V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Дзержинском суде Волгограда отказались рассматривать дело бывшей начальницы Юлии Добрыниной

Гость
12 января 2021, 12:21
Бедная женщина . Как пить дать станет депутатом после всего того как рассосеться .
Гость
12 января 2021, 13:53
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
12 января 2021, 14:01
Остается завидовать их преступной сплоченности
Гость
12 января 2021, 12:14
Что значит отказались? Яйца за отказались
Гость
12 января 2021, 14:13
Отказавшийся судья, фамилия не указана, почему не догадываетесь???!!!
Гость
12 января 2021, 18:26
Ну все-же прекрасно понимают, что один человек в таком огромном механизме не мог быть "фальшивым", а остальные винтики - нет. Вот поэтому и отакзалась, т.к. можно стать "паршивой овцой" за такое.
Гость
12 января 2021, 12:18
сабoтаж!
Гость
12 января 2021, 12:22
Умение вертеть закон, такое подсилу только в дзержинском районе.
Гость
12 января 2021, 13:02
Сажать эту наглую рожу и всё
Гость
12 января 2021, 13:08
Коррупция убивает будущее
Гость
12 января 2021, 13:09
Понять и простить!
Гость
12 января 2021, 13:22
А что так можно т.е. хочу засужу, а захочу не буду! Вот эта работа!
Гость
12 января 2021, 13:32
Как интересно. А вот Коаснооктябрьский райсуд не стал заниматься баловством и не один год тщательно рассматривал дело своего же судьи Абрамова (стал бывшим через несколько месяцев, после начала рассмотрения дела). Хотя казалось бы, Председательствующая судья и подсудимый прекрасно были знакомы, работали в одном коллективе, сидели на одних совещаниях ... И ниче, приговор вынесли, никуда не делись. Добрынина, кстати, с Абрамовым дружила. Поднахваталась, как говорится
Гость
12 января 2021, 18:28
Вот тебе и правосудие...Ворон ворону глаз клевать не будет...Там может быть и ещё такие добрынинцы восседают и вершат судьбы людские...
Гость
12 января 2021, 19:32
Сколько же у нас жуликов во власти...Страшно становится!
Гость
13 января 2021, 00:36
Какое безобразие ! Судья держит на фоне суда деньги ! Это что-же за деньги выносятся решения в судах в стране !
Гость
12 января 2021, 13:19
К сожалению она ни одна в такой структуре. Что- то пошло не так.
Гость
12 января 2021, 13:25
Более-менее честные судьи остались в народных судах. А сейчас это слуги, но не народные.
12 января 2021, 13:05
такие не сидят
13 января 2021, 21:09
Высока вероятность, того, что эти деньги могли предназначаться вышестоящему судье. Именно поэтому дама и находится под домашним арестом, что-бы в Сизо случайно во сне не рассказала кому она должна была НЕСТИ ЭТУ ВЗЯТКУ.
Гость
12 января 2021, 13:40
И правильно судья сделала что отказалась, может они подругами были. Значит совесть не окончательно умерла, так бы по всем делам было бы. Ведь обращение к судье звучит " ВАША ЧЕСТЬ" и это не должно быть пустым звуком! а когда законами вертят как хотят" что дышло , куда повернул , туда и вышло". Так не должно быть! И судьи тоже люди, думаю большинство хотят жить по совести, а не по указке свыше.
Гость
12 января 2021, 17:20
А почему не разогнали судейский корпус и до сих пор не набрали новый! Ведь очевидно, что все судьи Дзержинского выполняли незаконные устные распоряжения Добрыниной! Ленин был умен революцию провернул в столице латышскими стрелками!
Гость
12 января 2021, 15:19
не. не помню юлька!😜
Гость
12 января 2021, 16:14
Шооо? и да же "АЙ-яй-яй" не скажуть???
Гость
12 января 2021, 16:06
А чего тут все всполошились? Всё правильно она сделала, не должен быть судьёй человек, близко знавший подсудимого, да ещё и в качестве начальника. Пускай другой суд рассматривает дело.