V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Все лечились самостоятельно: оперштаб Волгоградской области рассказал о новых жертвах COVID-19

Гость
9 января 2021, 22:05
Я самостоятельно сдал тест ПЦР и он оказался положительным. Как только получил результат 28.12.2020 в 28 Поликлинику амбулаторно-клиническое отделение №1 (на ул. Колпинской бывшая 18 Поликлиника) записали, обещали, что перезвонит заведующий отделением, до обеда следующего дня никто не позвонил. На следующий день я повторил заявку плюс жена позвонила в 28 поликлинику, сказали ждите. 30.12.2020 пощвонили что придет врач и принесет лекарства, стоит ли говорить, что никто не пришел. До 4 января дозвониться никуда не получалось все отдыхали. с 04.01 начали звонить в комитет здравоохранения и только 06.01 пришел терапевт в маске был шокирован, что мы ждем ее с Covid-19. В общем звонки супруги привели к тому, что пришли 08.01.2021 и взяли у нее мазок на Covid-19, а я помощи так и не дождался (кроме осмотра терапевтом 06.01). Итог такой, никому мы не нужны, если бы была тяжелая форма заболевания на 9 день когда пришел терапевт уже можно уйти на тот свет, а в отчетах будут писать, что очень поздно обратился к врачу.
Гость
9 января 2021, 18:06
Можно подумать, врачи спешат на помощь...почему бы всем обратившимся в поликлинику, и в скорую тоже, не делать сразу экспресс-тесты на месте? На ситуационный центр лично губернатору ведь нашли 48 млн? Сразу!
Гость
9 января 2021, 23:17
Всем на все пофиг. Ещё говорят что люди поздно обратились, моя мама 3 дня не могла дозвониться чтобы вызвать врача, мы сами собрались и поехали в больницу, там сделали КТ, оказалось корона. 28 поликлиника на Симонова, 21 одни неучи сидят.
Гость
9 января 2021, 17:28
Детям тесты не делают. До 30 лет и взрослым тоже. Да и после 30лет не всем забелевшим. К чему тогда ваша статистика.
Гость
9 января 2021, 19:00
У меня друга положили в больницу с низким гемоглобином. У них в Палате один оказался с КОВИД. Всех выписали домой, лечитесь сами и обращайтесь в поликлинику. Он месяц дома болел КОВИДом. Вот и вся наша медицина. Иди домой лечись сам.
Гость
9 января 2021, 17:34
Всё враньё!В каждом районе области ежедневные труппы в ковидных больницах,не говоря уже о Волгограде- а у вас по области 5!
Гость
9 января 2021, 17:23
Может хватит писать и отчитываться, что слишком поздно обратились, самим не стыдно
Гость
9 января 2021, 17:30
Да если и раньше обратились, конечный результат был бы тот же. 80% иммунитет организма, 20% помощь медиков, не всегда квалифицированная.
Гость
9 января 2021, 18:31
Врачи сами говорят "на ушко" в больничку лучше не надо. Пациентов много, врачей мало, лекарств еще меньше. Сами спасайтесь и запасайтесь. Сами колите и тд.
Гость
10 января 2021, 09:57
Болела ковид в октябре, уже январь и, судя по комментариям, ничего в системе здравоохранения в положительную сторону по отношению к больным не меняется.
Гость
9 января 2021, 17:47
на медицину которую разрушили не кто и не надеется.
Гость
9 января 2021, 18:54
Господи, когда же мы уже осознаем, что так больше жить нельзя? Что враньё - это грех?
Гость
10 января 2021, 09:28
Вранье сплошное ВРАНЬЕ!!!
Гость
9 января 2021, 18:24
Эт че к вакцинации подталкивают? К примеру, когда разрабатывают материалы для применения стоматологами, то от момента разработки до начала применения проходит не менее десяти лет. А это "всего лишь" материалы второго класса. Вакцины - это первый класс, где требования безопасности намного выше. И что мы видим сегодня? За полгода на коленке забодяженное снадобье хотят вливать всем без разбору, всерьез поговаривая об обязаловке. И для чего, если смертность не превышает одного процента или даже того меньше?
Гость
9 января 2021, 17:18
Что показывают мониторы томографа на снимке?
Гость
10 января 2021, 07:26
Надо идти на выборы. И пусть неговарят что там всё решено. Неужели так тяжело пойти отдать свой голос.в России остались только труссы и лентяи. ФУРАЛА же выбрали.идите сами и всех своих родных и друзей зовите.вместе мы сила даже на выборах.
Гость
10 января 2021, 12:07
Люди! Ваше здоровье только в ваших руках! Не верьте тому вранью, которое постоянно льется из уст облздрава, оперштаба и т д. Мы с мужем (а ему 83 года) заболели 26-го декабря. как только начала подниматься температура, пришла врач (наверное студентка). Посветила телефоном в горло, послушала, выписала грудной сбор, жаропонижающие, капли в нос и рассасывающиеся леденцы. не сказала ни одного слова и ушла. Нет. СНАЧАЛА ЗАПОЛНИЛА ВСЕ СВОИ БУМАГИ. Сегодня 10 января! Никто не позвонил ни разу, не пришел и не сделал тесты, не принес никакие лекарства. Кругом сплошной прорыв!
Гость
10 января 2021, 16:58
Сейчас только прочитал у "Медузы",что надо лечиться самостоятельно,написано даже как! Вот результаты самолечения!
Гость
10 января 2021, 23:06
Нам отдали деда умирать домой. Обратились на 3 сутки,на руках было результат КТ сделанный за свой счёт.А врачи лечили аритмию,когда у него в лёгких все булькало и хрипело.