V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Убийцу волгоградского полицейского приговорили к пожизненному заключению

14 января 2021, 15:01
Остается вопрос. Почему надо ждать пятого преступления, а не, например, всё понять на третьем?
Гость
14 января 2021, 15:13
Все подобные выродки с несколькими судимостями, особенно по тяжким, как бомбы замедленного действия - когда -нибудь все равно рванут. Нельзя позволять им просто так находится в обществе среди нормальных людей без тотального контроля.
Гость
14 января 2021, 15:35
Там ему и место, там уже его дом родной. Жалко только что жрать он будет за наш счёт
Гость
14 января 2021, 15:09
Да блин, на втором преступлении уже изолировать от общества! А педофилам- сразу пожизненное! Если смертной казни нет. А то по 5 раз насилуют, убивают и их выпускают опять!!
Гость
14 января 2021, 15:44
Негодяя затравить собаками. Семье погибшего сотрудника полиции назначить пожизненную пенсию. Парень ценой своей жизни спас женщину.
Гость
14 января 2021, 16:31
Вот вам материал для проверки вакцины для всяких болячек. Зачем мы их кормим. Они там живут долго.
Гость
14 января 2021, 15:22
Теперь думаю будет справедливо дать пожизненное Мелконяну и отморозку который зарезал азербайджанского парня.Ведь у нас все перед законом равны?
Гость
14 января 2021, 16:31
Полицейский применил халатность при задержании, не обыскав его. За это и получил перо.
Гость
14 января 2021, 21:49
рецидивист с пятью судимостями и на свободе. занавес. какая же тупая у нас судебная система и такие же тупые законы. как мог этот недочеловек ходить по земле с нормальными людьми? опять, как всегда, ждем трагедии, чтоб посадить уже навсегда.
Гость
15 января 2021, 02:30
Отдать его в спецназ для тренировок
Гость