V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Все празднуют, им не до нас»: пятиэтажка в Волгограде «тонет в реке фекалий»

5 января 2021, 19:12
Что значит "тонет в реке"? В подвале может быть только озеро или пруд.
Гость
5 января 2021, 19:51
Родственник работает в концессиях- в той самой говночистке! 31 декабря за смену было больше 10 вызовов-из машины не вылезали! И что же - соленые огурцы и помидоры, апельсины целые и кожура от них, прокладки и памперсы, железные крышки от банок, мишура, ну половые тряпки само собой-это классика жанра! Чего же хотят наши замечательные жители? Да им канализационные трубы диаметром в метр или больше нужно ставить! Или к каждому унитазу слесаря приставить? Что творят в своих домах,то и получают!
Гость
5 января 2021, 18:04
Не верю! В московском часовом поясе такого быть не может!
Гость
5 января 2021, 19:21
Вчера я там проходил работает на улице помпа и качает из подвала. Че кричать..... Сначала разобраться нужно в причинах мы тоже кричали приехала аварийка вытащили из трубы тряпку половую а летом арбузные шкорки это что по вашему УК пришла и засунула.
Гость
5 января 2021, 17:39
Вот они, разрекламированные Президентом Управляющие Компании. Деньги собирать - так они в первых рядах, а вот работать... некому оказывается.
Гость
5 января 2021, 18:01
Все эти аварии от старого режима МСК+1 остались, теперь с московским временем мы заживем, нужно немного подождать как следует переход отметим и начнем.
Гость
5 января 2021, 17:11
Читаю новости и поражаюсь:какой-то армагедон настал.То отопление порвет,то водоснабжение,то все в г.....не.И что интересно-крайних нет!Как такое может быть?
Гость
5 января 2021, 22:31
Ребята,хватит прикалываться по поводу времени.Вы неправы,но вы победили,счастья я вам не желаю,но считать себя умнее других не стоит.Посмотрите утренние новости по 1 каналу.Там дикторы ходят утром по Красной площади,где горят фонари и сумерки,а в это время в Волгограде вовсю светло...
Гость
5 января 2021, 18:45
Они голосовали за мск время и получили г-но
Гость
5 января 2021, 16:48
какая страна, такая и "река"
Гость
5 января 2021, 19:03
Гадить меньше надо, чтобы не топило. Всем немедленно заняться ощелачиванием организма, и будет у вас в подвале целебная жижа!
Гость
6 января 2021, 00:33
Волгоград- вонючий город
Гость
5 января 2021, 16:59
Утонем в говне, но Волгограду волгоградское время!
Гость
5 января 2021, 16:46
Возможно это душистый Елей, деточки, отрицательных темпов роста?
Гость
5 января 2021, 22:26
Есть аварийка,что вы сочиняете! Моя дочь рядом живет,потек стояк,вызвали аварийку и сделали...
Гость
6 января 2021, 02:40
Вместо того чтобы стрелки крутить, лучше бы проблемами города занялись! Позор на последнем месте по уровню жизни среди других городов России ☹️🤔
Гость
6 января 2021, 16:33
Частный сектор. По улице канализационный коллектор, мы к нему подключены, исправно платим. Два раза в месяц вызываем аварийку к одному и тому же колодцу. Приезжает бригада, чистят. За прошедший год раз 40. И в этом уже один. Какая кожура? Доски достают! Кто дощечку в унитаз запихнул? А вы про время. А я про деньги. Наши деньги утекают и пахнут.
Гость
5 января 2021, 17:00
О чем и предупреждал ранее. Воду им , видите отключили. А вот и бонус прилетел в Дзержинский район)))
Гость
5 января 2021, 18:48
Видимо, такие жильцы, которым на все наплевать. Все интересуются как ведёт дела УК, все платят исправно? Я плачу исправно и и потому имею компанию свою как хочу, если что не так
Гость
5 января 2021, 18:50
Вот они! Большие прорывы!
