СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Как откладывать деньги, получая 24 тысячи в месяц, — шесть советов предпринимателя
Как откладывать деньги, получая <nobr class="_">24 тысячи</nobr> в месяц, — шесть советов предпринимателя

Гость
14 янв 2021 в 09:00

Для Волгограда 24 тысячи это мечта,только богатые люди такие зарплаты получают. Стандартная зарплата 12 -18 тысяч.

Мораль всей басни такова надо быть жадным

Гость я
14 янв 2021 в 10:22

Да сколько уже можно внушать людям, что постоянное ограничение своих потребностей из за безденежья - это нормально?

Гость
14 янв 2021 в 17:16

это просто глупость. элементарный рассчет показывает, что откладывая 1400 в месяц можно накопить за год 16800 р. Серьезно?! За год?!! Это называются сбережениями?!!
эт называется "сказки для лохов".
если молодой человек живет один отдельно от родителей и, работая, получает 24000 на руки, то он ,с расходами на аренду квартиры и т.д. как раз таки и сможет отложить аж 1400 в месяц. И с этими сбережениями он не сможет даже переехать в другой город - напр. Москву (где одна только аренда стоит как два года его сбережений). А уж условия труда обычно наносят такой ущерб здоровью, что вредные привычки кажутся уж сущей мелочью.
в чем же смысл таких рассуждений? Видимо в том, чтобы в очередной раз сказать что бедные бедны, потому что не умееют сберегать, а вот если бы умели, то были бы богатыми ну и т.д. (на самом деле бедные люди бедны, потому что не умеют объединяться и проявлять солидарность друг с другом, чтобы коллективно отстаивать, в том числе, и высокую зарплату).
а уж какой это наносит ущерб экономике в целом - этому сегодня посвящены огромные статьи (просто текущая модель бережливости э... находится в кризисе что-ли...)

Гость
14 янв 2021 в 08:47

Это нам предприниматель советует как откладывать с нищенской зарплаты? Все ясно, что то власти готовят, и это явно не улучшение жизни.

Гость
14 янв 2021 в 08:25

С такими зарплатами как в сырьевой колонии можно отложить разве только кучу .... большого счастья!!!

Киса
14 янв 2021 в 13:12

Я даже хз, кем надо быть, чтобы советовать людям с зарплатой 24к рублей не покупать импульсивно дорогие машины, модные шмотки, и наоборот, инвестировать в недвижимость.
Эта шутка слишком черная, у меня аж в комнате потемнело!

Гость
14 янв 2021 в 11:45

Он видимо своим сотрудникам эти копейки платит. И решил объяснить тут, что это нормальные деньги, на которые можно жить.

Гость
14 янв 2021 в 21:08

Короче, дети, садитесь в круг (эльдар, ты тож), я вас ща научу как богатеть как не в себя.

Получаешь 24 к, 10 - аренда (ты ж не хочешь жить с родителями до 40), 4 - коммуналка (берите однушку в хрущах, иначе не уложитесь)

остается 10

на 9 ЖРЕТЕ; не питаетесь, не кушаете, не покупаете продукты - а именно ЖРЕТЕ, там в основном будут макароны, майонез и бутерброды "Белая ночь" - сендвич из куска пеклеванного хлеба (тьфу, бл..., ненавижу этот волгоградский гомосленг) между двумя кусками пшеничного

остается косарь! этот косарь вы несете Спермбанк Инвестор и там вкладываетесь в американский индекс S&P 500 (ну чисто мамины уоррены баффеты!), и ВЛАДЕЕТЕ кусочком Америки!

Делаете так примерно 600 месяцев, и вуаля: вы - состоятельный человек! Возможно, даже сможете усилить управление этом эльдара (нижним, верхним - уже по вашему усмотрению, состоятельные люди могут выбирать)

Олол
14 янв 2021 в 14:21

Получаю 50 000 за 156 часов в месяц откладываю по30 000

Гость
14 янв 2021 в 22:21

Пусть сначала этот предприниматель сделает самому себе зарплату 24 тысячи в месяц, поднакопит хотя бы на самую дешевую квартиру, а уже потом другим свои советы дает.

Гость
14 янв 2021 в 23:03

Я предлагаю эльдару выкатить еще один материал: "как есть на 17 000 рублей в месяц" (между прочим, реальная медианная зп в волгограду)
эльдар, взялся за гуж, не говори, что не дюж
назвался гроздью - значит держись
сказался груздем - полезай в кузов
ну итд

14 янв 2021 в 08:49

Хохма

Григорий
14 янв 2021 в 10:36

Это инструкция для работников обладминистрации?) Я про 24000))))

Гость
14 янв 2021 в 16:15

А вот президент России обещал к 3 января 2021 года 25 миллионов новых рабочих мест , среднюю зарплату в 2700 долларов и каждой семье по квартире. Россия же должна войти в пятерку ведущих мировых экономик!

14 янв 2021 в 08:21

Да, да. Если жить одному - еще хоть как-то возможно. Вдвоем - невозможно

гость
14 янв 2021 в 08:50

С костюмами, машинами, вредными привычками все понятно. Во многом с Ильдаром Хусаиновым соглашусь. Для мужика главное не превратиться куклу - Кена с тряпками и машинками. А , что думает Ильдар Хусаинов о жилье? Каким должно быть жилье - квартира в "хрущевке" или "капсула" в многоэтажке , или что иное? В каком жилье он живет (извините за тавтологию)?

сочувствующая
14 янв 2021 в 09:11

надо быть экономным,но при этом не быть скрягой

ЛЮДМИЛА