V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Двое серьезно обварились: в центре Волжского на оживленном перекрестке прорвало трубу с кипятком

Гость
3 января 2021, 14:06
путинские прoрывы прoдoлжаются. еще 8 лет. терпите!
Гость
3 января 2021, 15:47
Опять про концессии, да их судить уже пора. Каждую ликвидацию аварии рассматривают как подвиг. А почему жти порывы
Гость
3 января 2021, 13:24
Это и есть тот самый большой прорыв?!
Гость
3 января 2021, 14:52
Износ коммунальных сетей 70-80%. Нужны капитальные вложения с полной заменой труб. Но ничего не делается, исправно только собираются деньги на капремонт. Увы, это действительность в которой мы живём.
Гость
3 января 2021, 13:58
Месяц назад рядом подключили к коммуникациям павильон "Лайм" построенный в неположенном месте и мешающий прохожим.Коммуникации не расчитаны на дополнительные подключения,но они были,как итог авария.
Гость
3 января 2021, 13:25
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
3 января 2021, 17:45
Людей вам не жалко, люди пострадали, (Путин обнуление) хватит писать всякую хрень
Гость
3 января 2021, 18:16
Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба!
Гость
3 января 2021, 13:35
Говорите спасатели 13 часть, а на видио на машинах 32.
Гость
3 января 2021, 13:15
Абалдеть.
3 января 2021, 13:34
Так же зима внезапно пришла! Суровая! Ноль на термометре!
Гость
3 января 2021, 13:18
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. Промчалися красные грозы, Победа настала кругом, Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом. Но нету время рыдать, рыдать, когда, Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда, На все вопросы один дадим ответ, И никакого другого нет.
Гость
3 января 2021, 17:27
ЗДЕСЬ СМЫСЛА НЕТ СКУЛИТЬ!!! ВАС НЕ УСЛЫШАТ!!! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ СИДЕТЬ НА ДИВАНАХ. ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГИ...И НЕ 100 ЧЕЛОВЕК, А 100 ТЫСЯЧ!! ТОГДА ОНИ ВАС УСЛЫШАТ, ИМ ПРИДЁТСЯ. НО ПОКА ВЫ ТЕРПИЛЫ!
3 января 2021, 16:48
И такая ситуация по всей нашей стране Вроде все интеллигенты, только всё вокруг в г...е
Гость
3 января 2021, 13:35
...Шёл двадцать второй год поднимания России с колен...
Гость
3 января 2021, 16:12
Проезжала в этом самом месте в 11ч30 уже пар валил ,вокруг ничего не было видно,ни полиции,ни коммунальщиков никого еще не было.
Гость
3 января 2021, 13:59
Жестко