V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Жалко людей, которые падают»: в Волгограде главная новогодняя площадь превратилась в каток

Гость
2 января 2021, 23:22
Зато теперь у попов на пл. Павших борцов - лепота. Тишина, и церковная лавка. Грошь цена мэру и губернатору, если к Рождеству не вернут "праздник" на нашу главную городскую площадь.
Гость
2 января 2021, 22:46
А как у ёлки внизу у лестницы на набережной? Хоть один человек туда дополз?
Гость
3 января 2021, 00:02
И не будет там городских дворников. Это территория, арендованная частником - Жилины/Шейгеревич. Они должны убирать. Но этого они делать не будут. Остальная территория у музея убирается либо самим музеем, либо Зеленхозом (только перед приездом губернатора)
3 января 2021, 12:31
Это не главная площадь города, а главный плац города. У военных только плацы получаются. Деревьев нет, и не будет. Их главный боится - там духи могут седеть, а второй раз огонь на себя он уже не вызовет.
Гость
3 января 2021, 00:42
Бестолковое место для городской елки. Овраг он и есть овраг.
Гость
2 января 2021, 22:25
Интересное кино, вы значит отдыхаете, а дворники должны работать песком вам дорожки посыпать?
Гость
3 января 2021, 07:31
Чего переться в этот овраг? Давно заметил, до всеобщего заплиткования центра , что зимой где асфальт , ледяная глазурь не образуется . За плиткой иной уход , ее надо немедленно очищать . В противном случае идеальный каток обеспечен.
Гость
3 января 2021, 11:34
Место выбранное для гуляний нравится только одному человеку губернатору, а остальные туда ходят по причине отсутствия в Волгограде вообще мест отдыха. Остальные бухают дома. Волгоград превращается в деревню
Гость
3 января 2021, 05:45
Дурацкий этот "музей" и совершенно бестолковое место для гуляний -летом жарко ,ни тенечка,зимой ветрено и холодно. И переться неудобно туда. Так было классно на площади раньше. А теперь этот никому не нужный храм (и так другие приходы пустые стоят),как будто у нас тут богомолье, аттракционы наши продали... везде асальт и военная техника. Не узнаю свой город. Цены на все растут. Хочется отсюда сбежать
Гость
3 января 2021, 14:38
И с какого рожна этот пятачок в овраге вдруг стал "главной площадью"?! Ну, а что льдом там все заросло - ничего удивительного, какой музей, такое и празднование.
Гость
3 января 2021, 00:37
Гололёд на плитке - жесть! На асфальте лёд можно сколоть, сгрести, на плитке - нельзя. Песком тоже там посыпать никто не будет. Потому либо падайте, рискуйте, либо не ходите туда. Третьего не дано. А новый год у нас всегда такой. Даже если бывает снег, к 31 декабря он тает, идёт дождь, и все замерзает.
Гость
3 января 2021, 12:42
... дворники - пьяные; лошади запряжённые.
Гость
3 января 2021, 11:40
Приходите кафе на Спартановке, какиехать по пьяной дороге за заправкой есть кафе « У Расифа». У нас есть елка, все посыпано , шашлык лучий на Тракторном. Приходят Снегурочка и Деда Мороз, шоу хороший делают, цветомузыка и петь в микрофон можно всем. Недорого, алкоголь можно купить рядом в нашем магазине .
Гость
2 января 2021, 23:30
Гуляйте,бегайте и веселитесь, дорогие мои ЗЕМЛЯКИ, с Новым годом, с новым счастьем!
Гость
3 января 2021, 18:53
Была когда- то речка... небольшая, но речка, росли деревья в пойме... а теперь все проср.....в этот овраг спускаться тяжело, а подниматься - тренировка для паркуршиков !
Гость
3 января 2021, 18:53
а не надо падать-власть сказала вам-надеть всем намордники и сидеть по домам а то что вы попёрлись погулять-это ваши проблемы