перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде и области коронавирус унес жизни более 500 человек

Гость
9 января 2021, 12:20
Наиболее частый комментарий оперштаба к летальному исходу: почуствовал недомогание - обратился к врачам - назначено амбулаторное лечение - ухудшение состояния - госпитализация - смерть от хронических заболеваний и их осложнением от короновируса. Так зачем ждать ухудшение состояния при амбулаторном лечении, если имеются хронические заболевания, почему сразу не госпитализировать, особенно пожилых людей. Руководство облздрава ведь утверждает, что все есть, и койки,и КТ, и кислород, и ИВЛ, и плазма с антителами, и эффективные антиковидные препараты, или это не так?
Гость
9 января 2021, 12:00
Не является ли одной из причин млрально-боевоц дух в больницах? Когда главврачи обращаются с подчинёнными, как старослужащие с салагами. Попытка потребовать порядка, справедливости вызывает травлю и репрессии. Будем следить, как будет побеждать Татьяна Ревва, реаниматолог из Калача. Буду просить прокурорской проверки больниц области, где главнюки "зажимают"страховые. Надо помочь врачам, пока они есть.
Гость
9 января 2021, 13:27
Коронабесие продолжается.Деньги выделяются,нужно осваивать,бизнес процветает, карманы заинтересованных лиц в нагнетании коронаистерии пополняются.
Гость
9 января 2021, 14:56
Интересно, как ты будешь улыбаться, если вдруг поймаешь короновирус?
Гость
9 января 2021, 12:14
37000 случаев у 2,5млн. населения? Так у нас пандемия растянется лет на 8))) действительно страшно.
9 января 2021, 22:40
Угадайте, почему за год число умерших с диагнозом внебольничная двусторонняя пневмония увеличилось в десятки раз? Что это за таинственный возбудитель болезни? Ни за что не догадаетесь.
Гость
9 января 2021, 13:42
В сентябре в интервью с патологоанатомом было 1500 вскрытий с коронавирусом,а сейчас стало 500 умерших,хотя за эти месяцы раза в 3 точно прибавилось!Что за чушь?
Гость
9 января 2021, 16:16
Оказывается, ВОЗ велела ставить диагноз ковид только по тесту. Врач и осмотр не нужны. Во как.
9 января 2021, 12:01
И это только по так называемой "официальной статистике".
Гость
9 января 2021, 14:16
Ну не за сутки же?! Что нагнетать...
Гость
9 января 2021, 15:21
У нас в Волгограде статистику учета случаев короновируса ведут халатно, т.к. столкнулась с короновирусом и выяснила, что кроме платного теста на КОВИД, надеяться на врачей нет смысла. Врач говорит - звоните в роспортебнадзор, чтобы приехали и сделали тест, а там отвечают, что не выезжают делать тесты - это должен делать врач. Вынуждают делать тест за деньги, лечиться за очень большие деньги. Не болейте.
Гость
9 января 2021, 13:09
Фото мне очень понравилось, интересные вы люди
Гость
9 января 2021, 16:01
Где редакция таких "авторов" разыскивает? Ведь с каждой смертью "страшный рекорд" обновляется! Смерть - это всегда трагедия, но это не значит, что таким писакам надо давать возможность нагнетать коронобесие!
Гость
9 января 2021, 16:13
Статья должна называться «Смерть в маске коронавируса подкрадывалась из-за угла, сметая всё живое на своём пути»!!!