V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоград затопило проливным январским дождем

9 января 2021, 22:17
Вот почему так, что ни дождь то коллапс. Может быть ливневки не чистя?
Гость
9 января 2021, 22:01
Батареи -огонь. Концессии ожигают! Весь день открыты окна
Гость
9 января 2021, 23:20
стадион то не уплыл?
10 января 2021, 01:31
Есть старый журналистский закон; реакция читателя обратно пропорционально важности события. Конституцию перевернули вверх ногами , так это событие даже не вошло в топ новостей года по версии редакция. Дождь пошёл - событие равное концу света. О чем это говорит ? Сознание человека считает важным только то, что находиться, на расстоянии вытянутой руки. Все остальное не так важно.
Гость
10 января 2021, 00:39
И ливнёвок, как обычно, в городе нету... ведь любой дождик в городе - это неожиданность и катастрофа с катаклизмом. Когда уже мэрию призовут к ответу за её бездействие!?
Гость
9 января 2021, 21:57
СРОЧНААА!!!! ШОК!!! ДОЖДЬ В ВОЛГОГРАДЕ!!!!!
Гость
9 января 2021, 22:09
На Каче, где госпиталь вообще со всех сторон не проехать, и дождь и овном все заливает.
Гость
9 января 2021, 23:15
Это полный локдаун!
9 января 2021, 23:29
Срочно ведите онлайн-трансляцию.
Гость
9 января 2021, 22:00
На улице +7. Какой снег? Где? Фото !
Гость
10 января 2021, 02:39
Для концессий это золотой дождь.
Гость
9 января 2021, 23:41
Любое проявление климата для администрации волгоградской области катаклизм)))
9 января 2021, 22:01
Петров это твой ПОРЫВ воды с неба
Гость
10 января 2021, 01:33
Слово вперемежку употреблено неправильно. Вперемежку могут быть исчисляемые предметы. А снег перемешан с дождем. Должно быть вперемешку.
Гость
10 января 2021, 04:23
В Красноармейском районе, на мосту через ВДСК и далее, в сторону бульвара им. Энгельса местами сошел асфальт! Образовались глубокие ямы! Из-за объезда водителями ям на мосту, образовываются многокилометровые пробки! И, нельзя сказать, что дороги не ремонтируют! Их ремонтируют с завидной частотой! Только, вот возникает вопрос к администрации города: "На что же уходят бюджетные денььги?! Если, по факту, дорожное покрытие ежегодно сходит вместе со снегом!!!"
9 января 2021, 22:27
Да что ж вы так пугаете красной строкой?!? Подумала, что-то случилось! И правда случилось: дождь идет
Гость
9 января 2021, 22:01
ВОЛГОГРАД заливает фекалиями!!!
Гость
10 января 2021, 00:28
Я в Волгограде живу уже седьмой десяток лет, столько дождей уже прошло в январе, были куда серьёзней, чем этот. Ну и что???
Гость
9 января 2021, 22:00
А я думал, что за окном - 30. Вот это поворот!
Гость
10 января 2021, 10:11
Мне кажется, сбор уличных катаклизмов захлебнулся.
Гость
10 января 2021, 17:08
Тоже мне новость. Каждую зиму одно и тоже:снег, дождь, гололед. Дорожники лёд не чистят и не посыпают песком, а потом кричат что денеги им не платят. Может стоит начать работать, а потом и будут зарплаты подстать вашей работе? Как работаете, такая и зарплата... Х