V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Он безгранично любил Волгоград»: в Волгограде прощаются с легендарным футболистом Александром Никитиным

Гость
14 января 2021, 14:31
Саша , мой воспитанник.ходил в детский сад № 41.Пусть земля ему будет пухом
Гость
14 января 2021, 19:31
Царствтие небесное Александру. Пример верности Волгограду и Ротору. Незабываемые 80-е, полная чаша Центрального стадиона и команда несется в атаку и Сашина шевелюра развивается.
Гость
14 января 2021, 14:02
пусть земля ЕМУ будет пухом,И ДУША ЕГО найдет покой!!!😢😢😢😎
Гость
14 января 2021, 17:51
На стадиончике спортинтерната мне посчастливилось играть против Него! Всех пацанов из ниоткуда знал по именам, здоровался, а какое у него было своеобразное чувство юмора! Жаль, тебя будут помнить, Борисыч! А некоторые комментарии... Зачем?
Гость
15 января 2021, 22:58
Посчастливилось играть против него в семидесятых в детско-юношеский период,потому как одногодки. Он за "Баррикады",я за "Кировец". Серьезные были тогда чемпионаты даже на уровне города.. После обязательный поход на центральный стадион,когда он помогал "Ротору" выходить сначала в первую лигу,а затем и в высшую. Очень хороший нападающий и с футбольной хитринкой. А чемпионат СССР был тогда намного сильнее российского. Нападающие типа Никитина,Гузенко,Полстянова,Нидергауса и др. были индивидуумами-умели обыграть один в один. Такого в современном футболе почти не осталось. Потому и болельщики обожали. Не хочу обидеть,но посетив матчи конца прошлого и полностью нынешнего сезона отмечу.что Султоновы,Муллины и проч. очень далеки от волгоградских звезд романтичного футбола тех времен. Светлая память,уважаемый Александр Борисович. И спасибо Вам.
Гость
14 января 2021, 15:55
Писали, что желудок у него лопнул и он 15 минут мучался и умер.
Гость
14 января 2021, 15:59
как он падал в штрафной царство ему небесное
Гость
14 января 2021, 16:15
НИКИТИН,ВЕРЕТЕННИКОВ,ФАЙЗУЛИН,ВАНИН и др......80-тые РОТОР ЗАЖИГАЛ!!!!!!. Соболезнование родственникам и близким !
Гость
14 января 2021, 21:40
Хочется кричать... Была достаточно хорошо знакома с ним в девяностых... Не слишком хорошо разбираюсь в футболе, поэтому верю тем, кто говорит, что он был замечательным игроком на слово, но то, что он был ещё и замечательным человеком, могу подтвердить сама...
Гость
14 января 2021, 21:49
В воскресенье в 12:00 на Дмитровском кладбище, похороны на новом Ворошиловском.
Гость
15 января 2021, 22:55
Александр легенда Ротора, и таких больше никогда не будет, так что все болельщики хотят чтобы перед входом на стадион была статуя великой десятки. В1 посодействуйте в этом
Гость
14 января 2021, 14:38
саща самый лучший футболист легенда нашего футбола мы его любили любим и будим завсегда любить как жаль очень
Гость
14 января 2021, 15:20
пусть земля будет пухом. оторвал футболом сердце, щадить себя не умел.
Гость
14 января 2021, 15:35
Связка Никитин-Васильев----навсегда!
Гость
14 января 2021, 16:05
Очень жаль((((земля пухом!Легенда,Патриот,частица Ротора и Волгограда в целом(((((
Гость
14 января 2021, 16:12
шел из покупочки круглосут на пархоменко,с пакетом и 5шкой воды в районе23 00.подошел к своей машине что то полазил в ней и ушел.похоже он с вечера лежал у своей квартиры.хороший был человек😢
Гость
14 января 2021, 18:43
Помним,скорбим... Светлая память...
Гость
14 января 2021, 21:26
Когда и где будет прощание?
Гость
15 января 2021, 08:19
Почётный гражданин и улицу в его честь. Обязательно!
Гость
15 января 2021, 08:22
Царствие небесное, Санёк! Вечная память о тебе!
Гость
15 января 2021, 16:55
Друзья мои ушедшие однажды, Как мне вас не хватает. Видит Бог ! Саша,мне будет очень тебя не хватать!
14 января 2021, 16:14
Судя по описанию событий, после легкой физичкой нагрузки и подъем в на этаж внезапная смерть может случиться от инфаркта или инсульта. Прием даже небольшого количества алкоголя в праздник приводит к скачкам артериального давления, а гипертония и является основным провокатором сосудистых катастроф. Профессиональные спортсмены никогда не блещут здоровьем, и долго не живут. К сожалению