V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Волгоград во власти причерноморского циклона: город за несколько часов замело снегом и сковало льдом

13 января 2021, 19:27
Гость, потому что маловероятны.
13 января 2021, 10:06
Только вышел из машины. В центре города снегопад, плохая видимость, скользкая дорога. Ездить сложно. И все равно 5-10 % водителей с анацефалией ( отсутствие головного мозга) несутся как после пива до туалета. Тише едешь дальше будешь.
13 января 2021, 12:47
Не скажу. ))
13 января 2021, 14:28
Осенью все, начиная с губернатора, бодро докладывали Путину о 100% готовности региона к зиме.Пришла зима и началось такое!
Гость
13 января 2021, 13:13
Не знаю,обратил ли кто внимание,но на главном фото в заголовке статьи,несколько людей идёт в маске.Которая в такой снегопад на лице действительно превращается в мокрую тряпку🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.Люди,ау-у-у-у,что с вами не так,ОЧНИТЕСЬ!!!
13 января 2021, 12:18
Снег зимой? Да вы что? Это АНОМАЛЬНО!!! Вот цветочки и лужи в январе, в самый раз.
Гость
13 января 2021, 10:13
Ну и где КДМ? С 7 утра езжу по городу, не видел ни одной. Историческая в каше. Центр в каше.
13 января 2021, 11:10
Сначала мэрия просит пересесть на общественный транспорт, а потом полиция сообщает, что может быть прервано автобусное сообщение. Ну молодцы, чо, последовательные!
Гость
13 января 2021, 14:33
проголосовали за московское время -получите,распишитесь!и это только начало!
13 января 2021, 11:35
О нет! Аномальный снегопад зимой! Храни нас Господь...
13 января 2021, 12:25
Круто, люблю свой город, только подул ветер сильнее обычного и на тебе аварийное отключение электроэнергии. Утром толпы народа на остановках маршруток нет, а если и приедет не факт что влезишь, пересаживайтесь, ага, на общественный транспорт, идиотов нет. Ну и дороги заваливает, а уборки нет.
13 января 2021, 14:10
@зимой пошел снег @удар стихии @превозмогание
Гость
13 января 2021, 07:56
Мерзкая ледяная глазурь будет?
Гость
13 января 2021, 10:39
Умники предлагающие всем кинуться в общественный транспорт и набиться туда как селедки в бочки в курсе вообще что вообще-то пандемия короновируса? мозг видимо еще не включен...
Гость
13 января 2021, 13:19
Наконец-то зима))))), надоели лёд, асфальт, лужи((((.....надолго ли
13 января 2021, 11:33
Я вас умоляю🙏 только не прерывайте онлайн-трансляцию🙏🙏🙏
Гость
13 января 2021, 11:38
А снегоуборочную технику не видно - вангую множественные ДТП ! Удачи в работе сотрудникам ДПС - сегодня им тяжко придется !
Гость
13 января 2021, 13:29
почему в январе аномальный снегопад?в январе снега не должно быть?
Гость
13 января 2021, 18:23
Ладно, снег, но на улице дождь льет и ветер. Боюсь завтра за руль садиться. А в автобусе еще страшнее.
Гость
13 января 2021, 18:51
Вот пусть чиновники из мэрии своим примером покажут нам как они пересели со своих служебных автомобилей (оплаченных налогоплательщиками) на общественный транспорт! Гражданин Лихачев подайте личный пример для населения!
Гость
13 января 2021, 12:42
В Кировском света нет, мерзнем. Надо генератор купить.
Гость
13 января 2021, 14:50
Что раскудахтались, езжу с утра на легковой машине с передним приводом. Ничего критичного.
13 января 2021, 16:28
Замечательно 7 часов без электроэнергии, пора доставать свечки и идти за дровами, браво коммунальщикам, как всегда на уровне.
Гость
13 января 2021, 09:47
"способные добраться туда, куда не пройдет обычная техника повышенной проходимости" На ул. Хиросимы? Туда где концессии все заморозили?
Гость
13 января 2021, 12:41
нет света
Гость
13 января 2021, 13:20
Помнится в 2014 году, дядя Андрюша вроде говорил что нефиг "бамбук курить"
Гость
13 января 2021, 08:22
Смотрю в окно. Долго смотрю. Где мощнейший снегопад?
13 января 2021, 10:04
Зима вернулась. Класс!
Гость
13 января 2021, 10:42
Пересесть на общественный транспорт? Так намордники отменяйте для начала. Сами без них то рассекают в служебных машинах, а народ заставляют задыхаться в душных автобусах да ещё и в намордниках рассадниках бактерий и вирусов.
Гость
13 января 2021, 08:49
сидите дома, целее будете
Гость
13 января 2021, 12:37
Все больше сомнений, что данный субъект имеет отношение к медицине. За все время первый раз вижу от него медтермин, и в одном слове две ошибки.
Гость
13 января 2021, 18:13
А почему не говорите, что в воскресенье вероятны морозы под -20?
Гость
13 января 2021, 12:45
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
13 января 2021, 14:22
На шоссе Авиаторов метёт с 10 утра
Гость
13 января 2021, 16:20
А мы радуемся снежку. Вечером пойдём на горку с санками. А воздух свежий!
Гость
13 января 2021, 16:19
С 8.30 начался снегопад,метель ,так метёт ,что белого света ни видно,в 15.00 перешло в метель снег с дождём,это Волгоградская область .Кумылженский район.
Гость
13 января 2021, 17:15
Лично у нас в Новониколаевском районе метель убойная с обеда все дороги замело
Гость
13 января 2021, 17:59
Надо соблюдать дистанцию перед транспортом для всех водителей
Гость
13 января 2021, 14:30
Я все жду когда кто-нибудь напишет "проголосовали за московское время - получайте!". Не согласные в каждую новость такой комментарий вплетают.
Гость
13 января 2021, 23:50
Сегодня видел на Авиаторов Беларусь и три камаза. Проехал от моторной через тракторный, через весь красный. Больше машин снегурочных не видел!!Респект администрации. Даже на против областной администрации покалено.... Респект
Гость
14 января 2021, 11:43
Невская14,где дворник,невозможно выйти из дома
Гость
14 января 2021, 21:31
Скажите кто знает трасса открыта в сторону г. МИХАЙЛОВКА? И в каком она состоянии, спасибо
Гость
13 января 2021, 08:39
8:39. Снегопада нет ))