V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Убогость надо убирать»: губернатор встретил утро на развалинах кинотеатра «Победа»

12 января 2021, 18:15
Убогость - это нынешняя власть. Убирать? Да!!!
Гость
12 января 2021, 10:06
Там дубовые двери,лепнина,мрамор,паркет,люстры в стиле ампир,и многое другое.Это все нужно реставрировать и восстанавливать.Посмотрим что сделаете ВЫ? Пласктиковые двери и окна,линолеум,китайские люстры,на большее наверника фантазии не хватии.
12 января 2021, 10:05
А "кинотеатр" юбилейный он не хочет убрать?
12 января 2021, 11:44
неа. Нельзя. Юбилейный - это не только памятник культурного наследия (если не ошибаюсь), который запрещено трогать, но и общественный туалет для всех водителе и кондукторш, а также торговцев рынка.
Гость
12 января 2021, 09:50
Убогость действующей администрации области и города надо убирать! На мой взгляд засиделись господа!
12 января 2021, 12:39
попахивает очередным казнокрадство, товарищи
Гость
12 января 2021, 09:45
Почему губернатор без маски? Брать с него пример безответственности?
Гость
12 января 2021, 10:36
А поужинать на развалинах кинотеатра Юбилейный, губернатора не хочет? Там даже бомжи разбежались.
12 января 2021, 11:48
Идея в общем то неплохая. Вот только будут ли люди ходить в кукольный театр? В любом случае - поддерживаю реставрацию. Но я не согласен что это убогость. Убогость - это дорога через мост между 1 и 2 шлюзом про который тут писалось. Я пешеход и не обращал на неё внимания. Сегодня прогулялся и обалдел. Ямы не только обнажили металлическую сетку, об которую так тянет прокалывать колёса, но и помогают прыгающему грузовику растрясать мост в целом. Чего мы ждём? Когда мост развалится?
Гость
12 января 2021, 11:20
Почему губер без маски?
Гость
12 января 2021, 10:47
А что с планетарием будут делать... - страшно представить.
12 января 2021, 09:52
Как самокритично-то со стороны главного. И без маски как всегда. Куда его PR-отдел вообще смотрит?
Гость
12 января 2021, 11:39
Кинотеатр "Победа" для волгоградцев = почти что сакральное место. Не смейте его оскорблять. Попытайтесь хотя бы приблизиться к такому
Гость
12 января 2021, 11:46
Почему без масок надо штраф выписать, только простых можно штрафовать.
Гость
12 января 2021, 10:46
Самокритично.
Гость
12 января 2021, 11:20
"— Убогость эту надо убирать, — соглашается губернатор, продемонстрировав тонкий художественный вкус"- прямо уж! И пристроится негде, чтоб поцеловать.
Гость
12 января 2021, 12:49
Я думал статья о первых строках заявления губернатора о сложение своих полночий :))))
Гость
12 января 2021, 12:55
Что за расценки?За пол миллиарда можно построить пять таких же под ключ!Видимо в смету входят "непредвиденные расходы в карманы"!А в итоге отремонтируют (не реставрируют заметьте...)полы,стены,потолок и крышу-да вы что там совсем ни в себе???
Гость
12 января 2021, 13:19
А в красноармейский он не хочет съездить, где в центре района стоит бывший кинотеатр, а сейчас общественный туалет и притон для наркоманов и бомжей, 20 лет стоит развалин в центре района!!!! Или это супер дизайнерское решение такое!?!?
Гость
12 января 2021, 10:54
Посмотрим , что сделают, будет убого или богато со вкусом присущим только губернатору. Не пойму, почему лично он этим занимается, по стройплощадкам ездит.
Гость
12 января 2021, 12:42
денех у государства много, девать видимо некуда народ нищий с пенсиями отработал 40 лет на красном 12 тыр
Гость
12 января 2021, 13:17
убогость - это он про себя чтоли? это естественный забор с виноградом надо убрать и сделать из профнастила?
Гость
12 января 2021, 09:42
Почему без касок и иных средств индивидуальной защиты на строительной площадке? Или имитация деятельности для пресс-службы?
Гость
12 января 2021, 13:02
Андрей Иваныч умеет демонстрировать ,, тонкий художественный вкус,,???? После какой рюмки,.. Или бутылки?
Гость
12 января 2021, 10:23
А до "Юбилейного"когда очередь дойдет ? По среди Красноармейского стоят развалины
Гость
12 января 2021, 10:40
"Готовить к преображению до 2022 г."?! Опофеоз "журналистики"!
