V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

СК подозревает глав Росимущества и УФССП в Волгограде в получении крупных взяток

14 января 2021, 18:32
"В Волгограде 12 января стало известно о задержании глав управления ФССП России по Волгоградской области и территориального Росимущества." "По сведениям представителя СК, Владимира Евстигнеева и Юрия Ефимова не задерживали и не арестовывали." А что с ними делали? По попе били?
Гость
13 января 2021, 20:40
Давно пора снимать сериал Бандитский Волгоград, основанный на реальных событиях, где персонажи не вымышлены
Гость
13 января 2021, 18:10
Сомнений нет, брали, берут и будут брать. Крышевали, крышуют и т.д. Беспределили и т.д.
Гость
13 января 2021, 17:48
мелкие сoшки. видимoсть бoрьбы с кoррупцией.
Гость
14 января 2021, 09:30
Новая порода путинских людей
Гость
14 января 2021, 10:17
Половина комментариев поубирали, зачем тогда вообще, сбрасывать этот пост ?
Гость
13 января 2021, 18:00
Может порядок наведут,а то вобще обнаглели с людьми розгаваревать не могут по человечески эти приставы,есть у нас в Даниловке одна мадам которая ставит из себя не понятно что!!@
Гость
13 января 2021, 18:04
Приходил на работу Евстигнеев, не приходил ли он на работу не суть важно, главное другое - систему не трогайте
Гость
13 января 2021, 19:23
Очень интересно, но ничего непонятно, впрочем как всегда у нас... Так что вменяют то, каков нынче размер крупной взятки то, а то читаешь про преподавателей вузов, так там и за 3000 рупий коррупционером начинают считать, здесь то люди уважаемые, ну наверное поболее?
Гость
13 января 2021, 22:18
Это его лицо ну просто олицетворяет всё, что творится в стране!
Гость
14 января 2021, 12:15
Мне чего то одному не понятно, почему эти "люди" не в СИЗО !?
Гость
14 января 2021, 16:07
Ах, какие довольные и сытые физиономии! И это после одного и двух лет, соответственно, работы на хлебных должностях! Сколько же потерял Волгоград ка время их работы?
Гость
14 января 2021, 09:44
Сплошная показуха и не там, где надо!!!!! Не портите порядочным людям жизнь! Просто кому-то надо было влезть, дорогу, видимо, перешли
Гость
14 января 2021, 16:25
Открытое лицо, "честные" глаза....Наверно клевета...
Гость
15 января 2021, 13:08
С 14 января 2021г. данные два руководителя федеральных служб приступили к работе, находятся в своих служебных кабинета и продолжают руководить.
Гость
13 января 2021, 20:02
Если с Красным Октябрем связано то могли подставить, чтобы не мешали воровать
Гость
13 января 2021, 21:35
"Слушайте,-продолжал он, - тут какая-то непонятная каша заваривается.Меня сегодня вызвал шеф.Они все фантазеры,наши шефы... Им можно фантазировать - у них нет конкретной работы,а давать руководящие указания умеют даже шимпанзе в цирке... Понимаете,у него вырос огромный зуб на..." Всех со Старым Новым Годом!
Гость
15 января 2021, 20:53
Отлично! Тут нужно не одну статью применять, а совокупность. Страна радуется. Всех надо подряд приставов брать. Они в сговоре с судьями и Руководителями ПФР и др.
Гость
13 января 2021, 20:27
Почему на первой полосе всегда негативные новости? Это негативное воздействие на психику, а, значит, - подрыв здоровья нации!
Гость
13 января 2021, 19:46
Не верю! Не могли они взятки брать - судя по фото это люди кристальной честности!