V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Шесть купелей без палаток: смотрим, где в Волгограде можно будет окунуться на Крещение

14 января 2021, 18:34
За чей счёт организованы купели и дежурства медиков и спасателей? Если за счёт верующий, то претензий не имею.
Гость
14 января 2021, 16:39
Скажите, а маска и перчатки обязательны, а то не понятно?
Гость
14 января 2021, 17:38
В чем прикол то нырять в ледяную воду? Приобретаются какие-то новые супер силы? Сверх способности?
14 января 2021, 17:15
Иисуса крестили в реке Иордан 6 января. Температура воды в Иордане в январе +12…+16°С, никаких прорубей там отродясь не было.
Гость
15 января 2021, 06:14
Сложилась собственная традиция. Свое содержание и река своя. Река Иордан как бы уже не пример. Люди резко меняются после омовения, очень сильно. Я это хорошо чувствую. Становятся намного крепче. Вместо былинки на ветру - такие вполне себе устойчивые к негативным воздействиям. Даже те, кто сильно страдал от слабости , подавленности и прочих недомоганий.
Гость
14 января 2021, 17:29
Зашёл специально почитать комментарии Юляшки, а их потерли
Гость
14 января 2021, 18:20
Не забудьте маску надеть и перчатки!Нырять и выныривать без маски и перчаток строго запрещается!
Гость
14 января 2021, 20:08
Безумству храбрых поем мы песню!
Гость
14 января 2021, 17:48
А кто в этом году будет нырять в прорубь из журналистов от редакции? Петров?
Гость
14 января 2021, 19:35
Можно ли будет ловить водных покемонов возле купели?
Гость
14 января 2021, 22:04
Все те же места не чего нового
Гость
15 января 2021, 00:45
А главный- "Гапон", хочь ножули в проруби помочит? Иль опять, на яхте в тёплых краях? УЖАС_УЖАСНЫЙ! 21 век, на Марс люди собираются, только эрефия в средневековье прётся
Гость
15 января 2021, 10:33
началось, теперь в Центре купели не будет, освящения воды не будет, крестный ход новый митрополит 9 мая 2019 на Мамаев курган отменил, крестные ходы и колокольные звоны прекратились, в Казанском с апреля нет в храме Святой воды...
Гость
15 января 2021, 12:17
Сразу назревает вопрос. А как купаться не переодеваясь? Голожопиком сразу приезжать, выпрыгивать из машины и в воду?
Гость
15 января 2021, 12:24
Судя по всему придётся с личной палаткой для переодевания приезжать.