продукты и одежда из Европы, так четвертую стекляшку почти построили. И где логика? Почему тут сносят, а там нет, а даже новые строят? Также когда на углу КИМ и Козловской снесут продуктовый павильон, который напрочь закрывает обзор автомобилям при поворотах и создает аварийную ситуацию?
Гость
2 января 2021, 21:11
Конечно нужно снести и на банковской тоже ! А то они просто переедут по весне на банковскую
Гость
2 января 2021, 21:38
А когда снесут убогий павильон у "Киномакса", возле подземного перехода? Портит весь скверик. Или это ларек- кого надо ларек?
Гость
2 января 2021, 21:43
Убогие ларьки надо сносить
Гость
2 января 2021, 21:40
Правильно это убожество надо сносить
Гость
3 января 2021, 00:28
Достучались. Лед тронулся. Низкий поклон новому прокурору. Но у нас еще много чего надо снести. Фудкорт в банковском переулке , гостиницу на Предмосной . Город-герой достоин достойных строений.
Гость
2 января 2021, 19:02
А то ,что кафе «саперави»,также купленное как повильон, за взятки вдруг стало капитальным строением и землю-памятник архитектуры отмежевали и магистраль водовода диаметром 600 под ним,там вообще строительство запрещено-охранная зона, никто не видит из чиновников?уже и горела эта незаконная постройка, и толку?чего дожидаетесь?когда опять трагедия какая нибудь случиться?ведь там же пьянки и пляски всю пандемию в самом центре и типо никто не видит? Что круче губернатора подвязки у них?Губернатор, вы слабее этих харчевников? стыдно! Позор!
Гость
2 января 2021, 19:37
Дизайн-код для города нужно вводить. Чтобы не было, как на вьетнамском рынке.
2 января 2021, 18:47
Это очередной памятник коррупции. Об этом знают все, кроме тех кто за эту борьбу отвечает. Идет борьба нанайских мальчиков государственной машины. Левая рука разрешила строительство, правая запретила размещение объекта.. Народ ржет над обоими руками. А потом власть сама рассказывает про деструктивные силы пытающиеся вбить клин в наше единство. Вы не видели эти силы? Где они живут? Это архитектурное уродство в самом центре - позор нашего города.
Гость
3 января 2021, 08:24
Ул.Елецкая загажена этими павильенами! Вот уж Где все мыслимые нормы нарушены! Сколько деревьев убили!
Гость
3 января 2021, 09:45
Кстати классное что убирут. Уверен что люди не нуждаются у таким количествах киосков. Очередей там там
Гость
2 января 2021, 18:13
как только эта фамилия всплывает в городе в инфосфере-очередной скандальеро! и только в свете неприличности или непотребства. Абсолютно токсичный посыл связанный с этим депутатством и бизнесом. Все эти депутатские крыши начинаются на ставшую токсичной букву "к" что по Банковской. что на Предмостной, что на Аллее.
Гость
3 января 2021, 08:21
А когда снесут в парке на пр.Ленина-Порт-Саида, рядом с фонтаном убржество? Перегородил этот блатной сарай проходы, из за него не работает прекрасный фонтан!!!
Гость
3 января 2021, 10:08
На банковской надо обязательно снести ! Заметьте ... ни одно из этих мест не выставлялось на аукцион по застройке — коррупция и взяточничество в чистом виде !!!
Гость
3 января 2021, 09:11
Я только за такие решения. Реально город преобразился после сноса таких заведений. Еще бы в городе не ставили страшные черные остановки и побольше ярких красок, а то везде сплошной серый дизайн
3 января 2021, 10:44
Похоже. ЕДРОс Владлен считает городскую землю своей.
Гость
3 января 2021, 08:07
Посмотрел кто учредитель ООО Дигест и стало ясно почему это строение не снеди раньше!
Гость
3 января 2021, 12:18
... у меня что Дежавю ? По-моему это уже было
Гость
4 января 2021, 12:42
Консоль фуд корта, повисшая в воздухе, опирается на хлипкие вертикальные стойки, которые даже без сопромата наглядно демонстрируют реальную опасность для людей. Сейчас, когда эти несущие элементы этого сооружения закрыли панелями это не видно, но рухнет несомненно. Кто проверял проектную документацию и расчеты на прочность?
Гость
8 января 2021, 00:45
Как можно было такое уродство влепить рядом с красивыми домами послевоенной постройки, совершенно не вписываются, все портят. не то, что сносить - строить нельзя было разрешать!
9 января 2021, 17:10
перевести время обратно на Волгоградское
Гость
3 января 2021, 10:34
Ну да конечно они будут сносить именно павильон с роллами и блинами, как вообще можно снести такой инфраструктурно важный объект?
Гость
2 января 2021, 18:07
Судя по названию на жаргоне там бандиты заправляют.
Гость
2 января 2021, 21:42
Правильно что сносят. Все продукты надо покупать только во ВкусВилле. Там и только там настоящая полезная и здоровая еда.
Гость
3 января 2021, 04:41
Правильно. Жаль, что по "Стекляшке" концы у властей. Так бы денег качнуть с грёбанного Квадрата и пр.
Гость
9 января 2021, 10:24
И как всегда -хозяева незаконных павильонов люди от власти или их жёны и родственники!!! И конечно члены партии " едро ".Когда уже закончится этот беспредел коррупции в России ?????
Гость
3 января 2021, 05:05
в городе ни пирожка купить ни поссать негде
Гость
2 января 2021, 21:14
Хорошие павильончики. Мои любимые.Там можно уютно и дешево перекусить, полюбоваться центровым местом из окна. А вот на окраинах города налепили там где сроду не решался никто ставить киоски. Никакие правила установки от дороги не соблюдаются, обзора нет, бесконечные аварийные ситуации .
Гость
3 января 2021, 00:10
Сносити, что хотите, только умоляю, не трожьте мои любимые Мак-Дональдсы!!!
Гость
4 января 2021, 18:42
Наконец-то , молодец Бочаров , приводит в порядок цент города -героя.
2 января 2021, 18:06
Снести "к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"!! И, подозреваю, на этом месте возникнет фуд-корт №2
Гость
3 января 2021, 01:28
А зачем? И так всё по сносили)) бабули за спичками в ТЦ стоят!... Где логика?! Рабочий пошел за сигаретами,полчаса простоял,а штраф производства?
Гость
3 января 2021, 10:30
Ой стоял ларек и дела никому не было, а сейчас ой как раздули! Прокурор прям требует! Лучше бы надзирали за другими областями, а не за ларьком сраным! Снесите лучше почти весь тракторный, с домами, которые довоенными! Постройте нормальный район! ТУТ точно вид подулучшиться! А борьба нового прокурора за ларьки, ой не смешите,а может дело в его не работающих помощниках?