V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Прокуратура настояла на пожизненном: в Волгограде вынесли приговор убийце полицейского

Гость
14 января 2021, 14:17
И этого урода , который мальчишку первокурсника из мёда ножом в спину убил
14 января 2021, 15:49
Повторюсь, уже вчера писал: зверь должен сидеть только в железной, клетке. Ему там хорошо. Страдания он будет испытывать только тогда, когда у него закончится, корм, а в ведре вода. Лежанка, свет, одежда, солнце ему не нужно не нужны в принципе. Зачем они собаке? Еще он может испытывать страдания чувства только только от собственной физической боли. Больше вообще никаких эмоций. А сержанта жалко, хотел помочь женщине...
Гость
14 января 2021, 18:16
Лис(актер Куценко)-Отцу(актер М.А.Ульянов): "Милиционеров убивать нельзя..и Ты это знаешь."Х/ф "Антикиллер" Вечная память сотруднику МВД
Гость
14 января 2021, 14:58
Какой смысл этого урода кормить пожизненно???
Гость
14 января 2021, 15:54
Наконец то суд вынес справедливое наказание. Зверьков нужно изолировать от общества!
14 января 2021, 17:58
Судья молодец-адекватно и справедливо выполнила свою работу.Для Мелкояна и его семейки душегубов-другой судья надеемся приговор достойный его деянию вынесет для нелюдей..
Гость
14 января 2021, 19:21
Ни один участник антикоррупционных митингов Навального не попал, ни в МВД, ни в ФСБ, ни в т.д. и т.п., ни в их училища и в ВУЗы...
Гость
14 января 2021, 15:07
Смысл существует. На нем теперь можно прекрасно будет испытывать всякие ковид-вакцыны и новые разработки новичок
Гость
14 января 2021, 14:21
заберите у этого товарища,который "Любит Волгоград в его прошлом и настоящем. Внимательно смотрит по сторонам и ищет интересное в обыденном. Пишет про вдохновляющих людей, которые придают ускорения этому городу." клавиатуру!не давайте ей писать!не надо!
Гость
14 января 2021, 21:38
А мажор на джипе семью из 4 человек убил, ему 2 года..