V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волжском без тепла и горячей воды остались больше 50 тысяч человек

Гость
3 января 2021, 15:53
Господа чиновники администраций и менеджеры концессий не желают уступить свои тепленькие пентхаусы горожанам
Гость
3 января 2021, 16:05
Проблемы накапливались не один год. Теперь всё прорывается наружу в прямом и переносном смысле. Пострадавшим - сочувствие. Капитальный ремонт, это прежде всего структура, внутренняя составляющая. А у нас вечный косметический ремонт: фасады подбелят, подкрасят, вот и весь ремонт. Временщики!
3 января 2021, 23:36
Щас как все дружно включат обогреватели, как возрастёт нагрузка на электросети, каак задымятся и загоряться подстанции - вот это будет настоящая катастрофа, не дай Бог!
Гость
3 января 2021, 18:02
Умиляют меня, конечно, призывы неуемных общественников. Бурная инициатива прям прет не хуже этого порыва трубы.
Гость
3 января 2021, 16:08
Вот к чему приводят затяжные десятидневные дни безделья и пустого шатания по улицам . Люди ползают злобные или в защитных масках с красными глазами.
Гость
3 января 2021, 15:54
Провалился асфальт, что еще нам ждать
Гость
3 января 2021, 16:05
В 25-м тоже отключены отопление и гор.вода.Чинуши как всегда путаются в цифрах.Ещё повезло,что температура плюсовая...
Гость
3 января 2021, 16:29
Лекарь надеюсь у ямы?
Гость
3 января 2021, 16:44
50 тысяч жителей сырьевой сатрапии остались без тепла - это не проблема глобального масштаба! Старый Доктор знает и контролирует!
Гость
3 января 2021, 17:25
В 31тоже нет горячей воды и отопления.
Гость
3 января 2021, 17:38
В 27мкр тоже нет горячей воды и отопления
Гость
3 января 2021, 19:40
Надеюсь что это ужасная трагедия будет кульминацией, после чего снимут с должности губера, а в след за ним и вся его воровская шайка. Этот зимний сезон показал, что представляет из себя наша власть, все районы Волгограда пострадали, многие сидели и сидят без отопления и горячей воды, у нас на Рокоссовского 44, с нового года наполовину есть отопление, радует что на улице не -10, и никто не чешется. Где же наши блогиры, почему вы освещаете что происходит в городе и области? Вся надежда на вас, может так в Москве увидят, что у нас твориться.... Реально надоела эта власть....
Гость
3 января 2021, 20:28
Ну а чего можно ждать от этой власти. Всё разграбили, только вшивые латки ЖКХ ставит на гнилые трубы. Это только начало. В августе концессии объявили технический дефолт. А это продолжение. Дальше будет веселее. Вся сеть изношена, везде рвать начнет. Всё лето свет вырубали.
Гость
4 января 2021, 03:13
Бездельник губернатор !
Гость
4 января 2021, 09:26
А в Волгограде на 7 ветрах то же из-за этой аварии нет ни горячей, ни холодной воды? Зато у нас время московское! Отставников из власти гнать в нею! Пусть на дачах свеклу выращивают...
Гость
3 января 2021, 16:04
Главная задача , чтоб не клеветали на чиновников, не выходили на митинги и уважали власть. Мальцева спрашивают:"А мстить можно будет?" А вы как думаете? Когда Большой Пацан крякнет, наконец?
Гость
3 января 2021, 16:25
какой штаб?оперативный?ха-ха и не смешно.сказали,что через 4 часа все будет-горячая вода и тепло,а уже пять прошло и ничего нет.администрацию теплосетей уволить и к ответственности.
Гость
3 января 2021, 16:27
мне зачем их оперативный штаб.дайте тепло и горячую воду в дом,квартиру.за свои деньги отремонтируйте.