V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Обварившийся кипятком волжанин умер в реанимации больницы № 25

4 января 2021, 11:05
Царствие небесное. Прости нас, дедуля.
4 января 2021, 12:38
Чтобы в России хоть что то стронулась с места нужен труп. Во всех других случаях отписки, волокита, приходите завтра... Сейчас выхода нет. Будет запущена машина поиска крайнего. А таковым никто не хочет быть. За смерть придется отвечать. Прокуратура обязана возбудить уголовное дело по факту смерти, причинения телесных повреждений разной степени у нескольких лиц.. Поднимут всю документацию по теплотрассе . Все журналы, итоги проверок, осмотров, ремонтов и пр. Ростехнадзор предоставит свои заключения о безопасности и готовности объекта к работе. В Комитете по ЖКХ пройдут выемки документации. Следствие будет долгим. Стрелочника найдут - сменного мастера, главного инженера найдут. В лучшем случае, суд обяжет провести кап ремонт древней теплотрассы.
Гость
4 января 2021, 11:43
В комментариях вчера есть, Лайм поставили там недавно. Может, это причина. Мужчину Бог пожалел. Человек взял на себя такое, могла быть и коляска, и дошкольники. Может, хоть эта трагедия растолкает совесть власти. Или напугает. Царствие небесное!
Гость
4 января 2021, 11:31
Кого посадят?
Гость
4 января 2021, 11:46
А уголовное дел завели? По какой статье? Кого арестовали?...
Гость
4 января 2021, 14:33
А чего у власть имущих ума не хватило пострадавшего отправить бортом МЧС в Москву. Или на себя оттуда комбустиологов вызвать? И так рыльце в пушку с этой ситуацией, так ещё и усугубили своё положение. На ковид смерть не спишешь....
Гость
4 января 2021, 11:20
Виновных нет? Все нормально
Гость
4 января 2021, 13:31
Правду писать в комментариях нельзя.Не печатают. а
Гость
4 января 2021, 17:04
Кто будет отвечать за это???? Я считаю, что нам, людям нельзя оставлять этот вопрос, также как и про газовиков, где погибла девушка-сирота в своей квартире.
Гость
4 января 2021, 18:09
Интересно, кто ответит за смерть 75-летнего пешехода ? Воронин ?
Гость
4 января 2021, 11:27
Гондурас.
Гость
4 января 2021, 16:53
Концессии собирают первую жатву.
Гость
4 января 2021, 23:18
Ужас Ужас!😳
Гость
4 января 2021, 11:30
Жалко очень. Печально друзья. Скоро как в влг будет. Месяцами не будет воды. Света. Газа. Радуемся что город молодой.