V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Один скончался в реанимации, трое остаются в больнице: коммунальная катастрофа в городе-спутнике Волгограда

3 января 2021, 14:34
В.В.П. как-то сказал, что нам нужен прорыв! Кажется, слова не расходятся с делом.
Гость
3 января 2021, 14:18
Не КИПЯТОК,а ТЕПЛАЯ ВОДА Еще раз напоминаю : ХЛОПОК — взрыв. ПОДТОПЛЕНИЕ — наводнение с произвольным количеством жертв. ЗАДЫМЛЕНИЕ — пожар. ОБВАЛ ШТУКАТУРКИ — разрушение потолка в жилых зданиях, лечебных и учебных заведениях, вызванное их ветхостью. ЖЕСТКАЯ ПОСАДКА — авиакатастрофа при столкновении с землей; самолет развалился и сгорел.
3 января 2021, 16:57
... принимать меры прокурорского реагирования нужно было давно, а не тогда как "гром грянул"
Гость
3 января 2021, 15:07
Разьве не прекрастно, деточки, при Путине жить?
Гость
3 января 2021, 16:06
Генеральная репетиция перед заполнения лечебной, крещенской водой всех резервуаров. Но я думал, что целительные, священные лужи на дорогах Волжского будут на много меньше...
3 января 2021, 16:20
Температуры теплоносителя отопления при 0 на улице должна быть градусов 60. Температура горячего водоснабжения не меньше этого. Такая температура, конечно, вызывает ожоги. Порывы разных водоносных сетей в регионе - это привет из прошлого от воров последних 10-20 лет, когда и должны были быть проведены кап ремонты , с заменой труб. Ростех надзор, комитеты ЖКХ , мэры, губернаторы все в разной степени приложили руку. Все преданные члены ЕР. Раньше флаги голубые вешали на каждом углу. Сейчас правда уже не вешают. . Люди заплевали. Но кого из воров сейчас найдёшь? Принцип работы системы , ее работников среднего - высшего звена - украсть и убежать. Наши трубы сейчас материализовались в недвижимость на Рублевке , геликах ценой в 60 млн руб, выросли особняки Испании, Англии, или куплены средневековые замки. Исполнители услуг , их контролёры все в доле. Или откуда миллиарды у наших московских полковников. Сейчас порывы будут все чаще и чаще нарастать в прогрессии. Законы надежности техники не отменить. Даешь полет человека на Луну в 2028 году - обещает Рогозин глава Роскосмоса!
Гость
3 января 2021, 16:18
Теперь люди инвалиды и никто не виноват
Гость
3 января 2021, 20:31
Город-спутник Волгограда - сколько поэзии в заголовке, сколько содержательных фотографий!
Гость
3 января 2021, 22:17
Какой кошмар, люди пострадали! Когда уже начнут проверять все коммуникации вовремя,а не когда по башке ударят. Каждый год одна и та же песня с этим отоплением. Козлы@@@@@@@@@@!!!
Гость
4 января 2021, 00:48
Тепловые сети - это и есть ОПО
Гость
4 января 2021, 11:05
кто то должен ответить за трагедию
Гость
3 января 2021, 14:54
Это адепты Волгоградского времени мстят . А еще они обещали на выборы до конца дней своих не ходить. Вот же катастрофа будет - пустые избирательные урны .
Гость
3 января 2021, 14:14
Вот это работают у нас заезжие князьки. Ничего не меняют, только деньги собирают с нас , а потом еженедельные порывы происходят, люди страдают.
Гость
3 января 2021, 16:21
Везде трубы рвутся, потому что плиты пришли в движение. Тектонические разломы. Скрежещут, как жернова которые сотрут в порошок всех гадов. Вы боитесь митингов? Зря. Вас сама Земля начала сбрасывать. Несчастные пострадавшие или рабочие, на морозе а траншеях, это случайность Главная добыча - людоеды всех калибров.
Гость
3 января 2021, 15:35
На кого нужно списать потом расходы. На одн?
Гость
3 января 2021, 17:59
Несколько лет назад двух дамочек по вызову из бани с взорвавшимся газовым баллоном отправляли бортом МЧС в Москву, остались в живых, у губера с его аппаратом сейчас нет желания подобный аттракцион провести? Здесь результат лечения будет однозначный. Ничего личного, простая констатация факта.
Гость
4 января 2021, 00:32
Гаражи, труба, а далее будет завод с ОПО ?
Гость
4 января 2021, 02:24
Путuн сказал - нам нужен прорыв! Чиновники ответили - есть!
Гость
4 января 2021, 07:51
губер не приехал, болеет наверное.....
Гость
3 января 2021, 14:56
Капец . Земля начала поглощать людей . Интересно сторонники какого времени они были . Обязательно надо выяснить . И провести расследование с использование коптера .
Гость
3 января 2021, 15:15
Новогодние салюты то ли приветствуют наступающий год, то ли расстреливают уходящий.