V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Ребята, помогите, иначе сварюсь»: волжане рассказали о спасении мужчины, попавшего в яму с кипятком

4 января 2021, 18:11
Почему полицейский и многочисленные зеваки не пытались спасти старика попавшего в кипящую яму? Очевидцы момента провала не видели, не слышали крики падающего человека? Почему не помогли веревкой , ремнями поясными, шарфами? Конечно, без лестницы туды не спуститься , однако можно было скинуть в яму буксировочный автомобильный трос который должен быть в любой машине.. Его длина шесть метров . Карабин позволяет легко сделать петлю вокруг тела и поднять человека. Можно сцепить два троса, - это 12 метров. , можно спустить тросы с двух сторон - человека плохо видно. Карабин можно зацепить за брюки, за петлю для пуговицы в пальто , за воротник. Было бы желание. Но все начали снимать крутое видео , считать сколько лайков они получат когда в кадр попадет умирающий человек. Это же так круто! А если друзьям , на работе показать! Это будет вааащеее.. И это тоже Россия, братцы.
4 января 2021, 16:02
Сколько подобных случаев по стране каждый год.. Живем как на минном поле..
Гость
4 января 2021, 17:09
Почему полицейский приказал выключить камеру??? Как это понимать???
Гость
4 января 2021, 18:06
В тюрьму!!!
Гость
4 января 2021, 19:31
А дедушку не вернуть
Гость
4 января 2021, 19:30
Деревья можно посадить , а умершего дедушку нет
Гость
4 января 2021, 21:16
Кто трубу проложил? Ваши же граждане, не Путин, не инопланетяне. Кто-то за трубой должен следить? Путин? Инопланетяне? Ваши же местные должны! А виноват у вас кто? Правильно- все, только не вы!
Гость
4 января 2021, 22:17
Этот страшный случай, может "отрезвит" головы всех, кто несет ответственность за жизнь людей и коммуникации в нашей области. Ведь даже не спецу понятно, что коммуникации в безобразном состоянии, латанием дыр уже не обойдешься. Хватит страдать гигантоманией, и показывать, как благоустраиваются места для отдыха, нужно коммуникации города и области обновлять. Сейчас у нас на Тулака точечная застройка, опять "вгрызаются" в старые коммуникации. Взяли и обновили бы старую ветку, которой почти 50 лет. Среди зимы разрыли, летом у них вся стройка стояла. Лишь бы побольше "бабла" наварить, а на людей наплевать. И, тех, которые страдают от постоянных перебоев с водой и теплом, и, тех, кто вдруг попадает в такую страшную аварию.
Гость
4 января 2021, 16:59
Ужас какой, Господи помилуй
Гость
5 января 2021, 03:57
Зато время московское, без согласия граждан, нарушив меморандум, установили!!! Сколько денег ушло на это... Лучше бы трубы поменяли...
Гость
5 января 2021, 05:14
У моей сестры педиатра муж хирург. Так вот про ответственность. Раньше в СССР у хирургов проверяли мазоли на руках и при наличии таковых не допускали к операциям,и не дай бог пациент умрет на столе,потом замучаешься отписываться и отвечать на неудобные вопросы,ведь могут уличить в неправильных действиях. Теперь то гораздо проще,ответственность,за гибель человека,а дорого она жизнь то стоит,не ,не слышали! И так везде.
Гость
5 января 2021, 16:42
Люди после смерти попадают в Ад и варятся в кипятке, а он при жизни там побывал.
Гость
10 января 2021, 18:22
Виновных к ответу, начиная с головы и по нисходящей.
Гость
12 января 2021, 07:56
Человеку преклонного возраста надо быть осторожным на улицах города.
Гость
4 января 2021, 19:10
Не только людей жалко, но и деревья. Похоже им кирдык.
Гость
5 января 2021, 05:21
Припомнилось мне одно освещённое спасение ,так в дар от МЧС спаситель получил набор косметики... Просто интересно ,зачем козе баян? Так вот,люди оценили свои жизни,ведь и так сейчас выжить трудно,а тут ещё рисковать неоправданно при таких супер-пупер путинских службах за кого то- абсурд. С другой стороны выветривается человечность,а следом и вымирание нации... Хотя именно этим и занимается наше правительство,им немного до 40 лет осталось водить нас по пустыне и обещать рай...