Гость
12 января 2021, 13:26
Если реставраторы и строители будут такие же "профи", как и создатели проекта, то "Победе" хана... На втором фото пропорции вообще не соблюдены, потолок там не очень высокий, а люстра нарисована огромная. Либо это гениальное арт-решение проектировщика, чтоб люди головами люстру цепляли при входе, и она звенела при этом мелодично)). Либо явный косяк и непрофессионализм "архитекторов".
Гость
12 января 2021, 16:17
Название, я так понимаю, будет "Кукольный театр имени "Кино-театра "Победа"?
Гость
12 января 2021, 12:57
Постройте полноценное здание для Театра кукол! Со всеми вытекающими требованиями для полноценной деятельности, а не губите кинотеатр "Победа"! Стыдно за Власть Волгоградскую!
Гость
12 января 2021, 09:50
хорошее дело. Особенно радует снос забора, а то наша страна в страну заборов превратилась.
Гость
12 января 2021, 13:41
Надеюсь,что монументальные вещи оставят.Или заменят на новоделы? Хотелось бы увидеть губернатора Московской области на объектах Москвы. А вот у нас Нормально.Другие правила , наверно.
Гость
12 января 2021, 13:44
Так ладно, а на дк "Кирова" его когда свозят )))
Гость
12 января 2021, 15:02
Убогая АДминистрация с «высокохудожественным» вкусом окончательно все угробят. Везде дешевка пластиковая, все в бетон закатали, плитка на фасадах...красивые сталинки из красного кирпича замазали непонятной фигней, стены все в жутких подтеках уже от осадков. Где гранитные ступени с набережной? Чугунные ограждения? Сколько живых деревьев повырубили уму не постижимо. Все, что «реконструируют» разваливается тут же. Потому что из непонятно чего. Заключают многомиллионные контракты, а по факту выдают ведро краски и как хотите
Гость
12 января 2021, 15:22
Про "тонкий художественный вкус": так над нашим любителем плацев ещё не издевались под видом подхалимства!
Гость
12 января 2021, 16:21
Нет ни каких сомнений, что объект будет воссоздан с таким достойным подрядчиком. Дай Бог здоровья В.Иващенко. Андрей Иванович доведет дело с реконструкцией до конца как с ДЮЦем, можно быть уверенными в этом. Если берется, то не отпускает.
Гость
12 января 2021, 16:44
С вас надо убогие, начинать.
Гость
12 января 2021, 17:12
Пусть начнёт с себя.
Гость
12 января 2021, 17:53
Хде маски, мать вашу??? Полиция, ау, тут люди без масок ходят, срочно всем выписать штрафы!!! Требуем соблюдения намордникового режима этими товарищами!!!
Гость
12 января 2021, 18:27
Слово "убогость" резануло всех. Да, все ветшает, требует обновления. У каждого города есть свое лицо. Наш город, к сожалению был разрушен, но была история его восстановления. Поэтому ключевые архитектурные сооружения конца 40-х и 50- х нужно сохранить, восстановить разрушенное, композиционно увязать с современными материалами, новыми идеями ландшафтного дизайна. Обычно это делается с любовью к родному краю. Когда в каждом новом проекте сквозит пренебрежение нашим городом, очень горько. Убогим я считаю то, что за последние 20 лет, никто из администрации не приложил свою руку к исправлению ситуации с ЖКХ. Убогие коммуникации, которые в старых районах были проложены, еще в советское время, не выдерживают нагрузок. Но это под землей, этого не видно! Привыкли пыль в глаза пускать внешними эффектами, которые часто просто мыльные пузыри.
Гость
12 января 2021, 21:28
А ДК Кирова??? Был настоящий дворец ,какая архитектура....центр культурного досуга целого района.
Гость
13 января 2021, 11:02
Какой был кинотеатр, здание историческое, после современных «реконструкций» мы видим - часы на вокзале, фонтан танцующих детей, мост на комсомольской, вот это именно китч и убожество, теперь плюсом туда же и кинотеатр, и еще к-р родина на подходе
Гость
14 января 2021, 14:32
А кинотеатр "Юбилейный" это уже не убогость!!!! Пусть стоит или лежит?!
Гость
12 января 2021, 12:18
Можно считать, гибридная война прошла через город, оставив все это. Когда-то был разрушен Сталинград. И кинотеатр с названием "Победа" долгие годы был одним из символов победившей Жизни. Прислужники фашистских отродий рушат метр за метром. Ничего, придется "повторить." И строить заново символы Жизни.
Гость
12 января 2021, 12:08
Он просто душка