Гость
5 января 2021, 21:15
Коммуникациями никто не занимался десятки лет, сейчас настал час "Х". Все залатанные и "захомутованные" трубы уже не выдерживают этого издевательства. Если и впредь, будут под капитальным ремонтом понимать косметическую "раскраску" зданий, будем ходить мыться на Волгу. Даже зимой, благо еще не замерзла до конца.
Гость
5 января 2021, 22:09
А вы вообще заметили что всем все наплевать ещё с 31.12.20г. Когда мы сидели без воды и отопления и до сих пор воды нет опять.... Были в мармеладе сегодня сказали опять авария на семи ветрах до устранения.... И каждый день в эту новогоднюю неделю...
Гость
5 января 2021, 22:56
Делайте вызов всегда через 112 и выносите мозг. На местах их,ох как имеют за звонки на 112.
Гость
6 января 2021, 07:48
Забодал ультрофиолета летом! Наслаждайтесь каждым днем! Хватит ныть. Зимушка прекрасна!
Гость
6 января 2021, 10:18
Весь Волгоград в говне! Куда смотрят чиновники? Это же какая антисанитария?! Если этот гавнопад случится весной или летом- не избежать эпидемий гепатита , холеры и прочей гадости! Где мэр? Как тень бродящий за губернатором ! Где губернатор? Или опять идёт запуск стеклянных ракет в бухару?! Или снова по региону гуляют гигантские огненные шары?!
Гость
6 января 2021, 11:28
Жаловаться на запах фекалий в рф - как минимум не патриотично. Стыдно, товарищи.
Гость
6 января 2021, 12:37
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ДОРОГИЕ", НЕТ, "ДОРОГУЩИЕ " НАШИ ЖКХ И УК!!! МУСОРОМ ЗАВАЛЕНЫ, ГОВНОМ ЗАТОПЛЕНЫ, БЕЗ ВОДЫ И ТЕПЛА------ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ ВОЛГОГРАДЦЕВ. ПОЗОР!!!???----НЕТ, ЭТО ---ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!
Гость
6 января 2021, 13:44
Не перестаю удивляться этому упёртому меньшинству какого-то "волгоградского времени". Казалось бы решение принято в пользу большинства ! Ан нет ! Неймётся им ! А вот гробовидный ужас на банковской, возведённый Вальдемаром Колесниковым, и опротестованный прокурором Д.Костенко до сих пор мозолит глаза прохожим. Сколько ещё будем терпеть наплевательское отношение чиновников, строящих и дающих разрешение на такую наглость ! Сколько времени надо ещё Д.Костенко, чтобы вывести на "чистую воду" этих проходимцев ?
Гость
6 января 2021, 13:49
Не понятно. Статья про фекалии. А комментарии про блошкинское время...
Гость
7 января 2021, 14:08
Сочувствую. У нас было тоже самое года три назад. Дней за 10 до нового года затопило подвал канализацией. Управляющая компания ничего не делала, тянула время до праздников, потом они ушли на праздники, аварийка тоже не приезжала. В результате около месяца подвал был затоплен дерьмом. Только после коллективного письма во все инстанции, включая прокуратуру, депутатов, роспотребнадзор, санэпидемстанцию и приемную Путина, вопрос был решен. Но зато после этого случая народ созрел до смены управляющей компании и сейчас все хорошо.
Гость
5 января 2021, 18:56
Уважаемая редакция, как можно к вам написать? УК та же самая -ЖЭУ 14. По К.Либкнехта 13 третий день нет горячей воды. 05.01 весь день причину только выясняли! Может через вас получится обратить внимание на это чудо управление?! Зато на стенде понавесили телефонов, куда звонить, видимо на этом их функционал и заканчивается. А, да, ещё полумокрым веником на первом этаже помахать раз в месяц
Гость
5 января 2021, 18:42
По видимому в этом доме живут тайные сторонники местного волгоградского времени, если бы они верили в святое московское, то не жили бы по колено в фекалиях, а ездили бы отдыхать на Фиджи, любовались бы прекрасными росписями храмов и т.д.
Гость
5 января 2021, 17:20
Они голосовали за волгоградское время