V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Люди не могут заехать во дворы, потому что там "каша"»: глава Волгограда оценил работу дорожников, расчищающих снежные трассы

13 января 2021, 21:09
На сэкономленные??? Не вы ли кредиты берёте из федерального бюджета??? Экономисты...
13 января 2021, 22:59
У нас любая непогода – стихийное бедствие
Гость
13 января 2021, 19:26
Проснулся, экономный! ЗиЛ машина почти вечная. Толку что ездят типа новые, скупо пшикая песком на кашу? Как не убирали, так и не будут. Хоть паяльную лампу дай. Летом само растает.
Гость
13 января 2021, 21:29
Город это не только Центральный район. Никто не бедет ничего чистить. 100%
Гость
14 января 2021, 00:58
В своё время губернатор Бровко к 2 февраля вычистил город за одну ночь. И никаких парковок на улицах не было, и техники хватало. И мэра снёс под 23 февраля, как велок капусты с грядки. Толку от Бочарова и Лихачёва - ноль! Что подходит снежный фронт - было известно заранее. Ни плана уборки не было разработано, ни техника не была дислоцирована в опорных точках. Убожество сплошное!
Гость
13 января 2021, 23:15
Ничего за весь день не было сделано! Админисьрация как всегда осваивает деньги на уборку сидя дома в тепле и в сухе. К утру снега уже не будет. А они его будут убирать. Лёд который сейчас везде они пообещают убрать послезавтра. Когда везде взойдёт трава будем бороться с зимой! Бочаров не стыдно?!!!
Гость
13 января 2021, 19:57
Недавно приехал с работы, нормально доехал и нормально заехал. Зимняя резина с шипами в помощь вам батеньки.
Гость
14 января 2021, 09:53
Давно, деточки, всем кто не глупые которые надо только УАЗ ики с четырьмя колесами только и закупать, ибо Оно грядет
Гость
14 января 2021, 10:37
когда же вся эта шушера перестанет врать людям? ул.Демьянова от Качинцев до Можайской не чищена и не посыпана песком. Как людям выезжать на работу, с детьми в садик и школы
Гость
14 января 2021, 08:22
А что делать тем кто живет в частном секторе нужно в садик в школу везде сплошной лед
Гость
14 января 2021, 22:38
люди не могут заехать во дворы, потому что люди - свиньи, которые понакупили себе ведер, и превратили когда-то прекрасные, зеленые советские дворики в гомо-парковки на трамваях ездите, нищуки, раз денег на парковку нет
Гость
13 января 2021, 19:04
Всем водила по лопате!
Гость
13 января 2021, 19:57
Лихачёв Виталий правильный мэр , все правильно. Лучше бы он был губернатором