V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Жизнь, разделенная на до и после: как живет волгоградка, сбитая уснувшей автомобилисткой

4 января 2021, 13:37
Симпатий к пострадавшей не испытываю. Вспомнил ее жалобы и недовольства лечащим врачом, лечением, ее походы с претензиями ... Человек не умеющий мирно решать возникающие проблемы не сможет работать врачем. Социально незрелый человек не сможет работать с пациентами, тем более лечить их душевные раны. По сути специальности стоматолог и психиатр ( психолог) очень разные специальности. Здесь нужна мудрость , умение слышать собеседника, жизненный опыт, нужна самоотдача.
4 января 2021, 23:31
Вот ты фонтазёр.да знают уже про тебя все и про твоюкомнату в общаге и велосипед на балконе.
Гость
4 января 2021, 18:21
Будь моей сестрой или женой пострадавшая, товарищ Ким сейчас отслюнявливать бы устала. Заснула она там или отвлеклась её проблемы, села за руль будь бдительна, а не в телефоне живи.
Гость
4 января 2021, 18:51
Девчонка чудом осталась живой по вине избалованной родителями растыки. Она должна ещё благодарить за то, что ее покалечили? Виновница даже не осознала до конца что совершила.
Гость
4 января 2021, 12:38
скорее всего на телефон отвлеклась
Гость
4 января 2021, 14:52
У КИМ были какие-то сомнения в случившемся? Может быть это она( девочка) выбежала на дорогу под машину? 5 лет тюрьмы, и пожизненное содержание, за искалеченную судьбу! И то мало!
Гость
4 января 2021, 12:10
ох уж эти красноармейщины...окружить этот район рвом с крокодилами и никого оттуда не выпускать
Гость
5 января 2021, 11:37
Этим... Не очень понятно, так что за приговор-то виновнице. Судя по приведенным ссылкам год чего-то там и 30 тыр. компенсации. Какое то невнятное пояснение про 300тыр. переведенных до суда и 200тыр. после суда. Так что там в целом-то? Какой срок хотела потерпевшая для истицы, какую компенсацию, ... Какого смягчения добилась автомобилистка (как), что было очень обидно. Вобщем какая-то дырявая статья Видимо основная цель показать что кому то хуже, чем читающему.
Гость
4 января 2021, 16:10
Баба за рулем - обезьяна с гранатой. Ничего не меняется. Визг - мимо!
Гость
5 января 2021, 13:02
Кто был за рулем? Видимо из блатных, мама, папа из ФСБ или полиции? За такое гнать родителей, что прикрывают полудурков..
7 января 2021, 00:02
Мужика, под колеса машины которого у Госпитомника , подбежали 2 пьяных с дитем, на 8 лет хотят упечь, а тут !!! никакой уголовной ответственности!!! А еще и отмазываются. Адвоката оплачивают!
Гость
11 января 2021, 17:57
Лучше напишите, кто украл брусчатку с этой остановки
Гость