V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Горячо и скользко: дворы в Дзержинском районе Волгограда заливает кипятком и холодной водой

Гость
5 января 2021, 15:39
Шо, опять?
Гость
5 января 2021, 14:03
Продолжайте, продолжайте.... Мы уже почти привыкли.
Гость
5 января 2021, 14:20
Хорошее видео! Все признаки величия на нем присутствуют
Гость
5 января 2021, 14:32
Интересно, однако. Пишут про Дзержинский район, а первое фото сделано в Краснооктябрьском районе. С каких пор трамвай №13 стал в Дзержинском районе ездить?
Гость
5 января 2021, 17:02
Дзержинский район— самый молодой район Волгограда. А трубы худые уже. Что говорить о центральном районе.....
Гость
5 января 2021, 17:50
Что то я не пойму, здесь один негатив, там прорвало, там пострадали, там повысили, там надули, то ли дело Вести Волгоград, смотрю все замечательно, все строится все работает и развивается, ни каких происшествий не происходит, все случайные прохожие рады московскому времени, на улицу выйду, ямы, грязь. Может я чёта недопонимаю?😳
Гость
5 января 2021, 14:43
С Новым Годом, С Новым Счастьем!
Гость
5 января 2021, 18:37
Вообще трындец, администрация вообще имеет хоть какое то ничтожное влияние на концессии? Все сыпется с каждым днем и уже с человеческими жертвами
Гость
5 января 2021, 15:27
Концессии обделались по полной...
Гость
5 января 2021, 15:56
Как там с катодной защитой у трамвая?
Гость
5 января 2021, 16:12
Не забудьте после ремонта выполнить дезинфекцию водопровода, а то на Красном уже фекалка шпарит из водоразборных кранов. Но я сам там еще не был, зайду попозже ;-)
Гость
5 января 2021, 17:39
Ничего страшного - Президент сказал "прорыв", значит прорыв!
Гость
5 января 2021, 18:33
Я там сегодня поскользнулся и хлебалом в жижу упал
Гость
5 января 2021, 18:40
Пусть концессии и говнище соскребают с асфальта
Гость
5 января 2021, 20:07
Хоть один иск есть, хоть кому то не наплевать, может жалобы пишем ... Всем пофигу ) ! Ура товарищи ! ...P/S А кому принадлежат концессии ... ВОПРОС ???
Гость
5 января 2021, 22:35
3 января в Волжском прорвало трубу с кипятком на улице - пострадало 4 человека. Один прохожий провалился в яму с кипятком, получил ожоги 60% тела и скончался в больнице. Был создан оперативный штаб для ликвидации ЧП, Следственный комитет Волгоградской области по поручению руководителя СК РФ Александра Бастрыкина начал проверку по факту коммунальной аварии. Кроме того, Александр Бастрыкин поручил дать принципиальную правовую оценку действиям либо бездействию конкретных должностных лиц, по вине которых произошло ЧП. У нас тоже ждут подобных несчастных случаев?
Гость
6 января 2021, 16:03
Судя по всему , рычагов воздействия на концеськи , никакая администрация (областная , городская) не имеют! Десантник их нам притащил , теперь ещё немеряные деньги из бюджета им дадут. Стратегические объекты должны были находиться в ведении города и области! А с капиталистов, спросу нет.
Гость
5 января 2021, 14:07
Байден будет беречь российский триллион для посткриминального правительства. Надо будет первым делом закупить партию виселиц. Вторым - отменить мораторий. Третьим - признать коммунальный беспредел преступлением против человечности. Аминь.
5 января 2021, 14:34
Фонтан бьет из земли на улице Исторической, 136, ох уж эти журналисты ,проезжал мимо из канализационного люка течёт без всяких фонтанов